Чебуратор• 01 июня 2021
Ну вот как таким можно быть...
Вспоминаю некоторые моменты.
Утром ему нужны деньги, и он неизменно меня будит, ему пофиг, где я их возьму, но все равно требует.
Как-то прямо при моих родителях доклепался : "Дай 5 грн на сигареты", хотя я доказывала, что у меня их нет. Пока мой папа не дал ему эти 5 грн, и он их взял!
В квартире, купленной моими родителями, никогда ничего не делал, язвительно заявляя :"Это ж твоя квартира, она ж не моя!" (Сейчас в своей тоже все засрато, хоть уже и его)
Когда мне что-то покупали родители (лекарства там,или одежду), начинал причитать на тему: "А у меня вон даже носков нет!" Наверное, мои родители должны были вместо всего этого покупать ему носки.
Когда мы разошлись, и я перевезла вещи к родителям, он зашёл в гости к ребёнку, увидел роутер, купленный в браке, скрутил его, и был таков.
Возмущался, что он 10 лет прожил в квартире моих родителей, а потом его "выгнали как собаку", и ничего ему, бедолашному, не перепало. Наверное, надо было самой с ребенком свалить с той квартиры. Ведь он прожил там 10 лет, а это аргумент! Диван там сломал. Выбил стекло в двери на кухню. Имеет право на эту квартиру, по его мнению.
Сейчас у него запой и депрессия,на работу забил. Денег давать нужным не считает. Но при этом приговаривает, что любит ребенка больше всего в жизни. По закону давать их и не должен, официально я мать-одиночка. Но при этом бьёт себя в грудь, что ребенок для него - это все, и он - лучший отец мира, а я ужасный человек и мать. Его любовь выражается в бесконечных ее доказательствах, словесных.
Ребенок всегда его оправдывает и жалеет "У папы нет денег, когда я вырасту - буду папе помогать. У него 40 грн осталось. У него ещё сколько-то там осталось. У него так скачет температура... Он не может работать, у него болит желудок. Он обследуется."
Я инженер, меряю от 1• 01 июня 2021
Созависимость -распространенная проблема пар. Разрывайте порочный круг и начинайте свою жизнь.
Просто болталка• 01 июня 2021
Уезжайте к себе. Дешевле будет.
Зачем Вы оформили мать одиночку при живом отце? Оно того стоило?
Чебуратор
• 01 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Уезжайте к себе. Дешевле будет.
Стоило. Ни от кого и ни от чего не завишу. Чтоб с ребенком поехать отдыхать, разрешение не нужно. Он набрал кредитов уже на 70 тыс и отдавать не планирует. Радует, что по наследству долги ребенку не достанутся
Просто болталка• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так Вы ж все равно с ним живёте и терпите его в своей жизни
Чебуратор
• 01 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Это откуда можно было сделать такой вывод???
Запыхалась• 01 июня 2021
ПОЧЕМУ это все( 40грн и т.д)-знает ребенок? ААА, вы ж общаетесь...Так о чем тема?
Чебуратор
• 01 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ребенок ходит к нему каждый день, и общается сам. А мне рассказывает, как нелегка папина жизнь
Ширли-Мырли• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
По какому наследству ребенку долги? Что Вы мелите?
Просто болталка• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Из того, что Вы написали
постою_послушаю• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вы создавали уже тему об этом, да? Жаль ребенка Вашего, и что посоветовать даже не знаю
Чебуратор
• 01 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Если вы что-то в чем-то не соображаете, то хотя бы на общественной площадке это демонстрировать не стоит. ’МелЕте’. Кстати.
Запыхалась• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так делайте выводы.....Почему каждый день ребенок там? У конченого отца? Психику ребенку разрушаете?! Мазохистка? Хоть ребенка пожалей. Ребенка можно занять кружками-уроками-друзьями-и не вспомнит про папашу. Это ваш провтык.
Репетиторша• 01 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
К сожалению, долги переходят наследникам, которые принимают наследство. Можно отказаться.
Чебуратор
• 01 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Из того, что Вы написали
Из того, что я написала, что мы разошлись, можно сделать вывод, что мы живём вместе?
Интересно.
Просто Мария• 01 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
, автор сама туда ребёнка здыхивается... а потом сюда все дерьмо льёт
Чебуратор
• 01 июня 2021
Ответ дляЗапыхалась
Он папу обожает больше всего в жизни.
Точный сантиметр• 01 июня 2021
Ответ дляПросто болталка
Уезжайте к себе. Дешевле будет.
При таком, стоило. Теперь хоть не будет брать разрешения на выезды, выписки и т.д.
Чебуратор
• 01 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Пока оно льется из вас
Просто Мария• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Он папу обожает больше всего в жизни.
Это ваша личная отговорка. У ребёнка видимо дел больше нет чем как на папашу алкаша смотреть
Цикавенная• 01 июня 2021
Раз вы мать одиночка,у ребенка нет отца.Не пускайте туда под какими то предлогами.
Поверьте,это давление на жалость ребенку вам еще аукнется
Точный сантиметр• 01 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А у нас в стране наследуется не только имущество, а имущество вместе с долгами. Конечно, можно не принимать.
Чебуратор
• 01 июня 2021
Ответ дляЦикавенная
Он все равно будет туда ходить
Просто Мария• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Пока оно льется из вас
Не удивительно что у вас так все хе.... в жизни. Так вам и нужно.
Просто болталка• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Интересно.
Из того, что Вы написали нереально сделать вывод, что вместе Вы НЕ живёте. Ибо общаетесь достаточно тесно.
как тебе такое илон маск• 01 июня 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Вы уже писали
типа о ребенке переживаете. Не заметно.