Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляЧумачечая_
только смерть может разлучить 31 неделю от мытья окон, мне ваш посыл понятен
Тут окна и уборка важнее ребёнка о чем вы
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Читаю ) а что ещё мне делать не подскажите ?
Бегите от этой семьи, сьежайте в свою квартиру, разводитесь. Не дадут Вам жить как Вы хотите.
Поумничка• 03 июня 2021
Автор. Хорошо. Вас заставляют мыть окна? А вы что хотите делать вместо этого? Я вас спросила, чем вы до родов будете заниматься? Лежать, охать и ахать?
Шиворот Навыворот• 03 июня 2021
А зачем вы свекрови что-то рассказываете и оправдываетесь?
’Да,хорошо. Да, сделаю. Нет, не сделала. Да, плохо себя чувствовала. Мы разные. И вам крепкого здоровья. До свидания.’
И да,не носите розовые очки, когда выбираете себе спутника жизни
УжеВотДа• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я думаю тут также ! Ей все плохие будут невестки ! Муж просто ведётся и слушает ее . Она говорит ты моего сына украла
Верните. Если не вернётся - туда ему и дорога, быстрее новый появится.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я уже прочитала. Вам свекровь этими словами и сказала ’ засранка’? Или вы нафантазировали? Ничего у вас плохого не произошло. Представляю, что вы свекрови наговорили, что сын начал защищать))
У вас всего 31 неделя, лезть на табурет не нужно, но уборку почему не делать? Вам движения нужны, легче родите))
У меня кс ! Я сама знаю что мне легче ! Да , так и сказала засранка
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А вы откуда знаете хорошо или нет ? Вы вооьще дали беременная на 31 недели ? Намывали и натирали ! Так вам ребёнок я смотрю не нужен тогда . Намывайте .
Боже, какой бред. Вы что думаете ребенок страдает от домашней работы?))) Он страдает от ваших психов и нервов. Когда вы психуете, у вас пульс учащается. Вашему ребенку дышать трудней, кислорода мало. А когда физ трудом заняты, наоборот, мышцы работают, насыщаются кислородом, чем лучше мышцы, тем легче рожать.
Вот честно жалко вашего мужа и свекровь понимаю. Такую переляканую видеть каждый день, кто хочешь взбесится и выскажет.
Мотылек• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Атаманша• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Тю, я мыла окна, и ухаживала за домом так же, как и всегда. Правда, по собственному желанию, от скуки;)
А чем живот мешает помыть окошко?
А если упадет? Плюс тонус матки может быть сильным, если руки поднимать
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
У меня были большие животы. Я тоже не помню, чтобы с пузом окна мыть ? Зачем? Бывало было плохо, ничего не делала,лежала ... Потом по тихоньку доделывала работу... Со вторым вообще муж ботинки одевал ,снимал,я не могла наклониться , был просто огромный живот , очень болела спина,плохо спала итд. Помню прилетела с роддома и первым делом пол мыла , пузо не мешало наконец)))
Но у меня роды были лёгкие и быстрые без разрывов , в отличае от тяжёлой беременности...
Так,что ....тут кому,как повезет девочки...
Нет , тут надо всех под одну гребёнку
Ms. Android• 03 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот мне интересно, если сын женится, то всё, мать надо вычеркнуть из жизни, как и не было её, тогда получается не маменькин сынок, а так общается, слушает ее , плохо очень плохо, значит тряпка.
Ні, не викреслити.
Але сепаруватися. Хоча, сепаруватися бажано ще до того, як не те що одружуватися, а взагалі починати якісь відносини з дівчатами.
Спілкуватися з мамою можна і треба, але вже з рівня дорослого чоловіка, а не маленького хлопчика, якому мама вказує, як йому жити, і що йому з дружиною робити.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Офигеть в квартире свекрови живёте и слова вам не скажи
Нет, я живу уже у себя , а он там живет ! Если дала сыну там жить , не ходи и не тыкай ! А зачем так жить ?
Меряю линейкой• 03 июня 2021
Все кто тут умный - разглагольствует, что «беременность - не болезнь», скажите Б-гу спасибо, что у вас все легко и просто прошло. Для всех остальных - это реально болезнь, если не хуже.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Убирать квартиру, шваброй вымыть пол. И пойти подышать в парк воздухом.
Леннон_Жив!• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я не могу держать равновесие ( пуз большой(
Окна пусть муж поможет,а вы в квартире порядки как раз наверное к родам.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Я себя плохо чувствую , если даже и так , то что в этом плохого ? Я же чувствую по себе , что могу делать , а что не нужно
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Боже, что же вас так кроет, ведь правду все пишут. Выпейте таблеточку валерианы. Вы ребенку вредите своими психами.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Только я с пузом уде и скоро с малышом на руках ( кому я нужна
Идууу--уууу блин• 03 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Это точно... плюс квартира засрана наверное так, что свекровь не сдержалась. Автор, а кто должен квартиру убирать - свекровь приходить? Беременные вполне в состоянии убрать в квартире без мытья окон
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро

Xвостокрутелка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нет , тут надо всех под одну гребёнку
Не расстраивайтесь... Все будет хорошо 🤗 Он дурак, она тоже не далёкая мамаша ... Вам по сколько лет с мужем?
кошкомышь• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я попрошайка , что у мужа деньги прошу! Я засранка , что не намываю квартиру и окна с пузом. Муж мне ничего не должен
о, так это опять Вы))) окна так и не помыли?
Детсадовский полицейский• 03 июня 2021
Автор, вот приходит свекровь и с порога Вам ’ах ты засранка ....’?
Так что ли?
Наверняка огрызаетесь, спорите, ругаетесь.
Можно ж быть умнее.
Пришла свекровь, предложите чая, спросите как у нее протекала беременность, расскажите, что так хотите помыть окна, не можете на грязные смотреть, но как только становитесь на стул, то голова кружится. И все в таком духе.
Зачем к свекрови как к врагу относиться?
Так что ли?
Можно ж быть умнее.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нервишки шалят у вас знатно. Раз сказала, значит так и есть.
Ms. Android• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
У мене теж був великий живіт, мене на останньому місяці навіть жартома називали глобусом на ніжках.
Нахилитися навіть важко було, лежати могла тільки на боці... Після пологів найбільший кайф отримала, коли змогла нарешті на спині полежати!
І це при цьому, що в цілому зі здоров´ям було все ок.
Так що я прекрасно автора розумію, і мені дивно, що хтось взагалі може вказувати вагітній, що вона може робити, а що ні.
Мотылек• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Хахаха ) такого брала я ещё не читала ! Да ты что ? На столе с тряпкой в руке и огромным пузом ему лучше там будет да ? Хорооо если не свалишься , от того что перегруз вперёд из за живота ! Очередная свекровь ) и пульс от движений и уборки совсем не повышается ) Боже мой !
Наивная Хо• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Поживите в вашей квартире.
Лапка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну судя по вашим коментам - только лежать)))