Тут как тут• 02 июня 2021

Парень сделал предложение дёшевым кольцом

Сказал, что поменяет на более дорогое, мол не знал понравиться ли мне. Не поменял. И дело не в деньгах, а в том, что он себе дезодорант дороже, чем это кольцо покупает. Как бы вы отреагировали?
Маша хороша• 02 июня 2021
фото кольца можно глянуть?

Каркуша Клара• 02 июня 2021
Подробности можно?
А то как-то скучно
Здесь на минутку• 02 июня 2021
Триль!
Запароленое одеяло• 02 июня 2021
Вы из обеспеченной семьи?
Бандитка Сью• 02 июня 2021
Што за кольцо такое, которое дешевле дезика? Пластиковое?
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2021
Кольцо с бутылки что ли? какой у него дезик тогда?))
автор Тут как тут • 02 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет,не пластиковое, но я такое подружке в школе на подарок покупала за 150 грн
Дуболом• 02 июня 2021
Ответ дляТут как тут
может у него нет денег?
Фамильная фондюшница• 02 июня 2021
Троляка показуй фото кольца,отмазки типа у бабушки не прокатит

автор Тут как тут • 02 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Как же вы любите терминами про тролей оперировать)
Ра ру ра ру ра• 02 июня 2021
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Обращеница• 02 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Так фото будет на вашей руке?
Тарабарщина• 02 июня 2021
Если это правда по тогда п.....ц
Бронетапок• 02 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Так называемое медицинское золото наверное
Морковна• 02 июня 2021
’Сделал предложение кольцом’....а вы мастер художественного слова
Каркуша Клара• 02 июня 2021
Ответ дляТут как тут
А сколько парню лет?
И Как и ГДЕ сделал предложение?
Коварная Зая• 02 июня 2021
Первое кольцо ни о чем не говорит, мой начинал с серебра, потом исправился
Анка-пулемётчица• 02 июня 2021
Раз вы такое дарили значит вкусы у вас совпадают, парень с юмором, хочет вас вывести на эмоции, будьте хитрей)
Самохвалова• 02 июня 2021
Ответ дляМорковна

графиняВишенка• 02 июня 2021
Если Вы пишете понравитЬся, то почему бы и нет?
Сиренькая• 02 июня 2021
Послала бы вас нахутор.
Творческий типаж• 02 июня 2021
Это же в какую стоимость дезодорант что дороже [. Я бы сказала лучше бы не дарил вообще. Но с другой стороны, он проявил внимание и заботу, и о цене думаю тут речь не идут, у мужчин нет таких заморочек как у девушек, у них все по другому: увидел-понравилось-купил, а не продумывал планы как бы сэкономить на чём-то, купить ей кольцо подешевле, чтоб знала своё место, и в таком духе. Утрировано, но это правда, автор. Так что не обижайтесь на него
Пописанная парта• 02 июня 2021
фото кольца будет или Вы его вернули жениху,чтобы всем его не показать?????????7
Творческий типаж• 02 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какие эмоции)? Не смешите, мужики таким не занимаются, это удел женщин хитрить, выводить на эмоции
Безпринципная• 02 июня 2021
Обмельчал тролль нынче... вот уже битых два часа ищу, что тут почитать))) но кроме удаления части мозга, достойных тем нет, и ее закрыли....
Мяо мой мяо• 02 июня 2021
Фу какое дешевое трололо
Залатавая• 02 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Дайте про мозок почитати. Дякую!
автор Тут как тут • 02 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Фу какое дешевое трололо
Слушайте, здесь недавно была тема о том, какая мойвп нынче дорогая, там не хотите тролей поискать?
Безпринципная• 02 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Дайте про мозок почитати. Дякую!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2910610
Закрыли ее
Ненавязчивый синтезатор• 02 июня 2021
А что за дезик у него?