Тушь для2го класса• 02 июня 2021

Девушки, это кривые ножки?

Всем привет)))
Уже прошло несколько лет, но все успокоиться не могу, как вспоминаю - прям растерзать ее хочется
Свекровь дочери сказала, что ножки у неё кривенькие, как у мамы
Бабулька• 02 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
У дочки хорошие ножки. Но шпилька же была явно в вашу сторону, так что показывайте сразу свои
Вот-вот, это была неудачная попытка уколоть маму

РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Почему?
Болезненная худоба.
Меня прет))• 02 июня 2021
Ответ дляБабулька
И мне так кажется
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не болезненная, это фото так
Но худенькая очень это да, как тростиночка тоненькая
Кормите девочку)) Мяска ей, каши разные. Но, повторюсь, в 100 раз лучше худой быть, чем полной. Полные дети, это болезни с детства.
Бабулька• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так лучше бы мне сказала, а не ребёнку!
А так больнее
Конфиденциальность• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не ест 😅
И так еле уговариваю, стараюсь как могу, изыски всякие
Но я тоже очень худенькая, с возрастом живот появился огромный, а всего остальнооо нет - ни груди, ни бёдер и ножки палочки )))
Это, гораздо лучше, чем ожирение
АнтиТроль• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так лучше бы мне сказала, а не ребёнку!
Просто мы сейчас напишем, что у дочки хорошие, и вы решите, что и у вас такие же... А это может быть далеко не факт))

Кондуктор троллейбуса• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Они очень худенькие, очень
Но ровные - идеально
А у вас?
Конфиденциальность• 02 июня 2021
Ответ дляliliyaya
НЕ кривенькие а худенькие) у меня одноклассница такая.ест много) но худющая как мама)
Семья ведьм
liliyaya• 02 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Семья ведьм
Организм такой) она вот только в 30 немного поправилась)
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Почти все такие в детстве, потому что в рост идут сильно, когда пубертат приходит, набирают свой вес.
Ой, мой сын (9 лет) ест вдосталь, с аппетитом, а бегает же, прыгает, спорт активный, тоже худой. Ест конкретно, особенно после тренировки. Но ноги помясистей точно))
Ширли-Мырли• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Автор, лучше бы они были колесом
не гоните. Колесо не исправишь, а тут поправится через пару лет и красотка!
Безберлоги.ру• 02 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Написала Почти все. Тем более это мальчик, у них мышечная масса быстрее набирается за счёт тестестерона.
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так лучше бы мне сказала, а не ребёнку!
Вот же криворотая свекровь у вас))) На внучку ляпнула. У моей мамы внуки самые пресамые. Как наврет, что и отличники, и послушные, и английский в совершенстве, и медали по спорту. Как все приукрасит подругам своим)))
Доль Чекомбана• 02 июня 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Семья ведьм
Девальвация• 02 июня 2021
Офигенные ровные ноги.
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Как мама исправилась?))
Дистрофия страшнее и опаснее некрасивой формы ног!
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Автор, лучше бы они были колесом
Та вы что такое пишите?))) Врагу не пожелаешь, что бы девочка с кривыми ногами была. Мяса нарастить можно, поробуй колесо убери.
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А дочку с дистрофией врагу проще пожелать?

Ширли-Мырли• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Как мама исправилась?))

ноги колесом это огромные проблемы со здоровьем, со спиной-грыжи, протрузии, сколиоз и т.д и т.п.
какая такая дистрофия???? я тоже была худющая, потом поправилась.Так у большинства здоровых девочек.
автор Тушь для2го класса • 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А у вас?
Вот мои палочки, но опять же фото, чтоб идеально ровно стояла, нет
автор Тушь для2го класса • 02 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот молодец 👍
Ширли-Мырли• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
так мы тут ничего не желаем, а маме говорим что думаем,а Вы пишете что ноги колесом лучше.Вы в себе???
Бабка_в_кедах• 02 июня 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я имела ввиду тоже худой у меня, хоть и ест. Перечитала свой пост, а основного не написала. Он конечно не болезненно худой, но худой. Бабушка плачет, что не кормлю))) А есть же он, больше меня.
IQ 80• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Они очень худенькие, очень
Но ровные - идеально
А посылать свекровь подальше в известном направлении (после таких слов) Вам религия не позволяет?
автор Тушь для2го класса • 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
Как мама исправилась?))
Какая дистрофия, вы что
Все ок, с ребёнком, просто очень худенький
То вы не видели дистрофии
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляШирли-Мырли

Ноги колесом-это говорят про кривые женские ноги, а не диагноз.
РокерША• 02 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну так свекровь права, у вас кривые ноги.
Девальвация• 02 июня 2021
Ответ дляРокерША
У кого дистрофия? Дети в норме худые, а не щеки на плечах, попа как у взрослой ж и живот нависает. Кстати, из-за пищевого мусора таких уже во 2 классе половина... Вот их родителям и думать бы. Как минимум о том, что ребенку в рот попадает.
завжди_посміхаюсь• 02 июня 2021
У вашої доньки ідеальні ніжки 🥰