Козяка-маляка• 01 июня 2021
Феерический фейл. Опозорилась))) T9
У нас есть рабочие чаты и таск-менеджер. Была ситуация сегодня. Есть задача в соседнем отделе, с которой ребята не справились. Их тимлид описал проблему в общем чате и попросил помочь. Задача мне по силам, время есть, но нужно маркнуть меня в задаче. И я ответила:
if you f*ck me today it will be done till the end of the week.
Чертов Т9 заменил flag на f*ck.
Все лиды (мужики), менеджеры и руководитель слегка ошалели. Я заметила ошибку через минуты три. Поправила))) теперь с меня ржут все)))) удалила slack с телефона нафиг вообще, только ноут, только ноут.
Чертов Т9 заменил flag на f*ck.
СережкинаЯ• 01 июня 2021
Ой, мне когда-то этот Т9 исправил или так написала, буквы-то рядом, вместо ’спать’ слово ’срать’, переписывалась с мужчиной, только что-то начало наклевываться с ним, на прощание написала ему ’ну, все, давай до завтра, я уже срать хочу’
Заметила, что написала уже на следующий день
Живчик-счастливчик• 01 июня 2021
Это ржака, прикольно, а не фейл)))) вот у той что показать мужа звала, вот то фейл, и топлес в родительском чате

СноваЗдорова• 01 июня 2021
Мы как-то с мужем шли по рынку и тётка с тележкой зычным голосом объявляла ’чаааай, коооофе 10 гривееен’. Мы добавили слово минет в этот перечень и это так и между нами домашний прикол и остался. И вот так в общий рабочий чат (работаем в одной компании на 30 человек) я и написала вместо лички. 15 лайков за 2 минуты собрала перед тем как удалить)
Живчик-счастливчик• 01 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Написали ’чай, кофе, минет, 10 грн’?
Organic• 01 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Вообще-то это анекдот из 90-х)
Живчик-счастливчик• 01 июня 2021
Ответ дляМиззери
У меня было на прошлой работе,надо было написать вежливое уведомление что бы орендаторы забрали ’свое майно’ с нашей территории, очень вежливо и деликатно все написала кроме опечатки м на л
будьте так добры забрать свое ’лайно’звучало более доходчиво видимо,потому что забрали быстро
зам директора хорошо что с юмором был)
Класс

СноваЗдорова• 01 июня 2021
Ответ дляOrganic
Вообще-то это анекдот из 90-х)
Как оказалось не анекдот
СноваЗдорова• 01 июня 2021
Ответ дляOrganic
Вообще-то это анекдот из 90-х)
А расскажите пожалуйста, интересно
Дюйм оф о4ка• 01 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вместо: ’если ты отметишь меня в задаче, это будет сделано до конца недели’
Я написала: ’если ты тра*нешь меня, это будет сделано до конца недели’.
Чисто по-братски, да. Ужас

Organic• 01 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А расскажите пожалуйста, интересно
Ну, это про времена, когда мотались за товаром в Одессу, Харьков оптовики, и там эти кофейницы с кравчучками сновали.
-Чай, кофе, капучино, коньяк, минет
-Почем минет?
-30 грн
- А дешевле?
-Дешевле не могу, я реализатор!
-Чай, кофе, капучино, коньяк, минет
-Почем минет?
-30 грн
- А дешевле?
-Дешевле не могу, я реализатор!
СноваЗдорова• 01 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Менше треба було факів людям перед цим писати....
У меня лет 15 назад был сони эриксон к550, он вообще хулиганистый оказался. На Пасху надо было проверять смс перед отправкой потому что ХВ заменяло на слово из 3х букв
КокошинЭль• 01 июня 2021
У меня из этой серии было, когда делала акцию на работе и написала ’скидки на женские игрушки’ вместо детских.
Ещё и не я, а руководство заметило, оно ещё и на сайте какое-то время повисело.
Каяспер• 01 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Мне тоже смешно)))
Очень!!)
Я так часто пишу подруге: Юля..А т9 на Бл## меняет
Очень!!)
И у меня так. Хотя я не пишу такое в вайбере.
Айболитная• 01 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Мне тоже смешно)))
Очень!!)
оооо, это жизааа)) я уже и не реагирую на это)
Детектор лжи• 01 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
У меня сына Пасху спрашивает, а что значит на яйце «икс би»? А вы т9)))
Шаманю второпях• 01 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
У меня слова из автозамены мной вообще не употреблялись
Organic• 01 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ой, у меня внук на Пасху отличился в этом году)
Поехали на дачу на майские, село.
Идём с ним в магазин ( ему 4,5 года), проходим мимо соседей, он им Здрасьте, а я ’Христос воскрес!’ сказала.
На следующий день идём тоже по селу, и он выдал соседям ’Кристос крестец!’ , да громко так)))
Поехали на дачу на майские, село.
Дружная семейка• 01 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ото вы як мала дитина, чесслово. Ну смешно получилось. Вежливые гусары молчат.
А вот одна моя хорошая знакомая устроила стриптиз по Зуму. У мужа был срочный звонок, а за его креслом как раз гардеробная. Сотрудники были в восторге
Гаряча баба!
Левый Локоть• 01 июня 2021
У меня знакомая так на иностранном общалась. Спрашивают её, может ли она позвать шефа. Ну она ж летит к директору, прибегает и выдает на иностранном: шеф сейчас дроч*т, буквально пару минут подождите.)) Вместо дроч*т должно было быть : спустится. Вот что значит иностранного сленга не знать))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2021
Ответ дляМиззери
зам директора хорошо что с юмором был)

MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Написпла подруге в чатина Кредитеый комитет, где были все биг боссы банка, а она вела демонстрацию на большоймэкран со своего ноута : ´ну и когда эти дебилы разойдутся?´))

Дружная семейка• 01 июня 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А как это на иностранном звучало? Не совсем понятно
Дружная семейка• 01 июня 2021
Автор, к чему в названии темы вы пишете, что опозорились??? Вы вообще-то пропиарились, а не опозорились
Попипиповна• 01 июня 2021
А написать свекру перед сном, а не мужу :’Хочешь минетик?’ И заметить это через пару дней
Кисельная барышня• 01 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Там скорее всего не дрочит было, а кончит. Come - придти, приехать, тд. На сленге - кончить