Почемучка• 02 июня 2021

Чому люди такі…?!

Завжди щось не так, от треба постійно нити, бути чимось незадоволеним. Чи це мені тільки такі попадаються? Це людська натура така?
Тема поговорити, цікава думка інших, я не знаходжу логічного пояснення на таке
Ms. Откровенность• 02 июня 2021
Ваше окружение такое.
У меня такая одна и то была бы моя воля - не общалась бы

Кучерявочка• 02 июня 2021
Тому що всі різні.
Для вас нормально-для іншого не допустимо,шок.
автор Почемучка • 02 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ваше окружение такое.
Оточення дуже різне, а результат один)
Клептоманка• 02 июня 2021
Це вам так по щастило, Люди різні!
ФсеСама• 02 июня 2021
Я исключила таких людей из своего окружения и сама дала себе установку не ныть, не обсуждать других и их поступки, не жаловаться.
Возможно это способ завести беседу.
Неместная Я• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Оточення дуже різне, а результат один)
Это наша влада довела людей до зубожиння и депрессии, соответственно.
автор Почемучка • 02 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
Тому що всі різні.
Та справа не в нормально/ненормально
Одні ниють бо погода погана, другі бо політика гамно, третім вчителі такі сякі і так безкінечно

Ашотакова)))• 02 июня 2021
Ест поговорка : У кого что болит, тот о том и говорит. Если у Вас ничего не болит во всех смыслах - радуйтесь и не судите других.
Дуняша• 02 июня 2021
Прочитала и задумалась...а у меня никто не ноет. Ни коллеги, ни подруги. Нет, трудности определённые есть у всех, но не Ноем)
автор Почемучка • 02 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я не суджу, просто не можливо просто поговорити вже з людиною. Починається ниття і тому подібне.
Ms. Откровенность• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Оточення дуже різне, а результат один)
Ну, возможно, то просто я не общаюсь с нытиками
Ну вот понимаю, что люди разные и все такое, но мне физически прям с ними тошно (говорю о тех, кто постоянно на негативе и нытье, а не иногда опускает руки)
В точку• 02 июня 2021
Если в жизни все ок,нужно ныть другим,чтоб не так завидовали.
автор Почемучка • 02 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не можливо від всіх відгородитися, особливо на роботі в колективі)
Ms. Откровенность• 02 июня 2021
Ответ дляДуняша
Вот и у меня так.
Да, есть одна знакомая (мамочка друга моего сына)
Хочешь не хочешь иногда пересекаемся и это треш.
Вот ей все в мире - говно
Ms. Откровенность• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Почему невозможно? У меня на старой работе были такие - я просто не поддерживала с ними разговоры. Только по работе. А от их нытья на фоне быстро научилась абстрагироваться.
автор Почемучка • 02 июня 2021
Ответ дляФсеСама
Возможно это способ завести беседу.
І я по максимуму вже звела деякі стосунки нанівець….але ж є робота, школа і тд
Мульйонерша• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
пробуйте переводить разговор в другое русло.
Королева спама• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Та справа не в нормально/ненормально
Может это исключительно ваше восприятие?
Ну вот прям вси ныють?
Надежда наш компас• 02 июня 2021
для поддержания разговора ноют. а о чем? о погоде? или говорить как все прекрасно? подумают, что ты с приветом)

Кучерявочка• 02 июня 2021
Я вам ,автор, наведу такий приклад, для роздумів:
Якщо чоловік гуляє наліво-це норм чи капець?
Одна скаже: я все життя теорію нічого, гроші додому приносить,живемо.
Інша ж скаже:хай іде собі геть,я краще одна буду, я себе поважаю і т.ін.
Це значить, що всі люди думають по різному. Всі ми виховувалися у різних сім.чх, перебуваємо наразі в різному оточенні, під дією якого і формуються /змінюються наші погляди на речі.
Але.
Є речі, які для одного неприпустимі,а інший не вбачає щось критично страшного в цьому.
Тому взагалі не можна судити когось, потрібно приймати оточуючих такими,які вони є, залишатися при своїй думці і не зраджувати власним своїм принципам.
автор Почемучка • 02 июня 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вот и у меня так.
Вот ей все в мире - говно
Саме таких людей і маю на увазі. Ясне діло, що в кожного є якісь заморочки, але ж і мвру треба знати.
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Вот из-за этого мне очень сложно в коллектив пристроиться, я не поддерживаю беседы о том, как всё плохо и не обсуждаю коллег.
Луноходик_Ик• 02 июня 2021
Я не ною, только дома. И стараюсь искоренять таких нытиков. Но я и новости не смотрю.
Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2021
Ненавижу нытиков и жалобщиков, избегаю и игнорирую таких людей.
автор Почемучка • 02 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Ну вот прям вси ныють?
Можливо) ниють/ не ниють, але завжди є причина постогнати.
Мульйонерша• 02 июня 2021
а вообще человек всегда всем не доволен. это натура человеческая такая - хотеть лучшего и всегда расстраиваться из-за чего-то.
вы, автор, тоже создали тему, потому что чем-то недовольны.
Ms. Откровенность• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
Ну вот я с такими и не общаюсь.
Здрасьте здрасьте.
автор Почемучка • 02 июня 2021
Ответ дляМульйонерша
Я не довольна тим, що не маю з ким просто випити кави і поговорити ні про що) мені бракує легкості в розмові.
Мульйонерша• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
от бачите. и ви теж чимось незадоволені)
Королева спама• 02 июня 2021
Ответ дляПочемучка
А должны всегда быть в хорошем настроении? Хорошее настроение это дорого и местами противозаконно)