Кофе в лобби• 02 июня 2021
Как правильно бегать, чтоб уходили кг?
И сколько бегать каким темпом?
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну берите яблочки, орешки, семечки на перекус. Я на работе начала шоколадки таскать, надо не покупать их больше.
У нас автомат со всем этим делом шоколадным стоит. Это жесть. Особенно, е ли пеиенервничаешь, то автомат хана
Пешеходик• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Девочки давайте по делу!)))
Как считать калории?
алкоголь сразу убирайте.
оставьте себе белое винишко по воскресеньям.
В интернете полно счётчиков калорий.
в первую неделю нужно заглядывать за каждым продуктом. потом вы запомните.
смотрите на калории на упаковке с продуктам .
Я как то посмотрела на калорийность детского бисквитика чуть не у умерла!
450 калорий!
я себе полноценный обед могу устроить
суп с мясными шариками, каша с куском рыбы или мяса. салат свежий.
В интернете полно счётчиков калорий.
450 калорий!
я себе полноценный обед могу устроить
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
У меня много лет вес был 68. Правда я переехала, смена работы страны. И так далее.
Потом начала пить таблетки. Раньше не пила вообще. Хотя и раньше питалась и печенье и так далее.
Раньше... Сейчас и возрастные изменения могут быть. Я в 38 могла сбросить кг за 5 дней, ничего не делая, просто выпивая по стакану воды вечером и утром. В 45 так не проходит, добавилось 10 кг..
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Это, наверное, дорого? Какая цена Ваших?
Я покупала в распродажу, у меня рибок. Но не живу в Украине.
Носки на подтяжках• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Опечатка 2 раза подряд?
Специально для Вас сделала скрин.
На автомате ткнула в вариант автозамены.
Файна_зупка• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
я вас конечно не ізвіняю
але я у вас совета не питала шо мені робити і як говорити
так шо не умнічайте і не давайте совети там де їх у вас не просять, сойдьоте за розумну
Как человек,который говорит на таком языке,как вы,может давать грамотные советы по питанию,если вы разговаривать правильно не умеете? Вам только коров пасти
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да мне 36
Какой у вас имт? Возможно у вас и нет лишнего веса
просто вам хочется вернуться в прежний
Я до 30 лет весила 48 кг, и даже в 35 лет после тяжелого КС на ГВ весила 48, но это вовсе не означает, что сейчас в 41 мне надо вернуться в тот же вес. Доя меня идеальным на текущий момент вес 52 кг (по расчётам, чисто математически), но и в 53 кг я хорошо выгляжу. Так что подумайте, возможно вам надо не вес сбрасывать, а немного поднять мышечный тонус и сформировать фигуру фитнесом
просто вам хочется вернуться в прежний Я до 30 лет весила 48 кг, и даже в 35 лет после тяжелого КС на ГВ весила 48, но это вовсе не означает, что сейчас в 41 мне надо вернуться в тот же вес. Доя меня идеальным на текущий момент вес 52 кг (по расчётам, чисто математически), но и в 53 кг я хорошо выгляжу. Так что подумайте, возможно вам надо не вес сбрасывать, а немного поднять мышечный тонус и сформировать фигуру фитнесом
Директор Пляжа• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
что опасного бегать по стадиону на школьном дворе?
Суставы прощай!
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляФайна_зупка
харашо
Пешеходик• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Так я на работе умру от голода. У меня по 12 смены
начните с углеводов.
уберите полностью и безвозвратно быстрые углеводы это сахар , вся выпечка из белой муки (хлеб, печенье и тд)
варите каши (гречка, нечищеный рис, овсянка грубая) эти углеводы дают энергию на долго.
Носки на подтяжках• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Да, был
На этом предлагаю закрыть подтему о моей опечатке
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
фото
Это лишь означает, что Т9 запомнил как вы ранее писали это слово.
Файна_зупка• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
пожалуйста не їжте на 1200 калорій
це жесть
бо прийдеться потом їсти на 800 і на 500
а якшо шось случиться і перестанете істи на 800 то наберете все і з +
так не можна
краще трохи довше худнути, але бути здоровою і не вертати ті кг
купіть ваги, скачайте хікі чи фатсікрет і рахуйте калоріїї хоча б множте на 1,35( а не на 1,2( бо ви ж дихаєте, ходите в магазин і т.д.
не гробіть своє здоровья
це жесть
так не можна
не гробіть своє здоровья
Пожалуйста,прийдеться,случиться
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
просто вам хочется вернуться в прежний
Ну, да! Я не ужасно выгляжу. Пузико есть.
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
просто вам хочется вернуться в прежний
Где посчитать имт
Носки на подтяжках• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Нехай буде гречка
Пешеходик• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Как кушать листья салата и быть сытым?
Дались вам те листья, салата.
Вы для начала просто откажитесь от мучного и сахара.
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляПешеходик
начните с углеводов.
С чем есть кашу?
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
А я свою жопу вожу.
Я на троллейбусе, выхожу за 1 остановку до и иду пешком. И домой от остановки мне около 1500 шагов. Но я люблю ходить, а по весу это как то не отражается.
Файна_зупка• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
я вас конечно не ізвіняю
Ізвіняю,совета,сойдьоте
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Дались вам те листья, салата.
Ок.. Спасибо
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я никогда не покупала в таких(ну и видела их пару раз). Наверное, правда на нервы действует. Но если там дорого, ни за что не куплю.
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну не очень дороже, чем в магазине.
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Суставы прощай!
Бег на уровне фитнеса, а не на уровне спорта, не травмирует суставы. Это если бы у автора было ожирение 1-2 ст, вот тогда бы можно было говорить на излишние нагрузки на суставы. Но маловероятно, что 74 кг это уже ожирение, разве что рост 155
Директор Пляжа• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Это очень мало 1500 шагов , не о чем. Пройдитесь быстрым шагом 60 минут , каждый день, увидите разницу
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
дивіться
шо б ви не злетіли з катушок
зранку після сніданку повноцінного а це білки жири вуглеводи і клетчатка ( наприклад 2 яйця на слівочному маслі маленькому кусочку, бутерброд з сиром чи з рибою і огірок чи помідор чи шо ще) їсте маленький кусочок вашої любімої шоколадки чи конфетку з кавою ) але так в удовольствіє і медленно )
тоді у вас не будет ощущенія шо ви чого лішени)
я люблю ромашку рошеновску затоптати чи штуки 4 рафаелки))
шо б ви не злетіли з катушок
Кофе в лобби
• 02 июня 2021
Ответ дляБагиня
Рост 174
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо, я последние кросы для города покупала в секонде, за 100 грн года 2,5 назад. Надо бы новые, но пока не могу выделить на них.
Багиня• 02 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так я уже вам ответила исключительно на ваш вопрос , был ли мой ответ по сути вопроса автора