Тушь для2го класса• 02 июня 2021
Девушки, это кривые ножки?
Всем привет)))
Уже прошло несколько лет, но все успокоиться не могу, как вспоминаю - прям растерзать ее хочется
Свекровь дочери сказала, что ножки у неё кривенькие, как у мамы
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
так мы тут ничего не желаем, а маме говорим что думаем,а Вы пишете что ноги колесом лучше.Вы в себе???
А вы?
Дистрофия лучше кривых ног?
Жуть.
Дистрофия лучше кривых ног?
Жуть.
Ширли-Мырли• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Ноги колесом-это говорят про кривые женские ноги, а не диагноз.
как сказали, так и поняли.
колесом и кривые-разные вещи как бы
но тут в любом случае лучше так, просто худые, тут тоже никакого диагноза нет.
колесом и кривые-разные вещи как бы
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Какая дистрофия, вы что
Все ок, с ребёнком, просто очень худенький
То вы не видели дистрофии
На фото ног я не увидела -ок.
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
А дочку с дистрофией врагу проще пожелать?
Так это поправимо. Вот честно, толстый ребенок это больной ребенок. И скинуть вес ребенку очень тяжело. А худого откормить можно. Просто немного акцент сделать на питании.
Ширли-Мырли• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
А вы?
Дистрофия лучше кривых ног?
Жуть.
Дистрофия лучше кривых ног?
Жуть.
А Вы врач?
откуда тут дистрофия?
чего диагнозами раскидываетесь?
говорите и сами не понимаете о чём.
откуда тут дистрофия?
чего диагнозами раскидываетесь?
говорите и сами не понимаете о чём.
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляДевальвация
У кого дистрофия? Дети в норме худые, а не щеки на плечах, попа как у взрослой ж и живот нависает. Кстати, из-за пищевого мусора таких уже во 2 классе половина... Вот их родителям и думать бы. Как минимум о том, что ребенку в рот попадает.
Дети в норме нормальные, а не истощенные!
Калёва Замалёва• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вот мои палочки, но опять же фото, чтоб идеально ровно стояла, нет
У вас на втором фото кривовато выглядят, внешняя часть выпячивает.
А рядом детская нога и такая же форма, наверно дочка с мужем на фото?
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
У вас шо, ноги колесом?)
Безберлоги.ру• 02 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я имела ввиду тоже худой у меня, хоть и ест. Перечитала свой пост, а основного не написала. Он конечно не болезненно худой, но худой. Бабушка плачет, что не кормлю))) А есть же он, больше меня.
бабушки они все такие)))
Девальвация• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Вы генетику знаете, биологию учили? Представление о конституции человека, о как минимум 3 типах астеник, пикник, атлет слышали? Лишь бы ерунду молоть, честно. Следите за своими. Сейчас куча очень толстых детей, а их мамы тоже считают что нормальные они.
АнтиТроль• 02 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ахаха, вы серьёзно? А должны быть прямые, как палки? Чтоб совсем без изгибов?
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Нет
Но так говорите, что это лучше, худобы, я и подумала у вас и детей колесом.
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Норма, пишу же.
Истощенные и полные не норма-ясное дело.
Я просто в детстве была, как дочь автора одно время,это ужас.
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляДевальвация
Уважаемая, я астеник, поэтому знаю о чем пишу!
Здесь не худоба, а кости.
АнтиТроль• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Как говорила моя мама, когда я была ребёнком - были б кости, а мясо нарастет. И таки да, лет в 16 чуть наросло, и я стала нормальной. А те, кто были нормальными, стали пышками
ПростоБелка• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
у вас кривоваты, на иксовые похожие.
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не в этом дело.
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Норма, пишу же.
И я такой была. Сейчас 60 кг при 167. И грудь тройка. Стала подростком, разрослась вширь, как кровь с молоком))
АнтиТроль• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Норма, пишу же.
В чем ужас? Я тоже была как дочь автора в детстве. Это класс
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Мясо нарастет,только здоровья эта временная худоба здоровья не добавит.
КликОЛЬКА• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Они очень худенькие, очень
Но ровные - идеально
Кривые от того что тощие
Калёва Замалёва• 02 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Идеальные вообще редкость
АнтиТроль• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Здоровья не добавит в том случае, если целенаправленно худеешь, хочешь есть, в животе бурчит, но терпишь - тогда да. А если питаешься нормально, но при этом худой - то проблем нет.
Робот Вертер• 02 июня 2021
Ножки прямые, как и извилины той женщины которая о ребенке маме такое сказала
АнтиТроль• 02 июня 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Идеальные вообще редкость
Так идеальные - это какие? Без изгибов?