Чтооооооооооо?• 03 июня 2021
Нумеролог. Киев
Посоветуйте кто обращался. Стоит ли?
Чтооооооооооо?
• 03 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Вот дизайн человека рекомендую точно. Нумерология устарела
К кому обращались? Дизайн человека?
Лама_мама• 03 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
К кому обращались? Дизайн человека?
Последняя лучшая, кого нашла - живёт в Турции. Считает онлайн. Но там полный перечень всего, генные ключи. Очень много важной информации. На наши 1700 грн где-то.
Но я изначально копала сама. Много нашла и это сильно помогло и помогает
Курочка-наседка• 03 июня 2021
Я здесь на Кидстафе нашла нумеролога, жду ответ от неё. На этой неделе жду ответ.
Ms. Iphone• 03 июня 2021
Обращалась к нумерологу на кидстафе. Ерунда полная. О цифрах и речи не шло. Общие фразы. Защита рода. И все. Очень разочарована.
Хотя верю, что есть не шарлатаны.
Эт вернячОк• 03 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Можете дать координаты пожалуйста demyanenko.evgenia84@gmail.com, спасибо заранее