Аноним• 27 октября 2012

как почистить кож сумку

Девочки, как почистить красную кож сумкую.Проносила ее почти все лето.Теперь хочу почистить, и загрязнений не много,но вид не  идеальный/ вычитала про мыльную воду с нашатырным спиртом-особо не помогло.Потом кашицей молотого кофе мыла-теперь приятно пахнет ,а чище не стала.Может есть какие-то спец средства..
Аноним• 27 октября 2012
Есть)
Средства для чистки кожи в салоне автомобиля. Я чищу, помогает, но не идеально. В моей сумке кожа матовая (цвет серо-бежевый) и остаются небольшие разводы.
Лучше всего сдать в химчистку, поскольку средства для чистки кожи недешевое удовольствие.

Путешественники• 27 октября 2012
Глицерин, жидкий, продается в аптеке. Советовал сапожник, детские сапожки как новенькие.
Голодаю• 22 ноября 2013
Спец.пенка Саламандер,но я протираю Мускулом,7 лет в кожгалантер.бизнесе -делаю только так.
Голодаю• 22 ноября 2013
Дешево и сердито.