02 июня 2021

Я в отчаянье. Меня булят родители в классе.

Я человек не конфликтный. Я всегда оплачиваю практически все поборы в классе. Однажды я отказалась оплачивать покупку куллера с теплой водой, потому что считаю это ненужной дорогой покупкой. Инициатором была родком, потому что ее ребенок не пьет воду не подогретую. Затем та же родком, которая хотела теплую воду, решила собирать деньги на обогреватель, решив , что в классе не достаточно тепло и ее ребенок мерзнет. Я молча сдала деньги и купили этот обогреватель, за неск тысяч.

Затем та же женщина решила , что он ничего не греет и нужно купить другой, тут я выступила против и не сдала деньги, посчитав это ненужной тратой. Дети всю зиму сидели дома на карантине.

В классе постоянно дарят подарки на нг, др, день учителя, николая и вот на это все тоже нужно давать деньги, я не могу все время сдавать. При этом я всегда оплачиваю и покупаю своему ребенку абсолютно всю канцелярию, все тетради, необходимые учебники, покупаю антисептик и маски, покупаю салфетки и бумагу. На нг я отказалась от участия покупки елки, гирлянд и кучи игрушек в класс.

Периодически меня чмырят в чате, но я всегда отвечаю, что я не всегда согласна с решением родкома и не всегда готова оплачивать их желания.

И вот сегодня они собирают деньги на ремонт. К концу дня сдало 24 из 30 и началась травля меня, что я еще не сдала и почему я не сдаю и что они требуют, чтоб я перевела ребенком из класса куда в другую школу/класс, потому что я не сдаю на все их желания деньги. При этом мой ребенок никогда ничего не имел за их счет.

Прочитав все эти оскорбления я плачу, почему люди , которые достигли такого развития , такого эволюционного уровня, могут быть в то же время такие жестокие и бессовестные.

Почему этот стадный инстинкт, такой непобедимый и дикий?
показать весь текст
Попа как у Кардашьян 18 июня 2021
Ответ дляNatatashka
Такая группа поддержки, аж одна Мочалочка и та с биполярным расстройством. Разговаривает с голосами в своей голове
Да там уже не би... А скорее ши..... Вот, писали когда-то, что учителям надо психиатра проходить на медосмотре. Жаль не утвердили вроде бы такую норму.
Natatashka 18 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Фу, блин ну реально, вы считаете, что я ненормальная, а вы хорошая, правда?
Я вам уже отвечала, в самом начале темы. Добавить мне нечего. Всего хорошего. И вытрите рот, у вас пена
Natatashka 18 июня 2021
Ответ дляГлаголица
Да там уже не би... А скорее ши..... Вот, писали когда-то, что учителям надо психиатра проходить на медосмотре. Жаль не утвердили вроде бы такую норму.
Очень жаль. Половина постов в Батьки сос про недообследованных учителей
Молчавочка 18 июня 2021
Ответ дляNatatashka
Я вам уже отвечала, в самом начале темы. Добавить мне нечего. Всего хорошего. И вытрите рот, у вас пена
)))). У кого пена, так это у вас. Ничего, кроме улыбки ваши психи и оскорбления не вызывают.
Лукава_Кiшка 18 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
Фу, блин ну реально, вы считаете, что я ненормальная, а вы хорошая, правда?
Да, милая, нам всем действительно очень жаль, что так мы вас довели.... Только что вот в группе в мессенджере все девочки отметили, что, наверное, у вас уже край, предел... Иначе какой смысл бы левому, постороннему человеку так переживать, дни напролет тут просиживать, доказывая, как мы все не правы... А вы так остро реагируете на все. Простите нас! ) Что мы такие не чуткие!
Лукава_Кiшка 18 июня 2021
С первого поста автора прошло ровно две недели. Ее тема затронула многих. Тысячи, десятки тысяч случаев по всей стране подобных историй! Эта
животрепещущая тема, как фурункул, простите, выдала из некоторых в теме наихудшее... Оксана не побоялась озвучить проблему коррупции в школе, где учится ее ребенок. И если бы каждый родитель так поступал – наше общество становилось бы лучше: коррупция была бы презрением, а наше общество не очень здоровое (не кривите душой, скидывались все) осознало, что не нужно быть стадом, идям за вадяком (сорри, вожаком)... А можно сказать, что: ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА С НАС, РОДИТЕЛЕЙ, ТРЕБОВАТЬ НИЧЕГО!
Лукава_Кiшка 18 июня 2021
Все оппозиционерки, девочки, неужели вам нечем заняться, что вы своих подружек/соратниц так остаиваете?))) Девочки, милые, живите своей жизнью! Мы всё о вас знаем! ) Вадяшка накосячила и ответит! Не надо вам туда лезть....
автор Пукимончиг 18 июня 2021
Девочки, у меня все отлично! Благодарю каждую из вас за слова поддержки! Спасибо вам, недоброжелатели, вы помогли моей истории держаться в топе! На сегодняшний день я довольна полностью: все службы, все инстранции, куда я направляла запросы, писала заявления, со мной на связи. Очень настойчиво предлагают встречи многие, особенно представители районо. Все мои действия до, во время и в дальнейшем исключельно в правовом поле. У меня самая лучшая подержка, мой юрист профессионал с большой буквы. Я искренне и от всей души хочу поблагодарить вас всех! ) Агрессии много от злопыхателей, боюсь, что будет злобопередоз, а я за мир во всем мире! ) потому тему закрываю )