Тут как тут• 02 июня 2021
Парень сделал предложение дёшевым кольцом
Сказал, что поменяет на более дорогое, мол не знал понравиться ли мне. Не поменял. И дело не в деньгах, а в том, что он себе дезодорант дороже, чем это кольцо покупает. Как бы вы отреагировали?
Тут как тут
• 02 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Што за кольцо такое, которое дешевле дезика? Пластиковое?
Нет,не пластиковое, но я такое подружке в школе на подарок покупала за 150 грн
Дуболом• 02 июня 2021
Ответ дляТут как тут
может у него нет денег?
Тут как тут
• 02 июня 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Троляка показуй фото кольца,отмазки типа у бабушки не прокатит
Как же вы любите терминами про тролей оперировать)
Обращеница• 02 июня 2021
Ответ дляТут как тут
Так фото будет на вашей руке?
Бронетапок• 02 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кольцо с бутылки что ли? какой у него дезик тогда?))
Так называемое медицинское золото наверное
Каркуша Клара• 02 июня 2021
Ответ дляТут как тут
А сколько парню лет?
И Как и ГДЕ сделал предложение?
Коварная Зая• 02 июня 2021
Первое кольцо ни о чем не говорит, мой начинал с серебра, потом исправился
Анка-пулемётчица• 02 июня 2021
Раз вы такое дарили значит вкусы у вас совпадают, парень с юмором, хочет вас вывести на эмоции, будьте хитрей)
Самохвалова• 02 июня 2021
Ответ дляМорковна
’Сделал предложение кольцом’....а вы мастер художественного слова
Творческий типаж• 02 июня 2021
Это же в какую стоимость дезодорант что дороже [
. Я бы сказала лучше бы не дарил вообще. Но с другой стороны, он проявил внимание и заботу, и о цене думаю тут речь не идут, у мужчин нет таких заморочек как у девушек, у них все по другому: увидел-понравилось-купил, а не продумывал планы как бы сэкономить на чём-то, купить ей кольцо подешевле, чтоб знала своё место, и в таком духе. Утрировано, но это правда, автор. Так что не обижайтесь на него
Пописанная парта• 02 июня 2021
фото кольца будет или Вы его вернули жениху,чтобы всем его не показать?????????7
Творческий типаж• 02 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какие эмоции)? Не смешите, мужики таким не занимаются, это удел женщин хитрить, выводить на эмоции
Безпринципная• 02 июня 2021
Обмельчал тролль нынче... вот уже битых два часа ищу, что тут почитать))) но кроме удаления части мозга, достойных тем нет, и ее закрыли....
Залатавая• 02 июня 2021
Ответ дляБезпринципная
Дайте про мозок почитати. Дякую!
Тут как тут
• 02 июня 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Фу какое дешевое трололо
Слушайте, здесь недавно была тема о том, какая мойвп нынче дорогая, там не хотите тролей поискать?
Безпринципная• 02 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
Дайте про мозок почитати. Дякую!