Кили и Манджаро• 03 июня 2021

Муж слушает мамашу свою

Свекровь говорит , что беременность это не болезнь (сама при этом лежала на сохранении, когда была беременная) , муж от ее рассказов стал неадекватный. Я нервничаю постоянно ! Вчера с ней разругалась , а он мне говорит у мамы сердце болит ты ее довела. Взяла вещи и уехала , не пишет и не звонит он.
Смячиком• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор сама ’доброта’ . А вы оскорбляете людей. Так кто тут озлоблен еще? Вы такое же бабье.
Кого тот кто тычет пальцем беременность не болезнь ? Беременности разные бывают...
вообще в край обесценивается женская функция

Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Ещё нет ребенка, какие права и спекуляции ими?
Не разведёт их ЗАГС с таким малышом. Минимум год мурыжить будут.
Значит, подавать на алименты.
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Слава богу пусть и идёт к маме своей нафиг такой нужен ? Ни денег , ни заботы , ни мамы место
Смячиком• 03 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Потому,что вы огрызались, а надо было у мамы поучиться и чуть что, начинать умирать, просить отвезти Вас в больницу, так как колит в беременном животе. Так пару раз за неделю помотался бы по больницам, в третий раз, подумал бы чью сторону принимать.
Сто 💯 %
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, Вы все правильно делаете, нужно сейчас беречь себя. Не обращайте внимания на раздражители. Я допрыгалась и вчера выкидыш случился. Но у меня на раннем сроке.
Обоже держитесь !(
Самая СоветЧиваЯ• 03 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Подождите автор, она еще притащит коляску страшную,как моя, вся в дырках, никакая, а я еще и виновата осталась, что не забрала.
Автор от них ушла, с гордо поднятой головой)) Сказав, что муж ее бросил))
Если свекровь не дура, то вообще больше ничего не даст. Пусть сын платит алименты, это все, чего автор добилась своим поведением.
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Так чего я там должна что-то делать ?))
Потому-что вы там живёте за коммуналку, а не за полную стоимость
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И живут в своем жилье, а не мамином. А то мама дай, и пошла нах сразу. Когда сами разберутся, это не ждут подачек от родителей. Два инфантила, выше верно написали.
Мама могла не давать свое жилье, а вытолкать сыночку на аренду.
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Если у меня такие невестки будут, то будут они бедные)).
У вас их не будет судя по всему

СКИБИДЫШь• 03 июня 2021
Значит у них в семье преобладает модель поведения треугольник К-на. Жертва-Спасатель-Агрессор.
Вы ничего не сделаете, кроме как в свою семью такого не пустите.
Ms. Похвала• 03 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы из-за свекрови развелись с первым мужем. Прошло 10 лет, вспоминаю с содроганием. Мы еще жили с ней вместе. К слову, мой муж, уже в разводе 3 раз)
До сих пор не догадался?!))))
В каждой бочке...• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
У меня своё жильё есть !
Не думаю, что вы не были знакомы до беременности со свекровью . И про маминого сыночка тоже знали.
Раз решились выйти замуж за него и беременеть, нужно было сразу идти жить в свое жилье, чтобы никак не зависеть от свекрови. Она в любом случае будет вас клевать, будь вы хоть самая растакая хозяйка и чистюля.
После слов - ты у меня сына украла- понимаешь, что это клиника. Это не лечится.
А вам терпения.
Смячиком• 03 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Свекрови разные бывают. Моя, когда я была беременна, постоянно мне привозила фрукты, овощи специально в селе покупала, чтобы без нитратов. Она говорила, что это раньше беременной надо было полы мыть, чтобы легко родить. Мужа (своего сына) контролировала, чтобы каждый вечер ходили гулять... А после родов с больницы увезла нас к себе на месяц, у нее дом. Боялась, что мы не справимся. Я когда с ней познакомилась, то даже страшновато стало. Такая серьезная, требовательная... А оказалась очень хорошим человеком... А тут окна надо мыть....
🙏дай бог ей здоровья и счастья
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Уехала , не пахнет , а воняет . Думала он поймёт приедет , но нет . Видимо все сгорело уже.
Вам бы не темы ежедневно строчить, а работу удалёнку искать.
Кукусик• 03 июня 2021
Блин все окна моют- а я свои 5лет назад мыла после ремонта
Ото я засранка
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляКучерявочка
так вы же пишете что работали до декрета?
где деньги,Зин?(с)
Я на ни жила !
Зайканалужайке• 03 июня 2021
Вы же ушли не потому что не хотите семьи. Вы ушли, потому что хотите, чтоб он следом побежал. И он это понимает. И мама его тоже. Автор, Вы так проиграете. Тоньше надо действовать. Вам бы немного попуститься. Ваши ожидания оказались выше, чем реальный уровень опеки и обажания. Неприятно, но отношения меняются. Это может быть для Вас интересной игрой. Сегодня муж раздражается, а завтра пылинки сдувает. Попробуйте эту козу переиграть, кто знает, что из этого выйдет.
Во-первых осознайте, ребенок Ваш - Вам ценность, а мужу Вашему нагрузка и конкурент. Во-вторых, найдите слабое место в отношениях мужа и мамы. Не может быть 100% идилии. Наверняка она хочет внимания больше, чем он дает, или контроля. И выражайте мужу понимание и сочувствие. Ну и последнее, скажите мужу, что быт берете на себя, но он пересматривает свом критерии чистоты. На данном этапе это будет честно. Муж должен стать Вашим союзником в войне с ’мамо’, а не врагом. Жить с Вами должно быть легко и приятно. А с мамой наоборот.
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня муж мыл окна, по своей инициативе, говорил ничего чтобы не делала, но я все равно лезла на стену, то потолок помыть , то кафель). Живот был огромный, как у бегемота, но ничего не делать Яне могла
могли умиротворённо вязать пинетки и чепчики.так нет же...
ПриснитсяЖЕ• 03 июня 2021
Так а если вы взяли вещи и уехали, то зачем вам писать и звонить, если всё уж решено?
Или вы ждёте что он приползёт на коленях и будет умолять о прощении, пообещав не общаться с матерью, а он не ведется на ваши манипуляции? Вас именно это расстроило?

И да, беременность не болезнь

Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Автор может убрать хоть за собой. Или по Вашей логике муж автора и прислуга для автора и добытчик? Прискакал с работы вечером и бегом драить всю квартиру, автор же беременная весь день лежит бедная, а дома срач
Представьте себе, можно и вечером подраить, если любишь жену и хочешь здорового ребенка.
маминаБубочка• 03 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Автор. Хорошо. Вас заставляют мыть окна? А вы что хотите делать вместо этого? Я вас спросила, чем вы до родов будете заниматься? Лежать, охать и ахать?
Честно говоря, проблема в семье автора.Мы не знаем, как проходит её беременность.У меня, например при первой был живот большой в 7 мес.Почти всю беременность на сохранении( с 6 до 20 отслойка,с 34 почти до родов отеки, опять же плацента , давление).Со вторым порхала и всё делала.Тут проблема во взаимоотношнниях.И со свекровью нужно дружить, не нужно видеть в ней врага.Я в разводе уже давно, свекровь уважаю, общаюсь.
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляКарамбулкул
Я бы просто съехала на аренду в другое жильё и копила на своё, если бы меня это напрягало. Но Автору все должны. )
Так на аренде так же надо и полы мыть, и краны. Полы она тоже не может, со шваброй( это из прошлых тем)
Смячиком• 03 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Еще одна султанша. Дети взрослые сами пусть разбираются, как им жить.
Бедные бо сыновья наверное голодранцы)) у Льва львица , у осла ослица жена как говорится ))
маминаБубочка• 03 июня 2021
*** Отслойка с 12 недели , до 20 лежала
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 03 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Какой конкретный срач могут сотворить двое взрослых людей?
Ушатать всё, во что ты вкладывался, потому-что не своё, не жалко.
автор Кили и Манджаро • 03 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Не можешь выносить - не беременей. Значит, не дано.
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 03 июня 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я на ни жила !
а на какие шиши будете теперь жить,да ещё с ребенком? с мужа алиментов 50% до 3хлет хватит?
Бедная Лиза• 03 июня 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Свекровь и не должна ничего давать. Давать должен МУЖ, которого воспитала свекровь.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
А нет ссылки на прошлые темы?