Королева Сарказма• 03 июня 2021
Сожалею, что не родила ребенка в красивом городе)
Киев, Москва, Торонто, Барселона и т.д. А где родились ваши детки? У меня был такой гормонотоксикоз, что было пофиг на то, где рожать и как назвать, счастье переполняло, главное чтоб здоровый.
Полиэтиленовый привет• 03 июня 2021
А у меня просто токсикоз был-жить не хотелось, не то что еще за город думать)))
Техпаспорт на медузу• 03 июня 2021
Так а в чем прикол то? Нужно не город выбирать, а роддом хороший.
Скорая помощь• 03 июня 2021
Ну не знаю... у меня сестра родилась в селе, причем заброщенном (тетя говорила потом, что стыдно, оно ж в паспорте записано))) Но ничего, почти 3 зим. месяца сестра проводит на канарских островах теперь, так что место рожения еще ни о чем не говорит...
Карусель-весель• 03 июня 2021
А какая разница?
Я рожала одного в Одессе (живу здесь), а второго в райцентре Одесской области (неожиданно вдруг роды начались)
Честно, я даже разницы в обслуживании и компетентности врачей НЕ заметила, а про красоту города вообще не думала. Какое это имеет значение?
Гуру троллинга• 03 июня 2021
У самой старшей дочки в айди карте написано Тель-Авив.
И нет отчества
Карусель-весель• 03 июня 2021
Ответ дляMarisha
У моих друзей был такой бзик - рожать только в Москве. Только столичного ребенка. На втором попустились, рожали в Феодосии)
Мы все очень улыбались.
Так столичный ребенок - это ребенок жителей столицы
Желательно коренных.
А так чисто смех
Желательно коренных.
А так чисто смех
Барбитта• 03 июня 2021
А хіба не за місцем прописки матері записують місце народження? Чи це раніше так було? Я просто народилась в Києві, а в паспорті - місце народження інше (мамина прописка).
Ilona Kolesnyk• 03 июня 2021
От в чому я згодна, так це головне, щоб здоровий. Мені після пологів і навіть після виписки було абсолютно все-рівно, де я народжувала.
Силиконочка• 03 июня 2021
Я родила в Виннице, но т.к прописка киевская, то оправила мужа в Киеве записывать ребенка и в свидетельсво написано, что родился в Киеве :))
Тектоническая расческа.• 03 июня 2021
О Торонто:
-цены на землю по дом от 600000
-когда дом построишь, до работы ехать 1.5-2часа
-ковид,потерял работу ЧЕМ платить
-если африканцы живут на этаж ниже-ты’ куришь’ бурьян
-китайцы готовят дома? У тебя пахнет какой в квартире
-африканцам при+22холодно.в доме фигачит отопление и ты готов спать в морозилке
-негритянский р-н.... Просто...
Еще писать?
-цены на землю по дом от 600000
-ковид,потерял работу ЧЕМ платить
-негритянский р-н.... Просто...
Еще писать?
Королева Сарказма
• 03 июня 2021
Я всегда знаю, что людей, которые мыслят не как все, меньше. Большинству все подходит, любая квартира, район, город, любая школа - садик, и любая работа где платят)
Почти у всех одинаково скучно везде...
Коленная ложечка• 03 июня 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Почти у всех одинаково скучно везде...
Да. Шизофреников всего 1% в популяции.
Женамужная• 03 июня 2021
У меня подружка специально летала рожать в Америку для гражданства ребенка.
Королева Сарказма
• 03 июня 2021
Ответ дляЖенамужная