Золотая орда• 02 июня 2021
Неужели большенство ест только для того, чтобы просто набить чем-то себе брюхо?
Как только появляется тема, где автор ужирается горой вредной еды, сразу все дружно и восторженно хлопают в ладоши от умиления и попробуй ты написать, что это все не просто вредно, а бесполезная еда - все, ты враг народа.
Получается, что большенство кушает не для того, чтобы организм получил полезное, а просто что б набить его хоть какой-то едой и не быть голодным.
И почему-то считают, что это нормально! Нормально кушать дрянь, хвастаться здесь такой едой, ведь большенство такие же и поддержат.
Но это ж не так по сути. Неужели людям лень читать о питании, которое приносит пользу?
Я не говорю про пп, но из одних и тех же продуктов можно приготовить пищу, которая принесёт пользу и пищу, которой забивают живот.
Взрослых мне не жаль, они вправе поступать как им хочется, но так плохо питаются же и дети, где жареное, жирное, грибы, седёлка и тд входит в ежедневный рацион юного растущего организма.
От этого и привычки, привыкают дети кушать не полезную еду в семье, затем так же у себя в доме употребляют ее, так как это становится нормой. Увы.
Бабушка мороз• 02 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
не это не тётя,а дитё 15летнее решило поумничать.
Пупс• 02 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Автор, взрослые люди едят! Кушают маленькие детки
Тю. Может, они того ... голубых кровей.
Те кушают. Им говорят - кушать подано.
А мы сидим и едим.
Те кушают. Им говорят - кушать подано.
А мы сидим и едим.
Анонимарик• 02 июня 2021
вот это вас торкнуло в той теме, так торкнуло, что вы аж новую тему настрочили. Вы на своём пп...извините, дальше продолжать не буду, а то забанят.
Еда - это не только правильно и полезно. Еда нужна организму, чтоб жить. Чтоб были силы и энергия. Еда должна быть сбалансирована. Если организм здоровый - то ничего страшного от селёдки с жареной картошки не произойдёт, и даже, о ужас!, если фастфуд пару раз в неделю употреблять тоже не страшно.
И ваше пп - не факт и не залог здоровья.
Анонимарик• 02 июня 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Орторексія у всій красі. Загугліть термін і поки не пізно зверніться до фахівця.

мне кажется, что у автора именно это и есть
Брюльтик• 02 июня 2021
Ну вас всех в баню - почитала ответы про селедку, пойду завтра на ’рыбалку’ в магазин - матиас половлю

неДодекаэдр• 03 июня 2021
Автор, я как раз, то, что вам нужно;))
Я хоть и дрыщь 47-48, но здоровье при этом у меня космическое. Так вот, я люблю есть именно то,что вы описали. Всё жирное, жареное, салаты с майонезом, рыбные намазки...а уж сладостей сколько я ем. Я в декрете всякие печеньки, вафли, и шоколад сделала основным свои рационом:) потому что готовить для себя некогда да и лень. Мне проще заварить огромную чашку чая и съесть пару печенек. А потом с мужем ужинать котлетами , жареным мясом, жареной рыбой, покупными пельменями, сосисками. И знаете что- я прекрасно себя чувствую.
Ребёнку 1,8. Соль и сахар не даю в чистом виде. И до 2 лет не планирую этого делать. Всякие печеньки-соки-пюрешки вообще никогда не приходило в голову давать.Слежу за его питьевым режимом как надзиратель. За ребёнка моего тоже не переживайте.