Госпожа Белладонна• 02 июня 2021
Дитячі вайбер групи це - зло.
Що б ви робили,коли б побачили, що вашу дитину ( дівчинку) там обізвали (хлопчик). Почала перша вона. Але у нього натомість хвиля матів пішла в її адресу. Вона сама не розповіла за цю ситуацію. Вже мама з класу скинула все це в особисті повідомлення.
Сладкий лимончик• 02 июня 2021
Значить буде дитині наука, що слова в чаті це ті самі слова, що ти сказав людині в обличчя. Хай звикає.
Госпожа Белладонна
• 02 июня 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Але ж хіба можна так до дівчинки?
Играю у края• 02 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Але ж хіба можна так до дівчинки?
Ну вы же пишите что начала она. Получила сдачи.
Сладкий лимончик• 02 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Але ж хіба можна так до дівчинки?
А хіба можна дівчинці обзивати хлопця, який на той момент її не обзивав?
Госпожа Белладонна
• 02 июня 2021
Ответ дляНепонятно
Моего ребенка приглашают периодически в группы, он удаляется сам
У Вас розумна дитина.
MASHUNCHIK_BUKA• 02 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Але ж хіба можна так до дівчинки?
А девочке значит можно ?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня 2021
Группы под запретом. А вообще она нарвалась. Учите не нарываться, в мире много неадекватов..
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Але ж хіба можна так до дівчинки?
В смысле???? ПрЫнцесса??
Жертва интернета• 02 июня 2021
Масяня Я• 02 июня 2021
Если б моя дочь получила маты в ответ на свое поведение, то наказала бы ее. Нечего первым нападать, а потом возмущаться что ответка прилетела.
Жертва интернета• 02 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Как наказали бы?
Сладкий лимончик• 02 июня 2021
Не знаю, мої діти є в дитячих групах, проблем не бачу. І домашку узнають, і домовляються на вулиці зустрітися, і разом в амонас грати...
Печенюшка• 02 июня 2021
Ну начала вот и прилетело. Я читаю все группы классные, ничего страшного нет, может мат и проскочит, но я на это внимание не обращаю
Бабушка мороз• 02 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Але ж хіба можна так до дівчинки?
А почему девочкам можно, а мальчикам нельзя?
БлинчикБезСметанки• 02 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Научите своих детей этой мудрости:
Эта мудрость с быдлотой не работает.
Задорнова люблю
Жертва интернета• 02 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Эта мудрость с быдлотой не работает.
Задорнова люблю
Быдлота хочет вывести на эмоции. Игнор - самое оптимальное решение.
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Але ж хіба можна так до дівчинки?
у нас была такая же ситуация, сейчас общих групп у дочки нет, только отдельно с друзьями
Госпожа Белладонна
• 02 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А девочке значит можно ?
Насправді я мама хлопчика. Хотіла почути об´єктивну думку.
Розмова проведена, телефон забраний. Його зовсім не оправдовую. І в цій ситуації мене найбільше здивувало те, що хтось із батьків робив запис всього цього та скинув мамі дівчинки. Зі слів мами донька сама не говорила нічого. Мабуть, знала що і сама не права.
От для чого роздувати все це до такого масштабу?
Зоя Жорівна• 02 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Але ж хіба можна так до дівчинки?
Что бы к ней относились как к принцессе - она должна соответствовать этому титулу.
А если она начинает первая хамить, то не стоит прикрываться половой принадлежностью.
Аристократка-тунеядка• 03 июня 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Але ж хіба можна так до дівчинки?
А хлопчиків обзивати значить можна?