Кофе в лобби• 02 июня 2021
Как правильно бегать, чтоб уходили кг?
И сколько бегать каким темпом?
Акуна_Матата• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
да, согласна!
У меня было воспаление крупных суставов (подхватила инфекцию в Таиланде, восстанавливала здоровье 3,5 года), меня реабилитолог отправил на все это время в группы йоги и стретчинга (ежедневно по 1,5 часа, и 2 выходных - обязательно)
У меня улучшится метаболизм, суставы сейчас лучше, чем до болезни, осанка отличная, самооценка - просто кайф
На пробежки только вернулась, но растяжку и йогу не бросаю. Без них - не то.
И походить люблю))), жаль в сутках 24 часа, а не 28 (хотя бы), и нет возможности нанять кого-то за себя поодть, поплавать, впечатления , самооценку и радость от собственных достижений не купишь
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
А при весе 88 кг и рост 168 это ожирение и будет нагрузка? Я на тренировки хожу, там комплексные, уже 6 кг скинула за 3 месяца, нужен ли бег?
Да, это уже ожирение, к сожалению
Ваш максимум 70 кг
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
да да)) як в молодості) зірвати букет сірені , ходити за ручки і говорити про все кромі домашніх справ) це так круто))
Ну, трошки придурковато буде виглядіть дядько 50 летний и його ’майская роза’(я), за ручки, з сіренню. Але треба спробувати!
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
если проблемы с сутавами хорошо орбитрек
О, орбитрек это загадочная вещь. Я много кого знаю, кто купил орбитрек. И я в том числе. Он хорош в теории, хорош в практике, но почему-то у всех стоит без дела. Мы свой нескольким друзьям давали, и даже моя мама его себе брала. Первые 2-3 месяца эксплуатируется, потом иногда про него вспоминают, а потом он годами стоит без дела
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата

да було б круто) прийшла вибрала яке тіло тобі сьогодні вдіти і ок
ви молодець!
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Да, это уже ожирение, к сожалению
Ваш максимум 70 кг
70 я весила в институте только, после родов первых 75, вторых и третьих почти 80..
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
я така сама і мужу 51))))))
Любви вам!• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
я хожу в зал и занимаюсь на орбитрек. Ни на беговой ни на велике. Именно из за коленей
Мяо мой мяо• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ем очень много. Но не могу отказаться. Чай, кое с печеньем.
Я чего то не могу собрать, что кушать. Вроде мясо индюка, грудинку щапекаю. Картошка печенаья, кабачки, грибы. Суп на индюке. Нет такого жирного, но моя жопа растёт. А ещё дум ю на контрацептивы. С ними я на, ала набирать. Но сейчас выписали новые.
у индюка жирное мясо, картошка тоже очень способствует набору веса. От сладкого нужно отказаться, пить мультивитамины с микроелементами, среди которых обязательно должен быть хром. Он убирает тягу к сладкому.
Мяо мой мяо• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
хоДьба от слова хоДить
Девочки, неужели вы совсем в школе не учились? Позорно не знать элементарного.
так русский язык ужа давно не преподают в школах. Вы на наших журналистов посмотрите, на русском суржике уже начали писать.
Мяо мой мяо• 02 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я просто выбираю в спортивном магазине, так и говорю - мне нужно для бега. Потом читаю отзывы и покупаю.
ага, мне так и продали ’для бега’. Я бегала и думала, что ж так стопы болят, а потмо дочитала на каробке от кроссов, что они для хотьбы. Подошва должна быть достаточно толстой для бега.
Альфред Шнитке• 02 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
в первую очередь техника бега должна быть правильной: сохранение оси тела, постановка стопы на повехность, следить за положением рук, разгибанием колен. если этого нет, никакие кроссовки не помогут. будут боли и такой бег принесет больше вреда чем пользы.
ПрипоРошенная• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Если опа растёт, то бегайте широким шагом от бедра. Пидтюпцем ничего не даст.
Начинайте с одного-двух кругов на стадионе. Добавляйте по кругу каждый день.
После пробежки ещё по лестнице пешочком. Если низко живете, то этажа до 9го хотя бы.
Как 100%я груша советую. Проверено лично. И жирок уходит, и рельеф красивый формируется.
atrorubens• 02 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Я худею с 2 мая.
Подобрала комплекс упражнений для проблемных мест (холка, руки, спина, пресс) некоторые упражнения беру у кур куриной, упражнения для спины у доктора мануальщика на ютубе.
там потеешь мама не горюй. но суставы не травмируют я.
и правильное питание (не диета) на 1200 калорий.
за месяц - 3 кг.
Дайте ссылку на мануальщика на ютубе, плз?
Кружите меня,кружите• 02 июня 2021
Девочки, кто худел со 100 кг, какие физ. нагрузки были? Я уже месяц каждый день по часу занимаюсь: скакалка, тренажёры, ходьба и растяжка. Эффект совсем небольшой
Файна_зупка• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я как то читала. Что лучше бегать не по асфальт, а по земле
По спец стадиону намного лучше.Когда я бегаю по обычному асфальту или земле,у меня болят икры и голова
Носки на подтяжках• 02 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не повезло.
Мне повалились толковые консультанты
Гербария• 02 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Я худею с 2 мая.
за месяц - 3 кг.
Поедлитесь видео, плз
отличный результат