Таки в курсе• 02 июня 2021

Что за нафиг?((( Мужчины так себя ведут? Почему

Девочки!!! Ну такое безобразие. Просто нет слов, одни выражения.
Общаюсь я с молодым мужчиной, симпатия, все дела. Уже сколько раз договаривались увидеться. Он берет и отменяет все в последнюю минуту. Пару раз это было списано на то что задержали на работе, уже было мало времени для нашей встречи. Ок. Вчера договорились на сегодня, точно уже. И вот он пишет, мол все, я свободен, буду через час или полтора. Хорошо. Я пока что_то делала, готовилась, уже стала собираться, когда приходит сообщение: " блин. Не смогу. Прости". Спрашиваю что случилось, отвечает ничего, просто нет времени. Есть часик, но это ж мало совсем.
Аж бесит. Все! Терпение потеряла, удалила его с контактов.
Ладно, был бы это один случай.
Другой случай и другой парень. Встретились впервые воочию, пообщались весело и непринужденно, посидели в кафе, нашли общие темы, потом погуляли, он меня провел, поцеловал. Глаза горели. И он мне понравился. Потом ещё переписывались до ночи. Не пОшло, нет, наоборот очень романтично. На следующее утро ни здрасьте, ничего. Весь день молчал. Вечером я все же решилась и написала ему в мессенджер, мол, привет, как день твой прошел. Прочел и ничего не ответил. На следующий день его вовсе не наблюдала онлайн.
Вот мне странно. Можно было б понять, если б пропажи были после секса. Ну, знаете, может цель была только секс. Получил - исчез. А то так. Я вижу интерес с их стороны. Но облом следует за обломом.
Пс. С одним познакомилась в баду. С другим в чате своего района в Вайбере.
Tolko-beauty• 02 июня 2021
Это они морозятся. Мужику если надо он и на 5 минут прибежит
Кукарачка• 02 июня 2021
первого жена не отпустила, второго вы просто не зацепили
Мой_ужин• 02 июня 2021
Ответ дляTolko-beauty
Да.
Автор, Ваши реально странные. У меня таких не было
Мой_ужин• 02 июня 2021
Ответ дляКукарачка
По поводу первого - да
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Если не зацепила чего тогда целовался на остановке и потом до ночи писал как его взбудоражило?
Кукарачка• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
первое впечатление
а утром передумал
Ищу Аленя• 02 июня 2021
Это все с сз?
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
По поводу первого - да
Он не женат. Ему 29 лет и он мне звонил в любое время суток.
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это все с сз?
Я написала откуда в теме.
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Ответ дляКукарачка
первое впечатление
а утром передумал
Странный что ли? Если нравится сразу то уже нравится. А не передумал.
Мой_ужин• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Автор, ну не целуйтесь больше на остановке, чтоб не было разочарований.
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Я думаю, может какой-то венец на мне, безбрачия..
Пушка заряжённая• 02 июня 2021
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Автор, Вам 15?
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Не успела и увернуться. Я не планировала в общем этого.
Мой_ужин• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
АнтиТанкист• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Первый - женат, второй - что-то лишнее наболтали, перегорел.
Мой_ужин• 02 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
За тыканье жалоба.
Борисфенка• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Настрій у нього був такий.
Ото б я в молодості переймалася зникненням кавалера. Заведіть десяток нових
бЭйбА• 02 июня 2021
Значит Вы им не нужны.
Или держат Вас, как запасной вариант
Муууумие• 02 июня 2021
Автор,мало ли,что вы там в ’переписке до ночи’ наболтали....может его что-то смутило или обидело или насторожило....
И да,если мужчина заинтересован,то время найдет
все по ГОСТу!• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
А утром его другая зацепила
Ноги от ушей• 02 июня 2021
Значит интерес видите только Вы.
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Настрій у нього був такий.
Так завожу. Но каждый раз одно и то же.
Борисфенка• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так завожу. Но каждый раз одно и то же.
Аж два рази? Чи й не цифра.
З самооцінкою у вас трабли. Кавалерів має бути сотня. Старайтеся
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Отношения были раньше, но построены они были еюне на платформе для онлайн знакомства. Те отношения, что были раньше и длительные, все были в реале. И замужество в том числе.
А вот с этими интернет знакомствами ничего не понимаю. Почему так происходит. Постоянно. До этого была переписка с парнем, я была не в Киеве тогда, он ждал когда вернусь и сразу встретится. И вот я вернулась, он ждал, в субботу договорились, в воскресенье он отмалчивался. Потом написал что в гостях был и после исчез.
бЭйбА• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
И я такой же в молодости была. Если шла на свидание-то всегда с горящими страстными глазами. Еще искренне рассказать мужчине сказку, что он самый лучший на свете.
А утром уже и не вспомнить про него.
А спустя месяц, два-три дать уговорить себя на следующую встречу. И опять петь ему серенады
автор Таки в курсе • 02 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Аж два рази? Чи й не цифра.
Было очень много, не два. Но повторюсь, что так происходит постоянно. Если знакомства были на сайте знакомств или в интернете.
Борисфенка• 02 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
І що? В Інтернеті нема візуального контакту - в реалі він відбувається. Зустрілися, попили кави, розбіглися, бо не сподобалися вживу.
Не робіть з кожного побачення сценарій ’Я ваша навекі’. Більше пофігізму.
Серіал ’Секс і місто’ передивіться.