Кили и Манджаро• 03 июня 2021
Муж слушает мамашу свою
Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Убирать квартиру, шваброй вымыть пол. И пойти подышать в парк воздухом.
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 03 июня 2021
радуйтесь,что не лежите на сохранении как свекровь.
до декрета ещё женщины работают.таки не болезнь.
мало ли чего здесь начитались и вам хочется не пойми чего...
Детсадовский полицейский• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Хахаха ) такого брала я ещё не читала ! Да ты что ? На столе с тряпкой в руке и огромным пузом ему лучше там будет да ? Хорооо если не свалишься , от того что перегруз вперёд из за живота ! Очередная свекровь ) и пульс от движений и уборки совсем не повышается ) Боже мой !
Теперь понятно, почему свекровь так к Вам относится(
Лапка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У меня кс ! Я сама знаю что мне легче ! Да , так и сказала засранка
Не думаю что это из-за окон) может вокруг вас действительно срач?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Не расстраивайтесь... Все будет хорошо 🤗 Он дурак, она тоже не далёкая мамаша ... Вам по сколько лет с мужем?
По 30 лет
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Только я с пузом уде и скоро с малышом на руках ( кому я нужна
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 03 июня 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор, вот приходит свекровь и с порога Вам ’ах ты засранка ....’?
Так что ли?
Наверняка огрызаетесь, спорите, ругаетесь.
Можно ж быть умнее.
Пришла свекровь, предложите чая, спросите как у нее протекала беременность, расскажите, что так хотите помыть окна, не можете на грязные смотреть, но как только становитесь на стул, то голова кружится. И все в таком духе.
Зачем к свекрови как к врагу относиться?
Так что ли?
Можно ж быть умнее.
Согласна,свекровь сама бы кинулась мыть окна!
Скомуниздила• 03 июня 2021
Так и вижу, пришла свекруха и беременной невестке: иди окна мыть, засранка. Ну-ну.
Ушла и Пришла• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я попрошайка , что у мужа деньги прошу! Я засранка , что не намываю квартиру и окна с пузом. Муж мне ничего не должен
Визвіть клінінг, в чому проблема?
Ви не працюєте?
Дама_из_рекламы• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я выше написала .
Автор, вам при ней нужно было свой концерт сыграть, как она - ой, тянет, полежу, голова крутится... С такой свекровью только так. На каждое её сердце у вас свои последствия переживаний, а далее подобные манипуляции ребёнком и только касательно свекрови и ваших переживаний по этому поводу, сокрушений, что не можете, не в состоянии быть такой сильной, как она. Ну это если есть цель и желание сохранить семью с этим мужчиной
Мотылек• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я себя плохо чувствую , если даже и так , то что в этом плохого ? Я же чувствую по себе , что могу делать , а что не нужно
Если плохо чувствуете-ложитесь в больницу и лежите.Почему вас не госпитализируют? Других причин не вижу,вас к психиатру с синдромом вечно больной
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ длякошкомышь
о, так это опять Вы))) окна так и не помыли?
Уже было, что ли?)
Нога на ногу• 03 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы из-за свекрови развелись с первым мужем. Прошло 10 лет, вспоминаю с содроганием. Мы еще жили с ней вместе. К слову, мой муж, уже в разводе 3 раз)
И живёт с мамой?
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Так зачем тогда тему создавали?
Чтобы ещё и с Советчицами поругаться?)
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
А я работала до декрета ! Представляете и сама себя ещё и обеспечивала
Ms. Android• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
От же ж ЗМіЮчки
Та я взагалі в шоці від коментів.
З такими подругами й ворогів не треба.
Жінки самі одна одну з радістю зачморять, навіть чоловіки для цього не потрібні...
З такими подругами й ворогів не треба.
Xвостокрутелка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
По 30 лет
Мда.... То диагноз уже (((
Что вы собираетесь делать?
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Да вы что Ванга ?) мне даже сейчас лучше чем там с ним было .
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
От же ж ЗМіЮчки
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 03 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так зачем тогда тему создавали?
Чтобы ещё и с Советчицами поругаться?)
Просто больше не с кем в данной ситуации.
Наивная Хо• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Удалено администрацией...
Так вам советы дают рожавшие...не родили только вы.
Кили и Манджаро
• 03 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Визвіть клінінг, в чому проблема?
Ви не працюєте?
Удалено администрацией...
Copy-Paste• 03 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нас у знакомой 2 сына. Старший 2 раза был женат, младший - 3.
Тоже мамо все не угодили, были не такие. Им уже за 40, оба не женаты.
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вы нервная и психованная мадам. Что у вас там перевешивается? Какого вы на стол претесь?пол мойте и убирайте нормально. Засрались, а теперь причитаете, сто впм замечание сделали.
Атаманша• 03 июня 2021
У меня свекровь ничего не говорила, но , как вспомню, наесться чеснока , а меня воротит, я ее просила, она мне ’ ты выдумываешь’, и ничего , что потом весь день тошнит, или уборка, хренушки поубирает, так я мужа заставляла унитаз мыть. ФСлава Богу съехали.