Аноним• 27 октября 2012
Обнаружила измену мужа как быть?
Девочки,пришла к вам за советом. Вроде много теории знаю об измене, а вот когда сама столкнулась на практике - растерялась.
Обнаружила переписку мужа с любовницей.
Вечером он как обычно висел в своих танчиках, я - в кидстаффе. Подошла к нему что-то показать - и в этот момент перед ним загорается экран смартфона (видимо, пришло новое сообщение) - и я вижу переписку. Реакция мужа была мгновенной - выхватил мобилу, но за эти пару секунд я успела прочесть одно сообщение:
"Любимый, позвони мне хотя бы на 5 минут. Очень хочу услышать твой голос."
Я потребовала, чтобы он дал мне телефон. Ответ - не дам. Я вслух повторяю прочитанное. он мне: это не мое. Типа, кото-то ему дал переписку (зачем???) и он мне показать не может, поскольку это чужой секрет. Я ставлю ультиматум: или он показывает, чтобы я убедилась, что переписка не его, либо я воспринимаю ее как его. Его реакция - как хочешь, телефон я не дам.
Я оделась и ушла из дома. Ночевала у друзей. Утром он позвонил мне: ты помнишь, что у тебя есть дети? (оставила дома). Я ему: у них есть папа. Он: как хочешь - я ухожу, они остаются сами.
Я приехала домой (блин козел был дома!!!), молчка собрала некоторые вещи и забрала детей. Он даже не пытался поговорить. Сейчас опять у друзей уже со своим детсадом. Муж не звонит.
Я не знаю, что делать: в лушем случае могу злоупотреблять гостеприимством до завтра.
Что дальше? Квартира его. Мои родители живут 100км от нас. Я в декрете, доход 130грн в мес + немножко зарабатываю торговлей здесь.
Не знаю, как быть дальше? Не хочу с горяча наломать дров, но и делать вид, что ничего не было тоже не могу.
Обнаружила переписку мужа с любовницей.
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
я в тихом шоке
такой подарок делался руками и явно не по дружески
я так понимаю он и не раскаиваться раз смеется на ваши вопросы..
А чего ему расскаиваться? Он ведь ничего не признает. Говорит, сам обалдел.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Обидно, больно... А главное, дурацкая дилемма: врет или нет?
Она реально девушка не особо секси, может, у нее к мужу безответная любовь?
не ну скажите вы бы делали подарок своему соседу или коллеге (тем более женатому!!!), и тут не один час работы нарисовать потом разукрасить, высушить, да нафик оно мне сдалось, по дружески можно шоколадку купить а не париться пол дня над портретом) это более чем дружба, может флирт...даже если безответный то муж явно дает повод этой девушке, без повода такой подар даже более чем странный)
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы не делала - 100%. Там реально столько труда вложено... Только придумать это... Да и ’первый после Бога’ - ни фига б себе восприятие человека! Это ж какие чувства надо испытывать???
Аноним
• 14 января 2013
У меня такая мысль, если встречу авторшу подарка (хорошо знакомы все-таки), спрошу, как она это сделала - типа, хочу сделать такой подарок кому-небудь (еще не придумала). Интерсно будет посмотреть ее реакцию.
А с кумой.... даже не знаю, что думать. По-моему, проще мужа кастрировать, чем сходить с ума от каждой его интрижки...
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
ага...причем ночью..тихонечко,чтобы утром не нашёл чем писять!!! гады они!
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
у меня нет слов..блядун...автор а я тоже плачу...ситуация такая...в субботу муж поехал к друзьям,а я осталась дома (ребенок заболел)...он пришел в 12 часу ночи...оч пьяный...а сего друг,у которого он был..звонил мне сегодня и сказал..мол я тебя уважаю,но...незнаю,как ты с ним живешь,это был последний раз когда он был в моем доме...он приставал к его жене...гладил по ножке,по спинке...пытался....а я дома с ребенком..
Очень Вас понимаю. Мне кажется, что если у моего и были залетики - то по пьяне (иногда тоже позволяет себе перебор в этом плане). А потом: та я ничего не помню, та не было такого - что ты сочиняешь?
Но на инициативу первый вряд ли пошел бы даже пьяный, он у нас из категории мужчин, которые позволяют себя любить. Зато баб-мазохисток вокруг - сами видите: драной метлой не разгонишь.
Это я так думаю, а что там на самом деле - откуда мне знать, как он ведет себя без меня?
Я уже его пыталась через откровенный раговор раскусить, мол, может, ты хочешь более свободных интимных отношений? Говорит, нет, не хочу. А зачем ему? Он и так свободно себя чувствует, а жена пусть дома с детьми расслабляется.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Но на инициативу первый вряд ли пошел бы даже пьяный, он у нас из категории мужчин, которые позволяют себя любить.Цитата:
да бросьте вы. как раз такие и самовлюбленные и самоуверенные ни за что не упустят возможности повысить свое эго.
Аноним• 15 января 2013
Автор, может мужу действительно нужны свободные отношения? Сейчас это даже актуально.У меня был мужчина, мы встречались 5 лет, потом секс как то стал обыденным и скучным, и тогда он меня как то не навязчиво подвел к более свободным отношениям.Но так не навязчиво, это нужно иметь талант.И вы знаете, мне понравилось. Я внешне очень изменилась, стала еще красивей и привлекательней. Девочки, и не надо в меня сейчас тапками забрасывать, сначала это был опыт МЖМ, потом свинг(пара+пара).И это не животный инстинкт сыграл, мы просто разнообразили свой секс. А свинг.....в нем есть ’ свингерская культура’.
Но думаю,что в вашем случае, нужно на данный момент все силы приложить для усовершенствования своей внешности, что бы он призадумался,что ж такое с вами.... а потом найти любовника, думаю сходить налево для вас будет самое то!
А почему он без вас в Трускавце отдыхал?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
автор, а вы бы хотели свободных отношений?я так же согласна, что вы должны быть любима и желанна, т е заведите интрижку на стороне!
Скользкая• 15 января 2013
Я Автор поста № 110. Копирую.
Может я чего-то не понимаю, но, муж у Вас -гавно, извините. Чтобы Вам там сейчас ни писали, про женскую мудрость, про ум и терпение, он был гавном, есть, и им останется, извините. А Вы решайте, как с таким гавном жить. Единственное, поддержу девочек в части того, что Вам будет лечге стать на ноги и окрепнуть, проживая в Вашей квартире и сделав вид, что все замечательно. Это стратегически верный ход, но, если договоритесь со своими эмоциями и чувствами, в противном случае, это усугубит ситуациию. Станете, как собаки.
Очень жаль, что оказалась права. Хотя девочки и закидали тапками......... Горбатого........
Аноним• 15 января 2013
Автор выход один завести любовника реально чтоб почувствовать себя любимой желанной а там посмотрите на мужа с другой стороны и решите стоит ли с ним клеить что то..
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я не уверенна насчет свободных отношений. Не знаю, смогу ли, плюс вопрос - что дальше??? Как потом смотреть друг-другу в глаза? Как строить отношения? Мне кажется, для свободных отношений надо безгранично друг-другу доверять, а у нас наоборот, доверия нет, только куча взаимных претензий. Мне кажется, свободные отношения не спасут, а убьют наш брак. Тем более, что иницитором выходит не он, а я. Потом сама же во всем виновата буду, я - б..., а он чистенький.
Аноним• 16 января 2013
я тоже за любовника!...почувствуете себя настоящей женщиной,а на мужа посмотрите другими глазами...я вот тоже сейчас на таком же пути!...и знаю... это поможет вылезти из домашнего халата и проблем!
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я выше написала: мне кажется, свинг добьет наши и без того агонизирующие отношения. Нужны безграничная любовь и доверие между партнерами, а у нас, наоборот, сейчс куча претензий и, с моей стороны, подозрений. По моему я, от природы вообще неревнивый человек, сейчас прервщаюсь в параноичку. Раньше я бы просто посмеялась над этим подарком - понимала бы, что в мужа влюблены, но ему бы доверяла и испытывала бы... гордость, что ли... за то, что мечта многих женщин принадлежит мне, любит меня. А сейчас постоянно извожу себя, накручиваю, бешусь.
Меня бесит, что он ничего не признает, но доказать, что врет не могу - нет доказательств.
Меня бесит его отношение к этой ситуации: такой себе падишах, блин: у него ’гаремы’, а я ни возразить, ни позволить себе ничего не могу.
Но, девочки, проблема в том, что я тоже в этой толпе мазохисток - пусть и в качестве жены и матери его детей.
Люблю.
Понимаю, что тем, другим, еще хуже - они если и имеют доступ к ’его высочеству’, то очень ограниченный. Сами видите - боготворят! Умеет же, гад, производить впечатление.... Сама тысячи раз наблюдала, как загораются глаза у женщин (колег, подруг - пофиг), когда он входит... Долбаный альфа-самец!!!
Вот вам пример, девочки, как измена разрушает отношения... Даже если ее вроде как простила... Как ржавчина съедает тебя изнутри...
Люблю.
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Сори, эмоции зашкаливают - остапа понесло...)))
Внешностью своей я сейчас относительно довольна. Конечно - не 100% шик и блеск, но мне блестеть негде((( Дома, где двое малявок выносят мозги? Сфера обитания: дом-сад-поликлиника-магазины-фитнес (о чудо!!!) Сейчас любовника, даже при желании, впихнуть некуда - НАДО ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ!!!
В Трусковце они были в рамках международного проекта, я тоже в нем учавствовала и могла быть там, но к тому моменту родила. Проект завершался, участники собирались для подведения итогов - вот и ’подводили’ несколько дней в спа-центрах, турецких банях и ресторанах...
Аноним
• 16 января 2013
Согласна со всеми, девочки (кроме говна, извините). Но для начала мне позарез надо выйти на работу. Но детки - две любимые маленькие его копии, связывают по рукам и ногам. Скорее бы закончился этот сезон вирусов... Я ж уже в декабре планировала быть на работе. (((
Аноним• 16 января 2013
Автор, главное не отчаиваться, насчет свободных отношений, вы правы, свинг,он должен быть тогда,когда люди любят друг друга,и им нужно не сходить на лево, а добавить перчинку в свой секс, значит он (свинг)для вас не подходит. А насчет ’любовника впихнуть не куда’, подождите чуток, вы в первую очередь у себя в голове найдите место для таких отношений, скажем так, готовьтесь к встрече с этим мужчиной, и не важно на какой период времени эта подготовка , но результат будет!
Знаете, у меня первый муж был козлом еще тем, но там было увлечение алкоголем, и тоже был маленький ребенок. Я начала с того,что пошла на работу(в 2000 г зарплата у меня была 160 гр!!!!Бабушки были далеко, поэтому я на эту работу и пошла, там был график,удобный для меня), а потом все пошло как по маслу! Я на людях, у меня свои деньги, потом появилась работа по лучше, там я познакомилась со своим будущим любовником.Вы себе представить не можете, как я расцвела!Для меня было очень удобно,что мы оба были семейными людьми, и друг друга не напрягали. Но эти встречи были как праздник! Я уже второй раз замужем(поэтому те отношения я закончила), и до сих пор вспоминаю того мужчину только с теплотой и восторгом, и очень ему благодарна.
Так что не отчаивайтесь,я уверена,что у вас все будет ок! И не пропадайте с этой темки(мы за вас даже очень переживаем и это честно), подружке ведь такое не расскажешь,а здесь мы вас поддержим и поймем!
Аноним
• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное за понимание и за поддержку!

Я вырвусь из этой тюрьмы обстоятельств - обещаю.
До чертиков надоела эта беспомощность...
А потом - да! - смогу с новой позиции оценить своего мужа и наши отношения и принять адекватное решение о их будущем.

Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
как Вы права!...я знаю много примеров,когда в ложных семейных ситуциях,появляется любовник...это как глоток воздуха!...мы молодые,нам хочется ласки и внимания...жаль,что годы красивые идут в негативных мыслях,переживаниях))) это так давит
,в конце концов от нервов и болячки,не дай БОг...
Аноним
• 16 января 2013
Пью водку, закусываю мандариной))) Пока дочка спит.
Себе, что ли, дать объявлене о поиске собутыльницы (или собутыльника?)...
Так хреново... Надо еще собраться с силами, поставить в духовку тунца, нарисовать на лице счастье и беззаботно встерить мужа с работы...
А знаешь ли, душа, опасность высоты,
Что не всегда вернёшься ты к началу?
Что безобразен лик разбившейся мечты?
Она всё знала...
А знаешь ты, душа, поющая Любовь,
Как пусто,скверно, если ты устала?
И как в разлуке сердце зажимает боль?
Она кивала...
А знаешь ты, душа, как труден первый шаг,
Как страшно оторваться от причала,
А боль предательства невыносима как?
Она молчала...
А знаешь ли, душа, измен жестоких лёд,
Откуда черпаешь ты только силы?
Всё понимала, видела, но шла вперёд-
Она любила!
А знаешь ли, душа, опасность высоты,
Что не всегда вернёшься ты к началу?
Что безобразен лик разбившейся мечты?
Она всё знала...
А знаешь ты, душа, поющая Любовь,
Как пусто,скверно, если ты устала?
И как в разлуке сердце зажимает боль?
Она кивала...
Как страшно оторваться от причала,
А боль предательства невыносима как?
Она молчала...
А знаешь ли, душа, измен жестоких лёд,
Откуда черпаешь ты только силы?
Всё понимала, видела, но шла вперёд-
Она любила!
Ответ дляАноним
А знаешь ли, душа, опасность высоты,
Что не всегда вернёшься ты к началу?
Что безобразен лик разбившейся мечты?
Она всё знала...
А знаешь ты, душа, поющая Любовь,
Как пусто,скверно, если ты устала?
И как в разлуке сердце зажимает боль?
Она кивала...
Как страшно оторваться от причала,
А боль предательства невыносима как?
Она молчала...
А знаешь ли, душа, измен жестоких лёд,
Откуда черпаешь ты только силы?
Всё понимала, видела, но шла вперёд-
Она любила!
А знаешь ли, душа, опасность высоты,
Что не всегда вернёшься ты к началу?
Что безобразен лик разбившейся мечты?
Она всё знала...
А знаешь ты, душа, поющая Любовь,
Как пусто,скверно, если ты устала?
И как в разлуке сердце зажимает боль?
Она кивала...
Как страшно оторваться от причала,
А боль предательства невыносима как?
Она молчала...
А знаешь ли, душа, измен жестоких лёд,
Откуда черпаешь ты только силы?
Всё понимала, видела, но шла вперёд-
Она любила!
Водка.....ну вы молодец! а вы думайте о том, что эта черная полоса перед белой полосой,а значит это скоро закончится.Просто напросто у вас детки еще маленькие, подождите еще чуть-чуть, они немного по старше станут,и у вас появится время для себя , я имею в виду личное время.Ну что ж поделать, вот такой у вас муж, но нужно не унывать,ведь уныние и недовольство отражается на внешности, а этого вам не нужно.Я автор поста 290(если будет желание, можете и в личку писать, я не кусаюсь)), в моей ситуации был алкоголь у мужа.но думаю,что алкоголь,что измена и безразличие,особо не отличаются по отношению к нам женщинам.Я тогда думала, время идет,я все старше становлюсь, мужчины смотрят на более молодых, вообщем тогда я была в отчаянии,но тогда никто не мог подумать,что у меня в семье и на душе. И самое смешное,что в тот год,когда я встретила своего второго мужа,Новый год я просто напросто проспала(уж очень весело мы встретили его на работе).Просыпаюсь я в 4 утра 1 января и думаю’ Вот это я чуданула! Это что, весь год у меня в спячке будет?’ В итоге я в тот год сьездила дважды заграницу с подругами и детьми отдохнуть,а через неделю после приезда познакомилась со своим вторым мужем .Так что судьба нам иногда тАкие сюрпризы преподносит.Но главное не быть писимистом!!!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
А знаешь ли, душа, опасность высоты,
Что не всегда вернёшься ты к началу?
Что безобразен лик разбившейся мечты?
Она всё знала...
А знаешь ты, душа, поющая Любовь,
Как пусто,скверно, если ты устала?
И как в разлуке сердце зажимает боль?
Она кивала...
Как страшно оторваться от причала,
А боль предательства невыносима как?
Она молчала...
А знаешь ли, душа, измен жестоких лёд,
Откуда черпаешь ты только силы?
Всё понимала, видела, но шла вперёд-
Она любила!
А знаешь ли, душа, опасность высоты,
Что не всегда вернёшься ты к началу?
Что безобразен лик разбившейся мечты?
Она всё знала...
А знаешь ты, душа, поющая Любовь,
Как пусто,скверно, если ты устала?
И как в разлуке сердце зажимает боль?
Она кивала...
Как страшно оторваться от причала,
А боль предательства невыносима как?
Она молчала...
А знаешь ли, душа, измен жестоких лёд,
Откуда черпаешь ты только силы?
Всё понимала, видела, но шла вперёд-
Она любила!
Читаю вот и ваши строки, и прям понимаю как души мне разрывают... Я вот пережила две измены со стороны мужа, недавно вот была вторая и сейчас ужасная депрессия, и водка не помагает а поверьте еще хуже становится. Ребенку 4 года... уже как бы все понимает... при 1 измене жалела только ребенка хотела родного отца как и у всех а сейчас понимаю... что сыну нужна только мать... о нем он даже не спрашивает... У меня сейчас такое помешательство в голове ... муж на коленях выпросил последний шанс ... я в праздники разрешила быть семьей... а сейчас понимаю что есть грань всему у меня наверно эта грань подошла... понимаю что осталась только жалось к этому человеку... хотя реально понимаю и он это твердит в покое он нас не оставит...
Аноним
• 16 января 2013
Честно, как можно жить в семье и с любовником не представляю. Я вообще врать не умею, муж постоянно говорит, что меня можно читать, как открытую книгу. Правда, в начале отношений постоянно контролировал, перепроверял, потом стал доверять. Наверное, где-то я перестаралась: нужно было оставить место для сомнения, а теперь он полностью уверен, что я ручная.
Но ничего... это дело поправимо))) Как только суметь оформить все аккуратно, как девочки советовали - чтобы без доказательств?
Пипец! Неужели я это написала? Как гадко, девочки......
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
да бросьте...ничего здесь нет страшного,если все не лады!
Аноним• 17 января 2013
Мой пост 295. Поверьте, мужское внимание намного поднимает самооценку и настроение. А совесть, она чиста так-как говорится все делала для семьи - а єто не ценили.
Ответ дляАноним
Да ну! не берите в голову! Есть просто измена(физическая), а есть предательство(т. е и духовная и физическая измена). Я полностью согласна с постом № 299! Если муж не изменится, тогда вперед!