Пыхтелка• 03 июня 2021

Муж залил багажник трансформаторным маслом. Вонь . чем вывести

ужасно дышать , не возможно ехать. В химчистку боится, говорит зальют багажник. Понимаю , что большинство тут девушки, но вдруг кто-то сталкивался и поделится советом . спасибо огромное.
navariya• 03 июня 2021
Есть спец центры, где всё сделают))
(не реклама!!)

navariya• 03 июня 2021
’Детейлинг’, вроде, называются...
Некомильфо• 03 июня 2021
химчистка и больше ничего.
Не гавкаю- но охраняю• 03 июня 2021
Ахаха. Химчистку боится, а вонь и гадость своя ему не воняет
Сорока белобока• 03 июня 2021
Химчистка , что за бред ничего не зальют
автор Пыхтелка • 03 июня 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та да
автор Пыхтелка • 03 июня 2021
Ответ дляnavariya
’Детейлинг’, вроде, называются...
спасибо. уже смотрю
parele• 03 июня 2021
Что там заливать-то уже, после масла?
После химчистки посоветуйте мужу купить резиновый коврик в багажник, с бортиками. И складной пластмассовый ящик - очень удобная вещь для перевозки чего-либо, начиная от продуктов, заканчивая маслом трансформаторным))
автор Пыхтелка • 03 июня 2021
Ответ дляparele
Что там заливать-то уже, после масла?
спасибо.