графиняВишенка• 03 июня 2021
Друг освідчився в коханні, як себе поводити?
Ми знаємо один одного більше 20 років, він однокласник мого чоловіка. У нього класна дружина і дітки. І тут раптом таке... сказав, що буде завжди кохати. Фізично не домагався-ні, все на словах. Але тепер нам до них в гості йти, але якось так тепер дивно мені його бачити. Чоловіку нічого не казала. Це капець. ( нам по 40 років, смішно і сказати)
Я не Тролль• 03 июня 2021
Было похожее. Прекратила общение. Сначала избегала, находила предлоги, потом сошло на нет.
Баба Яга• 03 июня 2021
Ответ дляХикориДикори
дать)
Мужики на форуме, сегодня прям очень заметно. Скучно и работы мало?))
Бесстыдница• 03 июня 2021
Сказати, що кохаєте чоловіка. Він не може вас підставити через відмову і образу?
Баба Яга• 03 июня 2021
А я бы мужу сказала, вы ничего не сделали и вам не должно быть стыдно или не комфортно
графиняВишенка
• 03 июня 2021
Ответ дляБесстыдница
Ні, хіба що я його, якби із дружиною поділилася.
Я сказала, що нічого не вийде. Сказав ок, але все одно буде кохати і чекати ( що чекати-не ясно, може пенсії 😁)
Там_все_размывчато• 03 июня 2021
Он троль или это проверка от вашего мужа либо спор с его женой
Не относитесь к вещам так серьезно это могут быть приколы
Бабушка мороз• 03 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не переживайте, они вси чекають))) особенно в 40 лет, а вдруг))
графиняВишенка
• 03 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
Мені не соромно, але не комфортно.
Отвечаю всем• 03 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
ну вот я из мужиков,
я лайкнул ’Ніяк не поводити. Ви доросла людина.’
АяВсёЗнаю• 03 июня 2021
Перечитати «Евгения Онегина» там гарний приклад для всіх нас, як говорити про власні почуття, бути дорослою людиною
Оябунчик• 03 июня 2021
Никак не реагировать, услышали информацию - и забыли. Это может быть прикол, это может быть реальное чувство - Вам никогда этого не узнать. Если взаимностью отвечать не планируете, то просто выбросите это из головы.
АяВсёЗнаю• 03 июня 2021
Я би сказала, що мені ніяково, одночасно приємно і лестить мені. Я би сказала якомога більше про власні почуття, тому що, якщо я не скажу, вони мене потім будуть мучити. Але для початку, я би розібралася, що я відчуваю, із повною повагою до власних почуттів, без оцінок і знецінення

Забыла что?• 03 июня 2021
Мне такое сказал муж сестры. Я просто перестала общаться 10 лет. Потом общение возобновилось, и теперь все подкаты перевожу в шутку. Но на это рождество сеструля оторвалась, напилась. Я прощалась с ними, а он меня, извините, засосал в поцелуе. Опять морожусь. По телефону привет, пока и все. К ним пока не ногой. А знаем друг друга 25 лет
графиняВишенка
• 03 июня 2021
Ответ дляЗалатавая
у друга завжди жінка краще, так казав син маминої подруги))
100% Але був етап, коли він знав мене не як жінку друга.
СССРовна• 03 июня 2021
Забейте и сделайте вид,что ничего не было. Что, 20 лет молчал и вдруг Остапа понесло? У мужиков кризис в 40, пытаются что-то поменять вовне,когда внутри пусто. Если б его жена узнала,если б вы были его женой,как бы оценили такой поступок? не фу разве? Считайте,что вас зацепило то,что вашу самооценку это могло поднять. В остальном фу. Общайтесь как с чужим,вежливо и на дистанции. У него таких любовей еще десяток может быть. Это женщины залипают на таких признаниях.
Баба Яга• 03 июня 2021
Ответ дляБабушка мороз
Может проверка, от мужа))
Вспомнила фильм ’Сердцеедки’ - если на тебя когда-нибудь обоатит внимание красивая женщина, не забывай, что она может работать на меня )))
Баба Яга• 03 июня 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю

А зачем так усложнять?
графиняВишенка
• 03 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Самооцінку таким мені не підніме ніхто. Просто дивно, що пав вибір на мене, хоча на роботі навколо нього повно дівчат посвіжіше.
Може тут сидять чоловіки: от не робіть так, не діє. Тепер лише думки, якби так, щоб більше не бачитися.
АяВсёЗнаю• 03 июня 2021
Ответ дляБаба Яга
А зачем так усложнять?
Из любви и уважения к себе и своим чувствам