Цветок Мира• 02 июня 2021
Почему не наказывают директоров за то что они деньги собирают на школу?
Ладно в класс купить воду и т.п. , но почему мы должны платить за школу при этом не получаем квитанции!?
Дружная семейка• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ну за все не знаю как, но школы трясутся, и суммы по 400 гр. как бы не маленькие.
Ппц. Директор скоро тропический островок купит
Цветок Мира
• 02 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
А что вы охраняете, простите?
Там дети ценные.
Цветок Мира
• 02 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы же понимаете,что не все города могут профинансировать школы и садики всего города.Просто нет на это денег.Да,не законно.Но,окна,двери поменяны,ремонт в актовом зале и маленьком спортзале сделан и 15 ноутов в этом году для 2го класса информатики купили.Вот в этом году будет капремонт большого спортзала.Окна там,правда,меняли 3года назад за счет родителей.
А деньги которые выделяют министерство с директором делят списали куда нужно, а родители пусть ремонты делают.
И.О. человека• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Мама с род ком. пишет вы должны!
Мне тоже так писали, я за мной числиться долг. Ну так я попросила чеки на то, куда идут деньги. Мне отказали, и послала я род.ком далеко и надолго.
Как могут быть долги при добровольном пожертвовании?
У нас 33 чел. в классе, в месяц сдают по 250 грн с человека, а это на минуточку в месяц - 8.250 грн, куда идут такие суммы не понятно, а раз непонятно, то пускай идут нафиг!
АяВсёЗнаю• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вы точно знаете,какая школа в какой области и сколько получает.Да,выделяют.Вот на ремонт спортзала выделили,только на него и хватит.
Цветок Мира
• 02 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Ерничаете вы или нет, но 34 чел. в классе по 400 гр и класс не один в школе.
На границе• 02 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
А что вы охраняете, простите?
Детей и их имущество.
Может в вашем селе и не ходят чужие. Но в Киеве с этим тяжелее.
БезобидныйКрокодильчик• 02 июня 2021
А у нас Приказ выставили, что запрещено собирать деньги, после 1 громкой истории в городе
Яйцеголовая• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Мама с род ком. пишет вы должны!
Пусть обратится в суд
На границе• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
А ничего что за охрану деньги выделяют, это все министерство нужно ....это же ужас.
Выделяют на ставку вахтера. Чувствуете разницу?
Цветок Мира
• 02 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы наверно директор живёте на одну зарплату? Каждый директор школы вешает кучу трудовых ещё и с министерства родственники подкидывают своих , и эти висячие трудовые директор деньги себе снимает и министерство этими деньгами пользуется, а ещё так министерство 3 мил. выделило , но сразу директору говорит два дает, и 1мил отмывают. И напишите это не правда? У директора зарплата маленькая сама по себе.
Цветок Мира
• 02 июня 2021
Ответ дляНа границе
Детей и их имущество.
А раньше и вас охраняли в Киеве когда вы в школу ходили?
Цветок Мира
• 02 июня 2021
Ответ дляНа границе
На охрану да ещё на двух охранников и несколько вахтеров, но на этих должностях у них висячие трудовые они ж себе деньги делают. Страна....
Оябунчик• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Это точно, у нас в городе это просто рулит.
у вас в городе одна школа? переведитесь в другую.
Маргарита и Мастер• 02 июня 2021
Потому что Вы сейчас пишете сюда, а не в МОЗ. Три года как есть распоряжение сверху, что деньги собирать запрещено! Но нет же, если родитель хотят кланяться и совать бабло по карманам, то кто им запретит? Мы на школу не сдаем уже 3 года, только в класс на нужды детей 50 грн/месяц, все!
Цветок Мира
• 02 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
У нас собирает не школа, а родительский фонд.
А им приказывает школа! Ещё таких ..
находят, которые бегают перед ними на цыпочках.
Комиссия50%• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
А им приказывает школа! Ещё таких ..
Вы эти приказы никак не докажете. Кто не хочет - не платит, отчислить их никто не сможет
Головная• 02 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
А что вы охраняете, простите?
Имущество школы, а не детей.
Головная• 02 июня 2021
Ответ дляНа границе
Фу, ещё и ’посадой’ прикрываться....
А почему б и да?
Директор-чем вы можете помочь школе
Родитель- могу организовать проверку кру.
Директор-чем вы можете помочь школе
Оябунчик• 02 июня 2021
Ответ дляГоловная
Имущество школы, а не детей.
в киеве охраняют и детей, стоят вертушки и проход только по электронным пропускам.
Головная• 02 июня 2021
Ответ дляОябунчик
Во всех школах??
В нашей собрали бабло на такое дело и на этом все закончилось. Не поставили
АяВсёЗнаю• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
К чему Ваш опус?Не сдавайте и не жалуйтесь,что помоями кормят,из окна дует,рабочих тетрадей и книг нет и в туалет на улицу ходить нужно.
Шкала Радости• 02 июня 2021
Они ж хитрые. Через РК собирают, то есть прямого контакта с деньгами у них нет. А на РК давят.
Свезло так свезло• 02 июня 2021
Ответ дляЦветок Мира
Мама с род ком. пишет вы должны!
Скажите ей, что она должна пойти на ....!!!
А Вы не должны, это добровольные сборы!