Заставляличка• 01 июня 2021
Ну скажите что это неправда
И это шутка? Тема закрыта, а я успокоиться не могу...
КошкинДом• 01 июня 2021
Автор,ВСЕ знают ,что мальчик есть с именем Янукович,Зеленский,Золушка.
Девочка в России с именем Путин
Я верю,что такие имена тоже есть
Девочка в России с именем Путин
Я верю,что такие имена тоже есть
КошкинДом• 01 июня 2021
Ответ дляsri lanka
Кажется, ввели запрет на странные имена. Или нет?
Вам кажется.
Нет
Очень добрый аноним• 01 июня 2021
Нуну, автор, есть все-таки прок от таких имен. Я в таких темах смехом набираю себе не один год жизни.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2021
Ответ дляsri lanka
А кто определяет степень странности?
Роза завяла• 01 июня 2021
Ответ дляС перепою
А чем вам Зайцеслав не нравится? У меня двое сыновей так зовут!
Зайцеслав 1 и Зайцеслав 2 ?
КрытыхРынков• 01 июня 2021
Ничему не удивлюсь, у сына в лагере в отряде в прошлом году был мальчик по имени Ангел
С перепою• 01 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Зайцеслав 1 и Зайцеслав 2 ?
Зачем номера близнецам? Они обижаются. По отчествам различаем
Кубик Рубика• 01 июня 2021
В моём советском детстве были у меня одноклассники :
Венера,Резеда,Роза,Рафаэль,Эмиль. У соседей дочка Мальвина. Много ещё могу вспомнить. Ещё Алевтина,Эльвира,Олеся,Родион.
Файна цьоця• 01 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
Одесса?
ТыЧиНеТЫ• 01 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ангел распространенное болгарское мужское имя
КрытыхРынков• 01 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
При чем к нам Болгария, у нас оно звучит нелепо
Попижёновна• 01 июня 2021
Девочки, вы не представляете, как я ржала когда это прочитала. Вот обожаю советчицу- день дерьмо, сил нет, вечером зайдёшь сюда и обязательно настроение поднимается)))
ТыЧиНеТЫ• 01 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
а откуда знать, может там папа болгарин) вы же не знаете родню этого мальчика
Попижёновна• 01 июня 2021
Ответ дляКрытыхРынков
У болгар распространено, АнгЕл , ударение на е
КрытыхРынков• 01 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Там ударение на А, родители украинцы
Ёшки_Матрёшки• 01 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Ну иногда бывают все противные какие-то, а иногда, как сегодня ,всех ’прет’. В одной теме сегодня смеялась, а потом плакать начала. Последнее время переживала сильный стресс, все держала в себе, и кто бы мне помог выплеснуть эмоции
ПесиКот• 01 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
а Олеся сюда как попала? это ж классика со времен Куприна
Морковку дай• 01 июня 2021
Ответ дляКубик Рубика
А Олеся причем к этой компании?
Кубик Рубика• 01 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
А Олеся причем к этой компании?
Никогда в жизни не встречала,ни до ,ни после. А Вы много Олесь встречали?
Попижёновна• 01 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, и негатив проскакивает, но я стараюсь и не заходить в такие темы: Здоровье там, политика, наследство. Но советчицы жгут регулярно)))) поэтому позитив обеспечен
Кукусикиииииии• 01 июня 2021
Ответ дляsri lanka
я не знала. Проверила, действительно есть.
Ну цыгане как только не называют, чего вы распереживались.
А в той теме конечно пошутили.