vika_vika• 26 октября 2012

Кто то продает айфон 4???

Как ви думаете , можно брать бу???? Очень хочеться а цена кусается(((
Аноним• 26 октября 2012
б/у или новый?

tani-art• 26 октября 2012
Конечно можно, почему нет?:)
Только советую смотреть в сторону 4S
Аноним• 26 октября 2012
послушаю,и я хочу,а доходы не позволяют
Аноним• 26 октября 2012
у меня 4S довольна
tani-art• 26 октября 2012
Девочки, я хочу сказать, что не факт, что поравится пользоваться айфоном. Советую прежде чем покупать попросить у кого-то из знакомых хотя бы на день поюзать, чтоб понять будет ли он удобен именно для Вас.
ирма• 26 октября 2012
Ответ дляtani-art
Очень правильный совет
автор vika_vika • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
б/у или новый?
кусается новий
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляvika_vika
кусается новий
можно через инет заказать
Аноним• 27 октября 2012
Есть айфон4 за 3500гр

Кусик• 27 октября 2012
Есть 3gs за 2000 грн.)))
автор vika_vika • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
можно через инет заказать
а ви заказивали, і на каком ресурсе?)))
автор vika_vika • 27 октября 2012
Ответ дляАноним
Есть айфон4 за 3500гр
новий или бу?
Аноним• 27 октября 2012
я покупала 3 б/у в отличном состоянии
радости нет предела,это не телефон а сказка!
аноним_515• 27 октября 2012
я выбирала между айфоном и самсунгом , но купила Samsung GALAXY Note. Очень довольна !!!!
Кусик• 27 октября 2012
С айфоном вообще нет сравнения,тот у коо был айфон больше не возвращается к другим телефонам.Девочки не подумайте это не понты,а факт.Незнаю ни одного человека,ктобы вернулся)))И я не фанатик именно айфона,но реально он супер телефон!!!!!
s darina2000• 27 октября 2012
Подружка продает Айфон 4, американец, кажется 16 Гиг, черный, корпус практически как новый, неанлоченый. Хочет 450$, возможен небольшой торг. Кому интересно - пишите в личку, сброшу фотки.