Пленница SexShop-а!• 02 июня 2021
Скажите, а через сколько после АБ можно сдать бакпосев мочи
Потому что до завтра я не дотерплю. Тут хотя бы до ночи дотерпеть, чтоб монурал выпить. И вообще принципиален ли этот анализ?
Пленница SexShop-а!
• 02 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Ничего не понятно.Вы пьете аб?зачем вам бакпосев?
Сегодня вечером выпью. Нужно завтра было сдать, но я не дотерплю без АБ до утра
Маша хороша• 02 июня 2021
Анализ нужен,он покажет чувствительность к АБ,чтоб пролечить цистит и забыть навсегда или на долго.Хотя мне не помогло,но у меня хронический
Маша хороша• 02 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мне врач советовал фосфомицин(он дешевле)выпить первый и третий день,а потом через две недели сдать анализ.Тоже боялась не дотерпеть
Пленница SexShop-а!
• 02 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
У меня он лет 15 периодически воспаляется. 2 года назад вообще месяца 3 лечила -ничего не помогало
melisa-milena• 02 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
антибиотикограмму сдают строго ДО прикма аб
Пленница SexShop-а!
• 02 июня 2021
А чтл можно выпить до вечера, чтоб заглушить это жжение и позывы к мочеиспусканию? Утром выпила Нурофен. Помогло на 3-4 часа, но-шпу вчера пила- не помогла и Канефрон пью
Маша хороша• 02 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спазмалгон мне назначал два раза в день,нефрофит чай,нефрокеа(с клюквой).Фурамаг тоже говорил можно пить,но мне он не особо помог