ЧукИГеки• 03 июня 2021

Чи існує у жінок страх,що несподівано покличуть заміж і треба якось відмовлятися

Тоска в носках• 03 июня 2021
Конечно! Инстинкт самосохранения срабатывает.

БлинчикБезСметанки• 03 июня 2021
У меня был страх: вот буду выходить замуж, а писать-то я не умею, как расписываться буду?
Я серьёзно. Мне лет 5 тогда было.
Я_и_моя_собака• 03 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
+
Меня тоже перед выбором поставили ((((
Не хотелось особо
Веселая моль• 03 июня 2021
Шо ж за женихи такие стремные замуж зовут ?
Рожки-да-ножки• 03 июня 2021
Да, было дело... Чувствовала, что момент предложения назревал и... испугалась ( Дала задний ход. Даже подумать раньше не могла бы, что свобода станет для меня важнее. Так-то вот...
Ло Шарик• 03 июня 2021
Всегда можно сказать, что сегодня месячные
Дежурняшная• 03 июня 2021
Был страх что этого предложения не настанет никогда.
ТрубоДурочка• 03 июня 2021
Да, бывает. Мне приходилось отказывать - это тяжело и неприятно
Уси-пуськи• 03 июня 2021
Не було.

Викасикрет• 03 июня 2021
Да. Уменя 2 раза такое было. Переживала))) кск его выкрутится. Мне замуж с тими людьми не нужен был никак.
Боюсь признаться• 03 июня 2021
Нет, как вышла замуж, так перестала бояться
Пушистый Пельмень• 03 июня 2021
Такого не знаю, всегда боялась, что позовут крестной. Не позвали, и хорошо.
Любвиобильный бот• 03 июня 2021
У меня страх,что позовут замуж в случае залета
автор ЧукИГеки • 03 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вы не хотите замуж или не хотите залетать?
Ms. Скромность• 03 июня 2021
Да. меня так звали замуж, а я не хотела. Там мама хотела, чтобы сынок женился. Писал мне стихи. Второй раз, моя мама не захотела, чтобы я вышла замуж. Приехала расстроить нашу свадьбу. В третий раз я уже не согласилась, потому что выходила уже замуж.