КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2021
Босоніжки 600 грн: на один раз?
Вподобала такі босоніжки, в магазинах, шкіряних, таких гарних по норм ціні не знайшла, а у інстаграмі зустрічаю з синтетики. Ви б купили? Дешеві... чи вони на один раз лиш будуть? Якщо без запаху і виходять літо, я б взяла.
Може хто купував і знаєте як вони носяться?
Бриджит_Фрикандо• 02 июня 2021
КтоЕслиНеЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я зимой в интетопе купила.
Натуральная кожа.
что-то фото не прикрепилось
пробую еще раз
Натуральная кожа.
что-то фото не прикрепилось
пробую еще раз
Оо, класні, дякую. Зараз ціна на них повна.
Хвець-тець• 02 июня 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Как повезёт
Я когда-то в центро купила туфли за 40 грн (пусть и по курсу 8), чисто на раз надеть под платье и потом 4 года носила т.к. оказались удобными и неубиваемыми.
Хорошие были магазины.
У меня ещё 2 туфлей до сих пор есть
Булку Дай• 02 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
а мы не насколько богаты, что бы покупать дешёвые и не качественные вещи!
Я думала, эту фразу уже не употребляют, а вот поди ж ты....
Кожугетовый ансамбль• 02 июня 2021
дочь купила такую же модель прошлым летом на асосе. Подороже (где-то около 1000 грн.), но тем не менее - обула один раз. Ходить не может - неудобные, натирают ужасно. А на картинке выглядели просто шикарно. валяются, а на лето придется новые покупать(( Такие дешевые босоножки не бывают хорошими
Не за Будка• 02 июня 2021
Как меня смешат фразы ’берите только кожу’. У из кожзама, отлично носятся, не натирают, но не такого фасона
Петриківна• 02 июня 2021
Автор у меня такие босоножки, относила прошлое лето, довольна. Но я их за 10 с копейками долларов брала, сейчас они гораздо дороже. Это классная фирма, а не ноунейм китайский
КтоЕслиНеЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляПетриківна
А як Ви з амазону замовляли? То дуже довго йде?
Петриківна• 02 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Через посредника. Если авиа доставкой, то недели за две придет, но она стоит дороже.
КтоЕслиНеЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Дякую!
Я натуралка• 02 июня 2021
Може такі? Вони бувають 1100-1300грн в Інтертопі, Ансвер, на сайті зі скріна, багато де.
Не погані. М´які, може не багато витримають
і на вузьку ніжку
КтоЕслиНеЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
І на шафі Тамарісу катьма. Від 550грн
Дякую! Подивлюсь)
Омлетик• 02 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
і на вузьку ніжку
я такие за 600грн брала , натуральные и удобные
Я натуралка• 02 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Ого, я за 1100грн. Ех)
Омлетик• 02 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ого, я за 1100грн. Ех)
это надо в конце сезона брать в интертопе
они от 600-750грн в распродажу