Залатавая• 03 июня 2021
Если ребенок закончил технікум, но не сдаст ЗНО?
Ему не выдадут диплом?
Я Вас не боюсь• 03 июня 2021
Послушаю, не поняла систему. Зно обязательно для всех на 2 курсе, на получение диплома не влияет. Зачем оно тогда?
ОченьПриятно-Царь• 03 июня 2021
Поскольку ДПА отменили, аттестаты и дипломы выдадут в любом случае. Если ЗНО не сдал, то по идее учебное заведение самостоятельно выставляет итоговую оценку и отправляет выпускника в добрый путь
Сыро_Ежка• 03 июня 2021
Если ЗНО не сдал, то диплом получит, но не смодет продолжить образование (поступить в вуз). Работать по полученной специальности сможет.
Вредняжка• 03 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как сказала куратор, если плохо сдаст ребенок, то вышка не светит. Просто будет полное среднее образование и диплом колледжа. Ну как-то так. Сыну сдавать на следующий год.
Пуки-куки• 03 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Ну можно же на следующий год ещё раз попробовать зно сдать?
Я Вас не боюсь• 03 июня 2021
Ответ дляВредняжка
Это в любой вуз или только который одного профиля с техникумом?
Но зно ж можно еще сдавать. На последнем курсе.
Поработал 5 лет решил получить вышку, сдал зно
Вредняжка• 03 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Можно. Но, так сын учится, хоть бы техникум закончил. Хотя куратор сказала, что они умнеют к третьему курсу, когда начинают понимать, что если будут хорошо учиться по специальности, то можно и хорошую работу найти, а не в жеке слесарем.
Вредняжка• 03 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Понятия не имею. Сын только заканчивает 1 курс. Он не очень хорошо учится, так что учеба в вузе пока не рассматривается.
Однозначно• 03 июня 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В любой.
Написать ЗНО на минимальный проходной балл не так уж и сложно. А если речь идёт о поступлении в профильный ВУЗ на 2(3) курсы, то там будут только экзамены по профилю, т.е. в интересах ребенка немного постараться и таки сдать ЗНО.