Я_не_аноним_100%• 03 июня 2021

Просто поговорити...Це всюди так?

Почався 40 тиждень вагітності.
Почуваю себе ок.
Телефонує мені моя медсестра з ЖК, каже, ну що там, родили чи ні, А чому ні з ким не домовляєтесь про роди? А чого ще не народили? У Вас вчора була пдр?
Блін. Це всюди так? Чи то в мене такі працівники в ЖК?
Спасу мир• 03 июня 2021
она заботиться о вас как может))

автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Завтра маю їхати в жк, аналізів жодних здавати не маю, навіть ктг робити не буду. А мозок походу вже будуть виносити
автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
она заботиться о вас как может))
Ну да, ну да)))
Миссис Буркул• 03 июня 2021
Нет, часто плевать.
Кукуша• 03 июня 2021
А что она хочет?
По ПДР рожают единицы, я родила одного ребёнка через 3 недели после ПДР, второго-через неделю.
Всему своё время)
автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Ответ дляКукуша
А что она хочет?
Всему своё время)
Вона, напевне, про це не знає)
Кукуша• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Вона, напевне, про це не знає)
Она что практику проходит?))
Белочкой зови• 03 июня 2021
вот реально беременный могз,ей позвонили спросили как она,а она бред по форумах ваяяет()
Спелый баклажан• 03 июня 2021
Со мной как-то в палате девушка никак не рожала..уже перенашивала) а жила рядом с роддомом.
Отпросилась, пошла купила арбуз, занесла его пешком на 3 этаж. Дома устроила уборку с перестановкой. Вернулась в палату...не помогло..))

Я тут с краю постою• 03 июня 2021
Не заморачивайтесь,я родила первого ребенка лучше на дежурной бригаде,приехав в роддом,когда уже воды отошли,чем второго,когда договаривалась.
автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Ответ дляКукуша
Она что практику проходит?))
Та ні, їй під 50)
Лікарка молода, може 35 р. Але вона свій номер не залишає, і не телефонує, лише з медсестрою контакт.
Миссис Буркул• 03 июня 2021
Ответ дляКукуша
А что она хочет?
Всему своё время)
Я думаю речь о другом. Подруга так второго ребенка рожала, считала, что раз первая беременность и роды как по книжке, то во 2й раз тем более.
В ЖК ходила формально, в рд своего доктора не было, чувствовала себя прекрасно. Ей вообще никто не звонил.
В 41 неделю пошла в рд, там КТГ и экстренное КС, у ребенка проблемы .
Миссис Буркул• 03 июня 2021
Заведующая её кесарила и знаю, что звонила в ЖК почему беременная без контроля у них
автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
41 тиждень це ж не переношена вагітність.
Миссис Буркул• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Да причём тут переношенная, речь о наблюдении в 40 и больше недель.
автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так мене ж не наблюдають якось по особливому. Тиск , заміри живота, контроль ваги і все
Кукуша• 03 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
На КТГ ходить надо, тут не спорю.
Я и на УЗИ ходила на последних сроках.
Держала это все на контроле, но стимулироваться не хотела) ждала, пока сами захотят дети родиться)
Праздничный сервиз• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Я в 42 народила , все ок) на виписці з роддому було написано ,що дитина народилася на 40 тижні.
Все індивідуально, хтось народжує в 37 доношену ,хтось ні, у іншого в 42 тижні може бути переношена ітд
автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Ответ дляКукуша
На КТГ ходить надо, тут не спорю.
Я и на УЗИ ходила на последних сроках.
В нас воно працює лише до 13:00. Я минулого тижня хотіла записатись, але вже все було розписане

Кукуша• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Та ні, їй під 50)
Медсестра-секретарь))
Миссис Буркул• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Это уже Ваше дело как. У меня нормально было, и КТГ и плаценту смотрели, чтобы белка в моче не было, чтобы без отеков, уровень ТТГ итд
Миссис Буркул• 03 июня 2021
Ответ дляКукуша
На КТГ ходить надо, тут не спорю.
Я и на УЗИ ходила на последних сроках.
Да о стимуляции речь же вообще не идёт, какая стимуляция в 40 недель
Мастер Класс• 03 июня 2021
Я обоих родила раньше дочь в 37 сына 39. В оба раза четко говорили, если к ПДР , срочно мчаться в роддом
Потрындельница• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Сердцебиение слушают в любом случае
автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Сердцебиение слушают в любом случае
Ну так, трубкою
Потрындельница• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну так, трубкою
Та хоть как-то
автор Я_не_аноним_100% • 03 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Та хоть как-то
Ну да)
Згадала, як прийшла ставати на облік. То на кріслі мені мобільним телефоном світили))
всегдаДаДа• 03 июня 2021
Со мной такого не было
Потрындельница• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Ну да)
Эм. Зачем? Где это жуть такая? )))

Я, честно говоря, оба раза в 38 недель на сохранение ложилась. И торчала там как пенек до 40 недели. И рожала оба раза на стимуляции, так как детенышам внутри уже было не особо хорошо, но добровольно они наружу почему-то не собирались никак.
Но делала, что говорили и на 38 неделе в больничку шла безропотно, так как во время первой беременности пересеклась с девочкой, у которой получилась очень неприятная ситуация. В общем, опыт у нее был такой, что я предпочитала оба раза стационар и ежеутреннее ктг и контроль врачей.
всегдаДаДа• 03 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Так а почему ктг не планируете делать,на 9 месяце его делают каждую неделю