Нафаня Маня• 03 июня 2021
Лапароскопическая операция, аппендицит у ребенка
Девочке 12 лет, проснулась с болью в животе, с согнутыми коленями боль легче, я подозреваю, что может быть аппендицит, если подтвердится аппендицит, то хочу знать где делают лапароскопическую операцию детям, Киев, желательно правый берег. Может кто-то проходил через это. Спасибо.
Семенна Семеныч• 03 июня 2021
Мой Вам совет - пулей вызывать скорую!! Потом будете в методах разбираться. Там сейчас начнётся перетонит, не то, что лапара, хоть бы спасли.
Запретный фрукт• 03 июня 2021
В охматдит принимают по самообращению, если не боитесь ехать своим ходом. Скорую лучше, конечно.
Прошлым летом делали лапару.
Голубая фишка• 03 июня 2021
Разве сейчас лапаротомию делают? В любом случае, если ’попросите’ точно лапароскопия будет.