Сладко-соленая• 02 июня 2021
Свидание через 2 часа, не хочу идти какую отмазку придумать?
Вменяемую только) чтобы перенести его на другой день
Тролю как могу• 02 июня 2021
Ответ дляДуняша
Подумает болезная какая то
Почему? Я недавно так съехала, сказала , что травонулась. Зато потом пошла на свидание с хорошим настроение, прошло все отлично. А тогда тоже как Автору тупо лень было
Дуняша• 02 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну я бы представила человека с поносом и тошнотой.
Так себе картинка для музы
Серьезная баба• 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
это предполагает что я должна что-то?
Если вы согласились на свидание, то да. Нет настроения, зачем соглашаться?
Указка• 02 июня 2021
Если чисто сегодня влом, а потом с человеком хотите встретиться, то можете вообще не называть причину, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предложить альтернативную дату и время. Так не будет выглядеть, что вы морозитесь
Накладная• 02 июня 2021
Скажите так,мол привет,что то грусть нашла,и погода какашка,может перенесем ,а то прийду и буду сидеть с кислым лицом).Давай завтра или послезавтра
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Автор, наверное, не сегодня соглашался. А сегодня стало все впадло, так бывает. Я тоже сегодня, как варенная, просто нет настроения и сил ни на что
Organic• 02 июня 2021
У нас дождь, холодно, я бы тоже не пошла никуда. Написала б извини, сегодня не получается встретиться. Давай перенесем на завтра
Серьезная баба• 02 июня 2021
Ответ дляOrganic
Дожди до конца недели
Выручалка• 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
я не боюсь мне лень сегодня и нет мотивации особой
А смысл тогда переносить? Отмените вообще, зачем голову морочить, если парень вас не заинтересовал?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
это предполагает что я должна что-то?
Ничего не должна, так и скажите - не хочу сегодня встречаться, не настолько ты хорош) Он будет рад перенести встречу на ближайшее никогда.
Пищалка• 02 июня 2021
Скажите что ключ в замке застрял, выйти не можете, маму ждете)))) А если он скажет давай помогу.......с таким лучше и сходить))))
СережкинаЯ• 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
это надо из дома пораньше выйти, сидеть слушать улыбаться - лень
А в другой раз не лень будет?
Сладко-соленая
• 02 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А в другой раз не лень будет?
может не лень
а сейчас пока голова другим забита, буду не о том думать на встрече