ЛюбимаЯНЬ• 03 июня 2021
Куда пропали все красивые и симпатичные девушки? Кругом одни некрасивые!
Куда пропали все красивые и симпатичные девушки? Кругом одни некрасивые! Полно обрюзгших, жирных, со злобными лицами. Симпатичные попадаются только молоденькие — по 16 лет.
Вкаблучках• 03 июня 2021
Ответ дляDany Kor
вполне хватит на норм машину! У людей с машинами появляется другое окружение, вообщем и возможностей больше и шансов! Дерзай!
Ага за 5т другое окружение, какое?
Ганцю в кєдах• 03 июня 2021
так нация вырождается. Пропаганда наркоты, алкоголя, табака, всяких уродов типа Моргенштерна и так далее..
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Что мне Зару открывать, вы новую коллекцию видели? Там секс на сексе и на улице такие красотки
Ого
Покажите
Хочу наконец секса в одежде
Покажите
Хочу наконец секса в одежде
ЯНаПэПэ• 03 июня 2021
Просто сейчас нет такого стремления выглядеть с иголочки. Носят удобные вещи, а не красивые, макияж редко используют.
И да, что-то более менее приличное в авто. Что бабы, что мужики.
Слоник-тоник• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это мода такая
Толе смотрю вокруг все обабились в жтой одежде
Уже в 17 лет они бабы
Огромные попы , огромные свитшоты, все огромное..
Уже в 17 лет они бабы
Это ваши проблемы, а не окружающих. Они выглядят как хотят, а не как вы хотите.
Вкаблучках• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ого
Покажите
Хочу наконец секса в одежде
Покажите
Хочу наконец секса в одежде
Я скринить не буду, сексуальные платья длинные, шорты, боди и коротенькие сарафанчики, только ж на высоких все, а я мелкая
Дедуськина бабуська• 03 июня 2021
Ответ дляDany Kor
дааааа, вот купит он битка старенького американского за 7 тысяч и как попрет жизнь фонтаном))))))) а главное баб-с красивых будет хоть отбавляй..... хотя окружение таки немного поменяется: пополнится заправщиками и работниками сто
Вкаблучках• 03 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Офигенно девочки выглядят
Семен Семеныч• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это мода такая
Уже в 17 лет они бабы
Вот вчера с коллегой говорила - покажи красиво одетую молодую девушку, чтоб приятно было посмотреть. Увидели аж одну, возраст 30+. Остальные -карлсоны коротконожки...
Сестрица Алёнушка• 03 июня 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага
Как мешки ходят
Бомж стайл
Ps у самой 4 пары таких джинс
Жду когда ж мода поменяется
Как мешки ходят
Бомж стайл
Ps у самой 4 пары таких джинс
Жду когда ж мода поменяется
Вкаблучках• 03 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Это вы так комплексы свои успокаиваете?
Эта_Шикарна)• 03 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Очень много откровенно некрасивых у нас. Зачем врут, что украинки — самые красивые?!
Пытаются сами себя а этом убедить.
Укуси меня• 03 июня 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это мода такая
Уже в 17 лет они бабы
Сейчас в одежде в облипку чувствую себя голой
Укуси меня• 03 июня 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кстати, да. Подумываю как раз об этом. На квартиру всё равно не хватит. А на машину тысяч 5-7 тыс. у.е могу позволить.
Без кола -без двора, зато красавчик)
Лика-прилипка• 03 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А европейки в основной массе не красивые,а Украин це ж Европа!!!
Таки так, коммуналку же сравняли с европейской
Все бабло на неё
А зарплату не добавили
На уход у барышень теперь нет ,только на хлеб
Вот и внешность с европейской сравнялась )
Все бабло на неё
А зарплату не добавили
Семен Семеныч• 03 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Это вы так комплексы свои успокаиваете?
Нет. Мне просто не нравится, когда одежда уродует фигуры.. удобнт-да, возможно. Красиво-нет. широкие укороченные штанишки мало кого делают симпатичнее.
ЛюбимаЯНЬ
• 03 июня 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
за 7 000 у.е. можно норм машину купить...у вас вообще есть машина?) или просто ляпнуть абы ляпнуть?
Вкаблучках• 03 июня 2021
Ответ дляDany Kor
Какую?
Дедуськина бабуська• 03 июня 2021
Ответ дляDany Kor
например? хотя кому-то и авео норм машина
Дедуськина бабуська• 03 июня 2021
Ответ дляDany Kor
знакомая купила недавно КИА соул у знакомых за 6 700 у.е. Ездит не нарадуется
ну ок, перефразирую: дааааа, вот купит он КИА соул за 7 тысяч и как попрет жизнь фонтаном))))))) а главное баб-с красивых будет хоть отбавляй..... хотя окружение таки немного поменяется: пополнится заправщиками и работниками сто
Ответ дляДедуськина бабуська
умничка, иди возьми пирожок с полочки)))
Морожена_курка• 03 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Без кола -без двора, зато красавчик)
а у вас что есть?)
Прилипало• 03 июня 2021
Красивых мало, потому что человечество вырождается. Люди становятся больными и уродливыми. А как больные и уродливые могут рожать красивых людей. Сама когда стояла днем у школы в ожидании окончания уроков, чтобы забрать ребенка домой, иногда смотрю на других мамочек и вижу, что на 20 человек найдется от силы одно симпатичное лицо. С подростками то же самое - раньше были 2-3 красавицы в классе, а сейчас если одна найдется, так уже хорошо.