Инста_Богиня• 03 июня 2021
Нашла во дворе. Что это, кто знает?
Перебросили через забор, подняла палочкой, что с этим делать, выбросить и не париться?
Мальчижка• 03 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сжечь нужно , руками не трогать
Да, руками не берите, перекрестите и сожгите
сЛАдКОежКА• 03 июня 2021
Руками лучше не брать,можно сжечь.Даже если кто-то желает сделать зло,то Бог силен защитить.
НаливайКа• 03 июня 2021
Вынесите это палочкой со двора
Облить спиртом прочитать отче наш и засыпать солью
Педиатор_я• 03 июня 2021
Знаете, я хоть и не верю во всю эту штуку, но мне когда то тоже кто-то во двор пролез и песком перед домом знаки нарисовал. В итоге дом разбомбили (может совпадение). Но восстановить не получается уже 5 лет, вот никак туда ни руки ни финансы не доходят (
вАлнуюся сильнА• 03 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так это из-за ваших знаков война началась!
Инста_Богиня
• 03 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Автор, кому насолили?
без понятия, я вообще тихая и пушистая
Курочка-наседка• 03 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
без понятия, я вообще тихая и пушистая
Как чупакабра?
курасаны• 03 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Выглядит не очень.
Виглядає, як католицька ладанка на шнурівці. Люди завжди здатні придумати те, чого немає.
Кому там слова не давали• 03 июня 2021
Ответ длякурасаны
Визуально не внушает доверие. Пойду посмотрю на католические ладанки. Они, действительно, такие большие. Ладанки же носят на шее.
Инста_Богиня
• 03 июня 2021
Ответ длякурасаны
я католичка, ніколи такої не бачила
Педиатор_я• 03 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
та не, она уже шла
курасаны• 03 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
я католичка, ніколи такої не бачила
У свекрухи такий мішечок із шкірозамінника. Іноді прошу у неї ладан попалити, подобається аромат.
Стекловыжималка• 03 июня 2021
явно это было сделано не с хорошими намерениями.
Я бы руками не трогала, сожгла и мысленно желала бы здоровья и счастья тому, кто это сделал. Зла желать нельзя, они и так его получат за то, что делают.
Кому там слова не давали• 03 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
я католичка, ніколи такої не бачила
По фото выдает одно фото - ладанка, но там есть золотой крест на черном. По другим фото - мешок для рун. По чем очень похоже.
курасаны• 03 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
точно такой!
💯%ладанка, не бійтеся з вами нічого поганого не станеться.
Инста_Богиня
• 03 июня 2021
хоть и не верю во все это, но на всякий случай сожгла, всем спасибо))