Сладко-соленая• 02 июня 2021

Свидание через 2 часа, не хочу идти какую отмазку придумать?

Вменяемую только) чтобы перенести его на другой день
Тролю как могу• 02 июня 2021
Ответ дляДуняша
Подумает болезная какая то
Почему? Я недавно так съехала, сказала , что травонулась. Зато потом пошла на свидание с хорошим настроение, прошло все отлично. А тогда тоже как Автору тупо лень было
Пупс• 02 июня 2021
Хандра из-за того, что бриллианты мелкие
Дуняша• 02 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну я бы представила человека с поносом и тошнотой.
Так себе картинка для музы
Серьезная баба• 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
это предполагает что я должна что-то?
Если вы согласились на свидание, то да. Нет настроения, зачем соглашаться?
Указка• 02 июня 2021
Если чисто сегодня влом, а потом с человеком хотите встретиться, то можете вообще не называть причину, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предложить альтернативную дату и время. Так не будет выглядеть, что вы морозитесь
Накладная• 02 июня 2021
Скажите так,мол привет,что то грусть нашла,и погода какашка,может перенесем ,а то прийду и буду сидеть с кислым лицом).Давай завтра или послезавтра
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляСерьезная баба
Автор, наверное, не сегодня соглашался. А сегодня стало все впадло, так бывает. Я тоже сегодня, как варенная, просто нет настроения и сил ни на что
Organic• 02 июня 2021
У нас дождь, холодно, я бы тоже не пошла никуда. Написала б извини, сегодня не получается встретиться. Давай перенесем на завтра
Серьезная баба• 02 июня 2021
Ответ дляOrganic
Дожди до конца недели
Выручалка• 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
я не боюсь мне лень сегодня и нет мотивации особой
А смысл тогда переносить? Отмените вообще, зачем голову морочить, если парень вас не заинтересовал?
Морожена_курка• 02 июня 2021
Скажите, что симптомы Ковида.
Не простите себя, если заразите его
побольшомусекретику• 02 июня 2021
Если харит,не ваш
Просериарила молодость• 02 июня 2021
Работы много,извини, сегодня никак. Давай завтра?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
это предполагает что я должна что-то?
Ничего не должна, так и скажите - не хочу сегодня встречаться, не настолько ты хорош) Он будет рад перенести встречу на ближайшее никогда.
Кундалини• 02 июня 2021
Обоняние резко пропало
Пищалка• 02 июня 2021
Скажите что ключ в замке застрял, выйти не можете, маму ждете)))) А если он скажет давай помогу.......с таким лучше и сходить))))
СережкинаЯ• 02 июня 2021
Ответ дляСладко-соленая
это надо из дома пораньше выйти, сидеть слушать улыбаться - лень
А в другой раз не лень будет?
автор Сладко-соленая • 02 июня 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А в другой раз не лень будет?
может не лень
а сейчас пока голова другим забита, буду не о том думать на встрече