Страхованная• 02 июня 2021
Самые вкусные бельгийсаие вафли?
Дайте рецепт действительно вкусных вафель, пожалуйста.
Попробовали уже 2 рецепта, как-то все не то.
Хочется в меру сладких, воздушных и хрустящих одновременно - как в Бельгии 😇
Страхованная
• 02 июня 2021
Ответ дляРекламама
жемчужный сахар уже купили?
без них ’діла не буде’
Неа, и даже не в курсе что это
Жертва интернета• 02 июня 2021
Жемчужный сахар можно заменить рафинадом. Нудно его расколоть на 3-4 части. Есть рецепт с дрожжами, большим количеством масла сливочного, тесто на ночь ставите в холодильник с этим вот сахаром.
Жертва интернета• 02 июня 2021
Вот. Это вписала рецепт, я автор темы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2553441
Страхованная
• 02 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вот. Это вписала рецепт, я автор темы.

спасибо
Бутылка Кифира• 03 июня 2021
я делаю по рецепту Татьяны литвиновой с мастер шефа, рецепт в ютубе, классные получаются, еще делаю яблочные с рисовой и кокосовой мукой