Меряю линейкой• 01 июня 2021
Секс в машине,у кого было? Посоветуйте удобные позы, первый раз хотим попробоват
Никогда не было в машине, ни у меня,ни у мужа, хотим попробовать, а то секс стал скучным. Решили внести разнообразие) Как лучше? Сзади или спереди, какие лучше позы использовать
Кукусикиииииии• 01 июня 2021
Ответ дляХуАнита
О! Мы с моим тогда ещё будущим мужем в машине столько пересексились) Было сидя на переднем сиденье, на заднем тоже, миссионерская, раком. Это то, что помню. Уже 11 лет прошло. Эх...
Мы тоже с моим тогда ещё будущим мужем в машине это регулярно практиковали 12 лет назад - переднее сидение где я сверху и заднее (я садилась расставив ноги, а он передо мно на коленях). Но у нас бусик
Меряю линейкой
• 01 июня 2021
Ответ дляГравицапа
Мы без опыта первый раз, пока устроились
муж меньше удовольствия получил, так как для меня старался. Но попробовав авто, поняла, какие позы там актуальны.
Кстати, при закрытой двери? Тогда ему сзади тоже может быть не очень.
муж меньше удовольствия получил, так как для меня старался. Но попробовав авто, поняла, какие позы там актуальны. Кстати, при закрытой двери? Тогда ему сзади тоже может быть не очень.
да дверь планируем закрыть )
Гравицапа• 02 июня 2021
Ответ дляКуда ж без меня
На переднем кто сильнее хочет тот и сверху
ой молодость свою вспомнила,прикольно было в -15 мороза
На переднем сверху неудобно, узкое место, а на заднем нормально. Передние к лобовом продвинуть и ок.
Гравицапа• 02 июня 2021
Ответ дляХуАнита
А я своему предлагала вспомнить молодость. Хотя мы не старые вовсе, мне 30,ему 37) Но он говорит, что лучше в кровати. Точно стареем)
У вас все впереди. У нас вторая молодость случилась в 46 и 41
Мелочунь• 03 июня 2021
Оооо.
Моя любимая тема - автотема.
Почему то больше всего люблю или в машине, или на природе.
Так вот - многое зависит от машины.
Но ключевой момент один - заднее сиденье.
На нем можно сверху (спиной к нему и от него), раком, миссионерка нефиг делать, и я на боку он сверху.
Если большая машина и задние сидушки раскладываются (джип или универсал), то все то, что и в кровати.
Ну а рядом с машиной на подстилочке и травке - все то же, что и на кровати однозначно.
Моя любимая тема - автотема.
Так вот - многое зависит от машины.