Краля-Галя• 03 июня 2021
Свадьба по контракту. Согласились бы?
Мужчина и женщина заключают контракт, для работы нужен брак. Мужчина и женщина в этом случаи хорошие друзья. Родственники, друзья в курсе. Но нужно будет на встречах вести себя как молодожены (женатые люди). Срок - 5 лет.
Согласились бы? И напишите сумму, за которую вышли бы так замуж.
Результат:
вже голосів:
31 (86.11%)
Согласилась
5 (13.89%)
Нет, это не для меня
Краля-Галя
• 03 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
Работаю в эскорте и меньше чем за 10,000$ в месяц бы не согласилась.
Это хороший друг и работа общая. Ему этот брак выгоднее, но и я могу получить свои плюшки.
Чижик Пижик• 03 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Бред полный
Невозможно все это без совместного проживания, как минимум
Чавонадо• 03 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Да, мне пофиг хоть президент. Его плюшки делится пополам. И моё время стоит денег, даже для друга.
Меньше чем за эту сумму не согласилась бы. С любовниками можно больше поднять чем квартира за 5 лет.
Краля-Галя
• 03 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Бред полный
Встречи дома никто проводить не будет. Фото можно нащелкать наперед. Необязательно жить вместе.
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Я бы не сказала. Встреч много. Без проживания, но нужно будет видимость создавать и в соцсетях, в том числе.
Так вы все эти 5 лет не сможете ни отношения с мужчинами нормально строить, ни замуж выйти.
Тратить свою жизнь на такое... Сомнительная затея
Луноходик_Ик• 03 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А в чём проблема? Её фиктивный муж не звезда и папарацци не будут преследовать его жену. Спокойно можно встречаться с МЧ и не говорить о совместных выходах с фиктивным мужем.
Цветов Мне срочно• 03 июня 2021
Если это выгодно 2м то какие суммы?
Вот кто за украинское гражданство даст денег? Разве Африка и то сомнительно, собственно как и российское
Цветов Мне срочно• 03 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Получайте. Какие проблемы?
Хлопаю ресницами• 03 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Без проживания и друзья? Так особо делать ничего и не нужно получается? Ну чисто символическая благодарность, друзья же. Или вы бабла срубить хотите?
5 лет жизни просто подарить..?
Мона_Лиса• 03 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Без каких либо условий проживания. Главное на встречах нужных ’роль играть’.
весь труд должен оплачиваться.. от подобного контракта должны быть блага. Артист сыграет что угодно, за хороший гонорар- отлично.....что тут думать еще? не понимаю ваш вопрос...как заплатите- на столько и сыграют.
Мона_Лиса• 03 июня 2021
Ответ дляЧавонадо
фантазерша
Краля-Галя
• 03 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Если это выгодно 2м то какие суммы?
Причем здесь украинское гражданство? Мы оба граждане Украины.
Краля-Галя
• 03 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я Вас поняла, спасибо.
Цветов Мне срочно• 03 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
По тексту у меня сложилось впечатление, что не Украина.