СтелькаОТединицы• 01 июня 2021
У кого в первый раз не было крови?
У меня не было ни грамма вообще,но у кого не спрошу все говорят,что у них была,вот и думаю это только я такая особенная? причём не было ни в первый раз,ни потом,а я уже лет десять,как веду половую жизнь
интайм_не_предлагать• 01 июня 2021
И у меня. Почитайте про плеву, там отверстие, по идее кровь мало у кого бывает, и в небольшом количестве. Она эластичная, тянется.
Латвийские_Номера• 01 июня 2021
Не было, потом в туалете как слегка розоватые выделения, еле кле видны были
Люблю порядок• 01 июня 2021
Не было, муж до сих пор сомневается, что был у меня первым)))) Тоже считает, что должна была быть кровь)
БолеИменее• 01 июня 2021
У меня и у моей мамы. Папа часто упрекал, что не девственница досталась. Это года были 70-е
60 метров сметаны• 01 июня 2021
Не было.
При родах что-то резали там.
Интересно это связано или нет..
При родах что-то резали там.
Интересно это связано или нет..
Зам Ам• 01 июня 2021
Оооо
У меня крови не было, но было нереаааально больно первые раза 3 прям, второй раз прям рыдала от боли.
Прям психологическая травма была
Козяка-маляка• 01 июня 2021
Во время самого акта не было ни боли, ни крови, но через несколько часов после дефлорации на белье пару капелек крови таки обнаружила.
Тарабарщина• 01 июня 2021
Не было вообще.
Но я до этого пользовалась тампонами советскими (маленькие, без аппликатора)))
Бронетапок• 01 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
У мужиков когда уздечка рвётся та ещё картина
А подробнее,?
Бронетапок• 01 июня 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Красочно получается
Это когда у них первый раз?
Миллион АлыхРос• 01 июня 2021
Ответ дляБронетапок
Это когда у них первый раз?
Я думаю, что может быть не один раз
Пуки-куки• 01 июня 2021
Было пару капель буквально, и получилось не сразу, потому что было больно..пока позу не поменяли...муж говорит,что даже не знал бы,если бы я тогда не сказала)))
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2021
Не было. С парнем начала встречаться , у мамы истерика была, она меня к врачу, ну и выдаёт- что я ещё девочка. Мама успокоилась, я с чистой совестью стала дальше ’встречаться’)
А порвалась она, когда сына рожала- пошла кровь, врачи перепугались, они туда смотреть, а там вся красота. Врач, когда шил, ещё прикалывался, хочешь и там всё сделаем, как и было... Попросила оставить, как есть)