Кофе в лобби• 02 июня 2021
Как правильно бегать, чтоб уходили кг?
И сколько бегать каким темпом?
Носки на подтяжках• 02 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Человек допусти опечатку и даже исправился!
Но Вам крайне важно сделать замечание)
Тогда и я не удержусь и посоветую Вам быть внимательнне, ведь следующим же постом было исправление опечтки!
Но Вам крайне важно сделать замечание)

спальное место• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я написала много ем. Но малокаллорийное.
А ещё много пива и вина.
Малокалорийное это листья салата. Вы не хотите даже посчитать, а похудеть хотите. Но, ничего не делая. Ешьте дальше
и пивом запивайте.
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ем очень много. Но не могу отказаться. Чай, кое с печеньем.
Я чего то не могу собрать, что кушать. Вроде мясо индюка, грудинку щапекаю. Картошка печенаья, кабачки, грибы. Суп на индюке. Нет такого жирного, но моя жопа растёт. А ещё дум ю на контрацептивы. С ними я на, ала набирать. Но сейчас выписали новые.
Я на контрацептивах в общей сложности более 10 лет с перерывом на беременность и ГВ. Мой вес 53 кг. Так что лучше грешите на кофе с печеньем
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляспальное место
и пивом запивайте.
Так я на работе умру от голода. У меня по 12 смены
Муркамурковна• 02 июня 2021
пожалуйста не їжте на 1200 калорій
це жесть
бо прийдеться потом їсти на 800 і на 500
а якшо шось случиться і перестанете істи на 800 то наберете все і з +
так не можна
краще трохи довше худнути, але бути здоровою і не вертати ті кг
купіть ваги, скачайте хікі чи фатсікрет і рахуйте калоріїї хоча б множте на 1,35( а не на 1,2( бо ви ж дихаєте, ходите в магазин і т.д.
не гробіть своє здоровья
це жесть
так не можна
не гробіть своє здоровья
спальное место• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
100%. Мне ОК только чуть отечность дают на пару дней в месяц. Веса не дают, если не обжираться.
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я следом за комментом исправилась .
Но если Вам так принципиально прочесть только то, что хотите и ткнуть - на здоровье
Мне принципиально понимать насколько человек грамотный. Если человек допускает такие ошибки, значит он не читает. А не читающий человек априори грамотным и компетентным в каких-либо вопросах быть не может.
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
У меня много лет вес был 68. Правда я переехала, смена работы страны. И так далее.
Потом начала пить таблетки. Раньше не пила вообще. Хотя и раньше питалась и печенье и так далее.
спальное место• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Это все просто оправдания своей лени. Нам не нужно. Нам все равно, что вы толстая. Больше красивой одежды в магазинах останется
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Быстрая ходьба очень способствует похудению, проверено , но ходить не минут 10, а минут 60 и нет опасно для суставов, как бег
О, спасибо, пройдут дожди, можна с работы 5 остановок идти пешком. Как раз минут 50 - 60.
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляАноним Первый
Но Вам крайне важно сделать замечание)
Опечатка 2 раза подряд?
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляспальное место
Как кушать листья салата и быть сытым?
Пешеходик• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Тут простая математика.
Вы сьедаете 2500 калорий при норме 1800. Остальное в запасы.
при питание 1800 калорий вы остановите процесс откладывания жира, но и не похудение.
И только если вы будете тратить больше калорий чем употребляете тогда начнётся процесс похудения
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляспальное место
Лтесность у меня всегда особенно летом.
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Прошу вас хватит!
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так же, но у меня гормональный баллончик. И возраст 45 лет.
Носки на подтяжках• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас.
А от Вас был ответ по теме?
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
С возрастом вес меняется сам собой, это нормально. И обмен веществ замедляется, меньше физическая активность. Вообще много чего меняется с возрастом, а вот пищевые пристрастия как правило сохраняются. Отсюда и +кг
спальное место• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Как кушать листья салата и быть сытым?
Никак. Есть много других продуктов. Все, собственно. Можно есть и пить все, но вписывать в суточную норму калорий. Посчитайте сколько вы едите. С этого нужно начать.
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
А я свою жопу вожу.
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А от Вас был ответ по теме?
Да, был
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
А ещё много пива и вина.
якшо не можете зовсім без вина та пива то залиште собі 1 день для вина чи пива, пиво найменшкалорійне в 100 грамах 40 калорій
у сухому вині від 65 кал ..
то есть якшо ви випиваєте літруху пива цце вже 400 кал + закусили чимость таким то у вас уже в + багато калорій
так само і з вином
літр вина це більше 700 кал частіше... чистих вуглеводів (
тому враховуте це все
якшо плануєте пивка то кусочок мяса як ваша ладошка + багато салату і тоді пиво, аде вже без гарніра бо пиво у вас як гарнів піде
але краще відмовитись, печінка спочатку виводить всю алкогольну гадость, а вже потім ’ переварює’ все інше тому все інше йде в жирок
у сухому вині від 65 кал ..
так само і з вином
тому враховуте це все
Файна_зупка• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
ходити швидким шагов, коли ти йдеш швидко , але ще не біжиш
якшо на беговой дорожці то це 6,5 швидкість
пульс шоб був десь 115-130 ударів
Я конечно извиняюсь,но купите словарь украинского языка.В украинском языке нет слова вес,беговой дорожці,внєшній від і т.д.Это в каком селе такой жерсткий суржик?тернопольщина?
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я просто выбираю в спортивном магазине, так и говорю - мне нужно для бега. Потом читаю отзывы и покупаю.
Это, наверное, дорого? Какая цена Ваших?
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Да мне 36
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляспальное место
Ок
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
у сухому вині від 65 кал ..
так само і з вином
тому враховуте це все
у сухому вині від 65 кал ..
так само і з вином
тому враховуте це все
Спасибо
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Ну берите яблочки, орешки, семечки на перекус. Я на работе начала шоколадки таскать, надо не покупать их больше.
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
я вас конечно не ізвіняю
але я у вас совета не питала шо мені робити і як говорити
так шо не умнічайте і не давайте совети там де їх у вас не просять, сойдьоте за розумну