Тріль!• 01 июня 2021
Звон в голове
В последнее время все время звенит в голове, в тишине если то вообще капец. У кого такая же проблема, как спасаетесь?
Тріль!
• 01 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
исключайте проблемы с сосудами, остеохондроз, липидный профиль
Что такое липидный профиль не знаю, но остальное имеется
Тріль!
• 01 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Аналогично ((
Никак. Живу со звоном
У меня несколько лет назад было так, потом прошло. И вот опять ((((
В каждой бочке...• 01 июня 2021
Ответ дляРадуга-дуга
простым языком проверить соотношение хорошего и плохого холестерина, который бляшками может откладываться на сосудах, ну а коль есть остеохондроз и проблемы с сосудами, то тут и гадать нечего, только брать себя в руки: ЛФК, питание, адекватное лечение, увы другого не дано
Тріль!
• 01 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А я сдавала этот анализ. Холестерин тоже не в норме, но не критично. Диету соблюдать сказали, но я не соблюдаю
Бесстыдница• 01 июня 2021
Шум бывает из-за сгущения крови, остиахондроза, грыжа в шейном отделе, защемление нерва в позвонке.ю, сосуды плохие.