100pudov• 03 июня 2021

Львов, вы достали своими ценами на посутку

Куда там Одессе..
Два дня 1300, неделя 700 и это халупы с входами по балконам и деревянными лестницами.. шоб вам пусто было.
Марфушечка душечка• 03 июня 2021
Ответ для100pudov
Одессу обосрать святое дело)
Удалено администрацией...

Там_все_размывчато• 03 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Так наоборот превозносят, что не зажралась, а есть квартиры и не дорогие, не смотря на курорт, в отличии от Львова.
Ну Львов-культурная столица,там есть,что посмотреть,под боком Европа,то там 3 рубля жильё не может стоить🤷‍♀️
гражданинГрубиян• 03 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Под боком Европа ,в которую не пускают))
Пиу!Пиу!• 03 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Дорого, не понимаю отдых там. Ни моря, ни гор, а кофе и у нас вкусный варят, архитектуры тоже много
Теж не розумію. Прогулянка Києвом така ж, як і Львовом. Мало хто їде щось насправді подивитися. Більшість каву п´ють і сувеніри купують.
Барышня кисельная!• 03 июня 2021
Брат как-то поехал, несколько раз менял те квартиры их ’бесценные’ - то жуть, то страшно в подъезд зайти, то газом воняет, а цену сложить не могут.
Хотя, у нас так везде, от цен на наше море вообще в ауте
Там_все_размывчато• 03 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Наших туристов пока не пускают,остальных-то пускают))
Оптовый рынок там крутецкий есть ,цены ниже,чем в Польше,я обалдела,если честно,отоваривались там,домой везли много вкусняшек и полезностей
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
100%, в Кирилловке сранной, день без питания, 1 линия, с видом на море 5000 грн. Шо там делать за эти деньги?

Из ДОМа-2 Я• 03 июня 2021
только на западной Украине слышала сутки в единственном числе и женском роде. СуткА это как, в каком месте тут ’повредилось’?
Там_все_размывчато• 03 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
С газом у них там в старых домах и правда не лады,нужны датчики, дабы не уснуть мёртвым сном,как было тогда с компанией молодых ребят, ужас просто
Там_все_размывчато• 03 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Так вроде говорят украиноязычные,они не знают,как на русском правильно
Из ДОМа-2 Я• 03 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
те, с кем общалась, говорили на русском.
Леплю из пластилина• 03 июня 2021
Там в центре одни халупы , если и останавливаемся, то только в отелях , а не в хатах с застиранными простынями и ванной в которой даже ноги противно мыть.
На фото все супер, а заходишь и вдыхаешь плесень с пылью с порога
Как можно такой шлак вообще сдавать ? Комнаты прокурены , белье серое ...
Мы часто бываем по делам, но только в отелях, одного раза хватило этих «хором» в центре
Из ДОМа-2 Я• 03 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
это не единичные случаи... Как-то начиталась, с одной новости на предыдущую, там чуть ли ежегодно находят таких, почти все приезжие, снимают квартиру...
Там_все_размывчато• 03 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Может в школе учились на украинском,а говорят на русском...У нас сейчас часто такой ппц встретишь в произношении и грамотности
Там_все_размывчато• 03 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это ужасно трагично
Леплю из пластилина• 03 июня 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да я ночь не спала из-за этого газа, боялась глаза закрыть Я ещё с семьей была ...

Знала б что там тако никогда б не сняла
Знакомая так же испугалась ...
Я поняла что там этовезде
Там_все_размывчато• 03 июня 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина

Знала б что там тако никогда б не сняла
Знакомая так же испугалась ...
Я поняла что там этовезде
Жах
Пожтому отели,хостелы,ну или квартиры,начиная с хрущей и младше.
Трахтибидох• 03 июня 2021
Ответ дляПриму в дар
Ой да ладно. В Украине самые неадекватеые цены по соотношению цена/качество. В Одессе и других городах с морем тоже самое. За сарай деньжища хотят.
Та конечно, пару лет назад довелось в Таллинне носку переночевать, за 950 грн нашла только хостел. Одноместный. Но условия пришел- лег. И все очень уставшее
Пописанная парта• 03 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А что там курортного по сравнению со Львовом? Вонючее море?

Пописанная парта• 03 июня 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Так центр исторический, снимайте чуть дальше новострои.
Пописанная парта• 03 июня 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В смысле? Доба - она в укр языке и есть в женском и в единственном)
Усатая полосатая• 03 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Почему вонючее? Ладно б еще азовское вонючим назвали))
Одесса колоритный очень город, интересные доброжелательные люди. Там не стремно по русски разговаривать не навлекая на себя взгляды неприязни)
Усатая полосатая• 03 июня 2021
Ответ дляПописанная парта
Не знаю как насчет добы, но там много слов заимствованных из западного соседства, и чем западнее украина тем больше диалекта непонятного.
Зоя Жорівна• 03 июня 2021
Я тоже не понимаю воторга от Львова..вообще...раз была и больше не хочется...ничего там такого нет.
Ms. Анонимная• 03 июня 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну, разок можно съездить...
Elena Rus• 03 июня 2021
Вообще не езжу на Западную. Не перевариваю.
Не обижаюсь• 03 июня 2021
Автор, муж сейчас во Львове в Коммандировке. Сняли квартиру за 450 грн в центре со всеми условиями и своим внутренним двориком для парковки авто (старый город). Живут вдвоем с сотрудником, там кровать двуспальная и диван. Искали на букинге. Нашли без проблем. Квартира вообще на семью 3+1, есть ещё раскладушка с ламелями, комната большая, место есть.

Вот первое, что на Букинге сейчас нашла, отсортировала: центр, квартиры, парковка, кондиционер.
Комиссия50%• 03 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не кажіть) повернулись вчора з Туреччини. 35 тис на 4х . 12 ночей.
Відпочили супер, 5 зірок олл, номер 2х кімнатний з виглядом на море. Їжа, анімація, басейн, гірки.
Ми би на нашому морі за ці гроші в нормальних умовах би не вписались.
Познайомилась з людьми, на двох за 7 ноч.платили 14 тис. Де в нас такі ціни, тим більше якщо Одеса.
Комиссия50%• 03 июня 2021
Ответ дляНе обижаюсь

Та є квартир купа. Туризм наркився, студіків немає в такій кількості як завжди. Тому ціни опустили. Просто хтось хоче пооб....ти Львів, або не вміє шукати. Попасти на обманщиків недобросовісних орендодавців всюди можна. У всіх містах
s darina2000• 03 июня 2021
Ответ дляКомиссия50%
Какой отель? Ищу 2+1 на недельку, хорошо и недорого.