Кофе в лобби• 02 июня 2021

Как правильно бегать, чтоб уходили кг?

И сколько бегать каким темпом?
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Девочки, что пойти покушать сейчас. Есть кофе и творог. Или сварить кашу? Есть масло и сыр и тостер хлеб.

Балаболка• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
А да, и ещё выбираю местность не ровную. А так, чтоб в горку с горки.
Обязательно делайте растяжку после бега.
А то я добегалась худая, а ноги в икрах
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляЛюбви вам!
нельзя сказать сколько калорий нужно есть конкретном человеку. Потому что метаболизм очень индивидуальный у каждого. Смотреть нужно только по тому, сколько уходит кг. Например, если в неделю уходит0,5 - 1 кг, то это и есть нормальная калорийность. Не факт что это не будет 1200
1200 кал це не про похуденіє
Балаболка• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
После бега?
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Мало) 6-7 тысяч, оче5ь мало, 10000 тысяч - это так, для поддержания здоровья.
не мало) 10 000 шагів це вообще названіє першого шагомера)))
були дослідження ті шо ходили по 10 і ті шо по 6-8 схудли однаково)
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Ответ дляБалаболка
После бега?
Да, вот сижу и хочется чи кофе чи чай.
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
творог 200 грам + ложка сметани+ салат чи ягоди)

Балаболка• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да, вот сижу и хочется чи кофе чи чай.
Если Вы располагаете временем, то ешьте через 1 час после бега, калории еще сжигаются.
А потом творог, яйцо, мясо с салатом, сырники. Ну или овсянка с яблоком, изюмом, медом и орехами.
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Салата нет и ягод тоже. Только груша и киви. А кофе можно так хочется?
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Оооо, творог куплен на сырники. Иду жарить. Спасибо.
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
тю, то поріжте чи ківі чи грушу)
нормально буде)
Балаболка• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я кофе убирала, потому что у меня лично кофе дает отечность. Но без молока, сахара, сливок можно.
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
дивіться 2 сирники будуть набагато калорійніші ніж пачка творога)
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Я уже с вами больше часа тут
Мне наверное больше важна поддержка. Это мне придаёт стимул.
Директор Пляжа• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
А я знаю свої результати -- цього достатньо, у мене зараз 5382- відстань 3, 7 км, це дуже мало для схуднення. Якщо людина хоче схуднути то до 17000- 2000 і тоді буде результат.
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
тю, то поріжте чи ківі чи грушу)
нормально буде)
А вы имели ввиду салат из фруктов?
Балаболка• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я уже с вами больше часа тут
А, так идите затвракайте! Приятного. Сырники ж только без сахара.
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Ответ дляБалаболка
Блин. Как это? А мед то можно?
Балаболка• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
А вы имели ввиду салат из фруктов?
Чтобы жир уходил, его нужно заменять мышечной массой. Мышцы растут на белке. Поэтому после тренировок лучше есть белковую пищу.

Мед можно, сухофрукты можно, но не много. Совсем отказываться от сладкого не нужно.

Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
в мене буває по 30 км в день ножками) це 40 тис шагів я можу худнути лежачи на дивані і набирати інтенсивно займаючись в залі
зараз 11 ранку, в мене вже 12 000 шагів)) а ввечері буде ще тренування силове)

для худнення достатньо просто дефіциту калорій
а от шаги і т.д. то вже шо б не бути худою коровою
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна

А о куда у вас столько шагов уже?
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
А о куда у вас столько шагов уже?
встала в 6 ранку і пройшлась годинку по свому лісі, це 8000 моїх шагів) я майже бугала і на роботі вже туди сюди)
кожні 15 хв встаю і по кабінеті туди сюди хожу розмовдляючи по телефону, в швидкому темпі...я сама в кабінеті + в туалет на інший поверх ) от і набігло вже)
на тренуванні в мене мінімум 4 000 шагів це без дорожки, я між подходами хожу а не стою) ну і ввечері ще перед сном підемо з мужем пройтись під небом зоряним)))
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да, но у меня было 10 дней одной подработки, (отказаться не могла, очень хорошо платили), я там не бегала но ходила от 22 тысяч шагов до 32 тысяч, это был ужас, ноги к вечеру болели, а утром встать не могла, плакать хотелось(позже я узнала, что у меня артрит). В общем, нужно найти баланс лично для себя комфортного и полезного количества шагов.
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Класно! А мій не ходить гуляти зі мною. Я завжди сама ходжу, з дітьми або з подругами..
Акуна_Матата• 02 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я не смогу бегать через день. Так как работаю. Я на работе могу 10 тыс шагов на мотать.
2 раза в неделю пробежка для сброса веса ничего не даст, но сердечную мышцу укрепите.
автор Кофе в лобби • 02 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Но хоть так. У меня график по сменный.
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
коли холодно мій теж не ходить)
а коли вже оце тепліше то ходить. в нього больне коліно , йому треба ходити) то я його витягую) тай классно) наче ото со свіданія приходимо)))
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
да, согласна!
Масяня Я• 02 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
коли холодно мій теж не ходить)
Треба і свого витягти, бо потім алергія на амброзію у нього, крім роботи, нікуди не вийде.. Треба і правда свіданіє.
Муркамурковна• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
да да)) як в молодості) зірвати букет сірені , ходити за ручки і говорити про все кромі домашніх справ) це так круто))