Снегурочко• 01 июня 2021

Чем замаскировать дырку в двери?

Живу в съемной квартире, здесь есть дырка в двери, на ней была сверху наклеена ужасная черная картинка. Я ее сняла, но хочу сделать сверху, чтоб было красиво и недорого для съёмного жилья? Это вообще возможно? Что-то наклеить может, но что?
Смыкалка• 01 июня 2021
Другую наклейку что ещё не дорого?

Берегу и стерегу• 01 июня 2021
Залейте оракалом, лучше всю дверь, а не только дырку
Шкура Шуры• 01 июня 2021
Самоклейка такого же цвета. В эпике есть.
Злюка-закусюка• 01 июня 2021
Полочку и шторку)))
Лунтик-паунтик• 01 июня 2021
Купили обои на липучке и затромбовали дыру бумагой
База_птеродактилей• 01 июня 2021
Есть шпаклёвка по дереву.
Евгения911• 01 июня 2021
Да, оракалом, у меня така
автор Снегурочко • 01 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Боюсь вдруг хозяйке не понравится, скажет, что испортила всю дверь
Всех анонимов аноним• 01 июня 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Полочку и шторку)))
лучше шкаф поставить,он закроет тогда всю дырку

Берегу и стерегу• 01 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Спросите хозяйку, это ведь не сложно. Вот не думаю, сто она будет против.
автор Снегурочко • 01 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо, посмотрю значит там
Шкура Шуры• 01 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, посмотрю значит там
https://epicentrk.ua/ua/shop/plenka-samokleyushcha...

Она достаточно плотная и идеально клеется. Главное по цвету подобрать.
Я такой на съемной хате ржавый холодильник обклеяла. Хозяйка в приятном шоке была.
ДелиВерка• 01 июня 2021
Можно зеркало на двусторонний скотч приклеить, сейчас в виде солнца есть красивые
всегдаДаДа• 01 июня 2021
Зеркало?
Непогодка• 01 июня 2021
Картинку в рамке
всегдаДаДа• 01 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Ага, опередили:) пока я искала картинку
Рву и мечу• 01 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
А дырка на уровне писи. Я когда то у родственников в селе пошла в туалет, у них окно в дверях, как раз на уровне писи, если вставать во весь рост и одевать трусы. Хозяйка была аккуратистка и это окошко намывала- бо мухы сралы
Рву и мечу• 01 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зеркало?
Боже, это моя входная дверь, там зеркало на специальный строительный скотч, который идёт полотном, а не полосками.
Просто Мария• 01 июня 2021
Можно сверху приклеить маленькую досточку с крючками для ключей и масок (чтобы не забывать)

автор Снегурочко • 01 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
А где такие продаются?
автор Снегурочко • 01 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зеркало?
Если такое большое зеркало, то двери не выдержат, они очень плохие по качеству, картонные можно сказать
автор Снегурочко • 01 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры

Спасибо большое, очень бюджетный, красивый и практичный вариант, теперь главное такой же оракал найти)
всегдаДаДа• 01 июня 2021
А так?
автор Снегурочко • 01 июня 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А так?
О, спасибо, так мило, поищу что-то похожее. В Эпицентре буду, там и посмотрю)
ДелиВерка• 02 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
А где такие продаются?
Я на Розетке видела и в Эпицентре. Можно самой сделать, если есть время, куча видео-уроков
автор Снегурочко • 02 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
Спасибо, в Эпицентре лучше посмотрю
ЛюблюДевчонок• 02 июня 2021
В Икее есть очень тонкие зеркала недорого https://www.ikea.com/ua/uk/p/lots-lots-dzerkalo-39...
автор Снегурочко • 02 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо, но великоваты будут для двери
ЛюблюДевчонок• 02 июня 2021
Одна штучка 30*30см, вроде не большие совсем