Всем привет. Были с дочкой в развлекательном центре, с удовольствием складывала мелкий лего.
Сейчас начался интерес еще к ролевым играм. Но ребенку 2,5 года. Дупло, видимо, я проспала, ей нравится играть за столом, а Дупло крупнее.
Хотелось бы купить а-ля классик, чтоб просто пока строить стены )))) по периметру плашки, но и фигурки девочки/мальчики и так далее. Можно окна/двери.
Очень много наборов сложных Friends.
Помогите с выбором.
Очень много наборов сложных Friends.
Помогите с выбором.
Ответ дляBiJu
да, по статистике нам надо дупло )))) Но в саду на него у нее ноль реакции.
Так не все любят лего. старший сын играет с года, почти ежедневно, ему 11. Дочь младше на пару лет, вообще равнодушна к лего. Максимум может участвовать в ролевой игре сына, держа фигурки)
В дупло зоопарк столько фигурок, мне кажется самое оно. У вас в саду оригинал дупло?
Ответ дляДжемма
да, небольшой наборчик, так как игрушек много разных
Ответ дляДжемма
посмотрю с фигурками, спасибо
Просто дочка, когда устанет, она любит чето-то монотонно складывать. Без схем, игр и так далее. Сидит и тыкает, мозаику например.