Сколько_мне_лет?• 02 июня 2021
Вопрос к тем, кто осветляет волосы
Девочки, как часто тонируете длину? Краской или шампунями/масками?
Холодный пигмент вымывается быстро, не уверена, что волосы не пострадают если их тонировать каждые 2 недели. Какой выход нашли вы?
Из Виа-гры• 02 июня 2021
Сиреневый шампунь держу прилично на волосах - очень нравится эффект.
А так раз в месяц два хожу к мастеру тонируюсь в какой-то оттенок, вымывается за пару недель. Чем именно она тонирует даже не спрашивала.
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я тоже тонирую у мастера, идеальный цвет, но месяц не держится.
Какой у вас шампунь? Не сушит волосы?
Из Виа-гры• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какой у вас шампунь? Не сушит волосы?
Вот и у меня не держится долго тон, такие волосы, ибо пробовала разные средства и разных мастеров.
Волосы высушил переход из моего почти черного в блонд
Шампунь то уже цветочки.
Но я делаю разные уходовые процедуры, поэтому волосы выглядят прилично. Дома сама не могу добиться такого ухоженного вида волос...даже проф.масками.
Шампунь такой.
Шампунь то уже цветочки.
Шампунь такой.
Моль Молливна• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какой у вас шампунь? Не сушит волосы?
Вы не у меня спрашивали, у еня шампунь редкен, но я его только начала использовать. Волосы не сушит, железную убирает хорошо.
Фиолетовые шампуни нельзя использовать каждое мытье , так как они накопительные. Надо их чередовать с обычными.
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да я в курсе)
Я как раз купила синий Керастаз, но читаю, они очень сушат все шампуни подобного плана
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да я в курсе)
все такие шампуни к сожалению сушат волосы
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ага, хочется найти идеальный баланс
Моль Молливна• 02 июня 2021
Я правда только 3 раза им мыла, но сухости незаметно етила, наоборот, я бы сказала даже очень хорошие волосы после него.
Для увлажнения я использую в обысном уходе, красную серию Чи шампунь и кондиционер увлажняющий.
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
У меня Редкен как раз весь уход))
Мне нравится.
Но вот тонирование и чтобы цвет оставался холодным, это сложно
Мне нравится.
Моль Молливна• 02 июня 2021
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это прям мой маст хев увлажняющий.
Керасиаз не зашёл вообще, непонятно за что такие деньги.
А у меня Керастаз и Редкен любимые марки, именно уход подошёл на все 100%
Моль Молливна• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
У меня Редкен как раз весь уход))
Мне нравится.
А какие вы шампунь и кондиционер используете уходовые? Я думала взять на переменку,но так и не рискнула, взяла снова проверенный чи. А фиолетовый взяла редкен
Заместитель автора• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да я в курсе)
Да. Сушат. Мойте им раз в неделю. Маски, уходы- все выталкивает пигмент. У меня тоже фиолетовый керастаз и им довольна я. Но нечасто использую.
Моль Молливна• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А я керасиаз не зацетила, по увладеению волос чи намного лучше. Периодически беру новые шампунь и кондиционер и возвращаюсь к чи. Пол митчел увлажняющий не плохо, но чи мне лучше подошёл. Волосы холодные у меня после него
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Я помешана на волосах🙈
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А как часто?
Заместитель автора• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А как часто?
Я раз в 10 дней где-то. После покраски обязательно. Потом как хочется. По виду смотрю.
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
И после покраски? Я после салона хожу довольная дней 10-12, но так как голову мою каждый день, потом все смывается.
Я смотрю на сайте Керастаз они раз в неделю советуют.
Я и их маска купила синюю - сегодня попробовала, супер, но останется ли тот же эффект завтра? Вопрос
Заместитель автора• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я крашу сама Матрикс. По концам не растягиваю. Тонирую только шампунями или масками. Эстель Прима блонд ещё мне нравится.
Моль Молливна• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Может у вас волос такой, что вымывается быстро или вы сильно придираетесь к себе.
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это прям мой маст хев увлажняющий.
У меня такой шампунь и маска этой фирмы
Бурундучиха• 02 июня 2021
Обычную Тонику развожу водой и споласкиваю волосы раз в неделю. Желтизну убирает и дает лёгкий тон.
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Да хочется же все время иметь этот эффект «из салона»
Сколько_мне_лет?
• 02 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Тут на Советчице ее не любят🙈
Я тоже так делаю изредка, самое лучшее тонирование, но она сушит, если злоупотреблять. У меня это способ на выход🙈😀🤪🤣
Из Виа-гры• 02 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Это прям мой маст хев увлажняющий.
Ох какая упаковка
Маурита• 02 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я помешана на волосах🙈
Такая полочка у Вас красивая!
Нарисовалось• 02 июня 2021
Ответ дляМаурита
Шампунь? Желтизну обирает?
После тонировки у мастера им пользоваться, что бы желтизна не вылезла