Доктор Варвар• 01 июня 2021
Заебетесь его вечно хвалить . А не похвалишь, даст вам жару ( не в том приятном смысле)
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Все мужики мудаки
У меня вот мужчина-рак
Сидит дуется
Уже третий день не разговариваем
У меня вот мужчина-рак
Сидит дуется
Уже третий день не разговариваем
Розавенная• 01 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Все мужики мудаки
У меня вот мужчина-рак
Сидит дуется
Уже третий день не разговариваем
У меня вот мужчина-рак
Сидит дуется
Уже третий день не разговариваем
Лев не дуется. Он скорее все сокрушит вокруг
Творческий типаж• 01 июня 2021
Вы реально верите в эти бредни?
Вот я читаю описания, кто отписывался и это описание абсолютно не совпадает с человеком, которого знала я под этим знаком.
Вы понимаете, что основа это воспитание, всё идёт из семьи, а знакам отводится 1%, если не меньше.
СовНарКом• 01 июня 2021
Кобель. Прижимистый. Чувственный и страстный, знает подход к женщине. Балабол и пустозвон, очень хочет делать широкие жесты, быть смелым и благородным, а по факту пшик. Незлобив и добродушен. Часто бывают проблемы с алкоголем.
Самоучка• 01 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы реально верите в эти бредни?
якраз тут в темі 50% так і є, тому щось да є в цих гороскопах... думаю так само складались, робили спостереження тощо.
Даю справку
• 01 июня 2021
Ответ дляСамоучка
Согласна с вами
Страхованная• 01 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Мой Лев вообще не такой как вы описали...
СовНарКом• 01 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Поздравляю) Я таких троих знала.
Домашка• 01 июня 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А если хвалить хорошо, то можно многое от него получить, но опять же заипешься хвалить, ибо и это когда то надоедает...
Кисельная барышня• 01 июня 2021
У них убежденность в голове, что лев - царь зверей и весь мир должен крутится вокруг. Было 2 льва. Западают сразу на внешность, любят блондинок, худых, красивых. Но когда понимают что завоёвана - начинают дальше доказывать кто тут царь зверей дальше. Изворотливые и слишком самоуверенные, не для спокойной семейной жизни
Майор Медуза• 02 июня 2021
Жлоб, попаламщик, в сексе никакой.. но эмоции с ними классные, одним словом дешевые понты!
Царевна_несушка• 02 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Я тоже , 15 лет думала, что мой не такой, а потом раскрылся во всей красе! Вырваные годы! Ненавижу его!
Царевна_несушка• 02 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
1000 %
Царевна_несушка• 02 июня 2021
Ответ дляМайор Медуза
моего описали, один в один
Главный котик• 02 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы прям моего бывшего мужа описали. Причем слово в слово. Как это работает?))
СовНарКом• 02 июня 2021
Ответ дляГлавный котик
Даже не знаю
Я наблюдательная и меня сексуально привлекают львы, так и получается составить портрет)
Главный котик• 02 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Даже не знаю
Ну сексуально привлекают - это вы тоже в точку. Тоже об этом подумала. Что-то в них есть эдакое)