Золотая орда• 02 июня 2021
Неужели большенство ест только для того, чтобы просто набить чем-то себе брюхо?
Как только появляется тема, где автор ужирается горой вредной еды, сразу все дружно и восторженно хлопают в ладоши от умиления и попробуй ты написать, что это все не просто вредно, а бесполезная еда - все, ты враг народа.
Получается, что большенство кушает не для того, чтобы организм получил полезное, а просто что б набить его хоть какой-то едой и не быть голодным.
И почему-то считают, что это нормально! Нормально кушать дрянь, хвастаться здесь такой едой, ведь большенство такие же и поддержат.
Но это ж не так по сути. Неужели людям лень читать о питании, которое приносит пользу?
Я не говорю про пп, но из одних и тех же продуктов можно приготовить пищу, которая принесёт пользу и пищу, которой забивают живот.
Взрослых мне не жаль, они вправе поступать как им хочется, но так плохо питаются же и дети, где жареное, жирное, грибы, седёлка и тд входит в ежедневный рацион юного растущего организма.
От этого и привычки, привыкают дети кушать не полезную еду в семье, затем так же у себя в доме употребляют ее, так как это становится нормой. Увы.
MacOS-ница• 02 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А ей низзя 🤣
Точно
Ладно, персен тогда)
Думаю можно и даже нужно
Ладно, персен тогда)
Думаю можно и даже нужно

Брюльтик• 02 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
’В Швеции даже ходит поговорка: «Селедка — на столе, врач — в стороне». И это действительно так’
селёдка одна из самых полезных рыб.
Познавательно. Но я не спрашивала о селедке
Безимени890123• 02 июня 2021
Все полезно, что в рот полезло. Я терпеть не могу брокколи и просто обожаю шашлык. И вы тут хоть лопните, доказывая полезность брокколи, мне она в горло не лезет. Я люблю вкусную еду, получаю удовольствие от еды, а кушать ради полезности - это слишком скучно и, даже, нудно.
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Чем плохо есть селёдку и грибы? Обожаю селёдку
Тоже не поняла))
Мир Мир Мир!• 02 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Надо покупать целую тушку,с ней ничего не делают.
Хм. А мне так нравятся филешки - удобно ) Темерь думаю - а как их растворяют эти кости. Почему мясо тогда не растворяется?
Куратор дебошей• 02 июня 2021
Ответ дляНе гоню
А шо вы едите? Утреннюю росу собранную в погожий день?
Овощи и зелень, отварное мясо и рыбу, фрукты, орехи, крупы ограниченно.
ФсеСама• 02 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
селёдка одна из самых полезных рыб.
Ви що,який оселедець.Для автора тільки червона риба то корисна і правильна.
кошкомышь• 02 июня 2021
Автор , а вы не в курсе что та же соленая селедка полезная? И соления так же.
Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Впечатление, что поплющило народ с этим ПП
А пепешники думают что нас поплющило от вредной для них еды. Вот так и живём.
Они нас ,а мы их.

Безимени890123• 02 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
шо это за такой длинный высер я прочитала
Это после полезной еды из автора полезло.
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Эти белковые диеты - вот это истинная жесть для организма. Здоровее селедкой питаться с картохой.
Все хорошо в меру. А про наколотую курогрудь даже и слышать не хочу.
Не гоню• 02 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А крупы чего ограниченно, что с ними уже не так?
КвартираЧья• 02 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Сами разделывайте на филе. Раствор действует на кости...
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
Если бы была красная рыба ,автор пела бы другое. Но селедка очень полезная рыба.
Не всем даже гугл помогает))
Куратор дебошей• 02 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Углеводы.
Деловитая• 02 июня 2021
Ответ дляНафаня Маня
Я вот иногда думаю, как же они, бедняжки, выжили в 90-е, когда кашу из топора варили, или у бабушек в селе на каникулах гостили, там уж точно не было авокадов да овсяноблинов с курогрудями химозными)))
Все просто, везде процветает маркетинг. В еде тоже свой маркетинг, и свои способы заработать на людях. Поэтому периодически приходят новые веяния) ещё недавно все перестали есть глютен, и ели 5 раз в день, теперь о безглютенке почти все забыли, и полезность питания не более 3х раз в день доказали. Ой да много всего. Вся эта пищевая борьба.
Да, я блондинка!• 02 июня 2021
а я жру жареную картоху с селедкой, заедаю кислым огурчиком, запиваю колой и кайфую)
Добрая свекровь• 02 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
Все мы родом из детства
Если родители готовили мясо в жиру, то ребёнок быстро привыкнет к такой пище и она ему будет вкусной, соответственно это он принесёт с собой во взрослую жизнь
Очень важна культура питания семьи, которую ребёнок потом перенимает во взрослой жизни
В своей семье прививайте, кто не даёт?
ТаПрямТам• 02 июня 2021
Ответ дляБрюльтик
аааа
ну я из тех кто в слове с 4 ошибками читает так, как задумано
.
Не гоню• 02 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Углеводы.
Раньше ж углеводы разделяли на быстрые и медленные или как там правильно, а сейчас всё, все вредные?
Кидстаффовна• 02 июня 2021
С моей точки зрения, автор, вы набиваете брюхо, потому как едите невкусную еду только полезную. Без аппетита.
Брюльтик• 02 июня 2021
Ответ дляТаПрямТам
аааа
.
Счастливый человек, не иначе)
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Ой, та вы еще о ферментации заверните, чтоб человеку последнюю извилину распрямить 🤣
ТаПрямТам• 02 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
мужики будут по ветру ходить с таким питанием.
а у автора и овощи и рыба.
Нафаня Маня• 02 июня 2021
Ответ дляДеловитая
А я помню оды сое, прямо полезнее продукта нет.
Потом оказалось, что все наоборот)
Куратор дебошей• 02 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Я не говорю, что такие вредные, но крупы также калорийные очень. Мой рацион всегда был примерно 2500-3000, а сейчас 1500 Ккал.
Мир Мир Мир!• 02 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Это да. У меня свой закос, кстати - бройлеры. Котенка кормлю, и мучаюсь - с малого возраста котейку травлю. Но я борюсь с этим, и другим не навязываю ))
Безимени890123• 02 июня 2021
Ответ дляКуратор дебошей
И что? Это подвиг? Вам медаль на грудь?