бЭйбА• 03 июня 2021
Покажите свои холодильники? :)
Мой)
Парасюха• 03 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А почему яйцо одно? Даже неважно уже, варенное или нет...
Может, имплант?
Парасюха• 03 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Или муж запасное так хранит.
Вроде запаски в багажнике.
Как нефиг делать• 03 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Или муж запасное так хранит.
Вроде запаски в багажнике.
Ну как то странно, впервые такое вижу
БЦАшка• 03 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Все, я уже читать от слез не могу

я рада что повеселила Вас)))
но реально у Автора такой фешнинста-холодильник дивы и писюны калорийные и одинокое иичко )))
шото тут не так
Гербалайф и Ко• 03 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
это гомункул готовится
Безимени890123• 03 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы сказку про смерть Кощееву знаете? Вооот! Это то яйцо,в котором игла. Утку и зайца уже того, съели.
Парасюха• 03 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
я рада что повеселила Вас)))
шото тут не так
Сардели зачётные, соглашусь)))
Особенно та , что там стоИт неоднозначно
Facile e Felice• 03 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже
А что то такое разноцветное? Желе?
Я не тону• 03 июня 2021
Да вы богачка и холодильник крутой, ну надо же.
Но детство у вас было голодное, отсюда и значимость полного холодильника
побольшомусекретику• 03 июня 2021
Ответ дляFacile e Felice
А что то такое разноцветное? Желе?
Чизкейк
Как нефиг делать• 03 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Автора бы послушать
Нас ожидает интересный ответ !
Facile e Felice• 03 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Чизкейк
А что он такой пестрый.Вы сами готовили?
Безимени890123• 03 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Автора бы послушать
Нас ожидает интересный ответ !
Ушла автор царь-яйцо полировать и сардельки перебирать.
Бабка-ежика• 03 июня 2021
Ответ длябЭйбА
В смысле? Снято айфоном, специально не готовила
В морозилке и шкафах у меня примерно так же, в холодильник никак не подберу красивые контейнеры, думала, подсмотрю здесь у кого
Яйцо удобно ставить в подставке, Мама варит себе обычно в яйцеварке два сразу, одно оставляет на следующее утро, никак не отучу ее, чтобы варить каждый день)
Так зачем варить утром? Экономить электроэнергию надо.
Скомуниздила• 03 июня 2021
Ответ дляБезимени890123
Бібліотеку я можу!!!!
Хоча і холодильник є, але бібліотека значно цікавіше. В мене 50% книг - класичні детективи.
Еехххх, мені б до вас на тиждень. Ще б вам триллерів всіляких привезла)
Апочемучка• 03 июня 2021
Ответ дляРадость моя
Укроп (петрушку, кинзу) лучше развяжите, промойте хорошенько, слегка обтрусите и поставьте в сухой стакан, а его- в кулёк, закрыв, но не завязывая верх. Свежесть до 3х недель обеспечена. Достаточно благодарочки и пожелания хорошей погоды во время отпуска,пользуйтесь))
Нет!!! Кулёк нарушит автору идиллию в холодильнике!
Апочемучка• 03 июня 2021
По теме.
Автор, мне всё равно, какой там у вас рацион, но заметила контейнеры с деревянными крышками. Если я правильно поняла, их можно использовать, как досточку для нарезки? Но , а как из мыть? В посудомойку нельзя, зачем тогда этот геммор?
Одно радует - порядок!
Стебель_березы• 03 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
жуть! Страшные немытые кастрюли и тарелки 40 летней давности. А для чего вам железные тарелки времен СССР? как в столовке были...
Так и знала, что будут подобные комменты этому автору )
Как смело с ее стороны...
Но чем плохи старые тарелки и кастрюли? У меня такие кастрюли с толстым дном - супер. И вообще, уже сколько чашек новых испортилось (раскололись, отпали ручки и т. д.), а 40-летней давности - еще служат.
Как смело с ее стороны...
Вся такая растыкая• 03 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мечта сладкоежечки

А потом эти мечтатели- мечта гастроэнтеролога)))) пожизненные пациенты, пожизненный гонорар.
Называйте меня Повелитель• 04 июня 2021
Ответ дляГолос_Разума
О, ежегодная тема про холодильники подъехала 😂
Вы специально готовили холодильник? Все такое расставленное, на портретный режим снятое и это яйцо на троне в центре... это класс!👍🏻
Царь-яйцо 😅
В мене сльози)))))) ржати почала як піднялася знову до фото автора після вашого коменту.... На третій фотці стала вже потроху розуміти про якого царя може йти мова.... А на четвертому фото вже й чоловік прибіг зі словами чого ржеш)))) а це так тупо шо капець)))) прийшлось і йому показувати🤣🤣🤣
Гербалайф и Ко• 04 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
По теме.
Одно радует - порядок!
у меня етсь такие баночке с деряными крышками не рекомендую,мне они запахи впитывают
Нервогенератор• 04 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я постеснялась написать
Нервогенератор• 04 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
я рада что повеселила Вас)))
шото тут не так
Это ответ красным трусам на люстре
Апочемучка• 04 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну, я так понимаю, автор решила блеснуть эстетичностью.
Омлетик• 04 июня 2021
Сардельки атакуют))) у меня пятеро детей, мой холодильник не для слабонервных, про морозильный ларь вообще молчу)
На привозе• 04 июня 2021
Ответ длябЭйбА
Пускай два съест, нужно яйцеварку загуглить
Апочемучка• 04 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Морозилка - отдельная тема
Я сама уже не вспомню, чем она завалена
, от мяса всех мастей (муж охотник), рыб с креветками и до мороженного, фруктов замороженных (скоро новый урожай)
Последнее время стала подписывать кулёчки
У меня там ссылка забытых продуктов. Скоро буду убираться там!
Я сама уже не вспомню, чем она завалена