бЭйбА• 03 июня 2021

Покажите свои холодильники? :)

Мой)
Омлетик• 04 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Морозилка - отдельная тема
Я сама уже не вспомню, чем она завалена, от мяса всех мастей (муж охотник), рыб с креветками и до мороженного, фруктов замороженных (скоро новый урожай)
Последнее время стала подписывать кулёчки
У меня там ссылка забытых продуктов. Скоро буду убираться там!
Неаааа, у меня там все четко, ягоды, овощи, мясо, рыба и все это очень шустро готовится и съедается, просто много всего всегда берём, если мяса, то сразу 4-5 кг, фрукты овощи вообще молчу))))

Голос_Разума• 04 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В мене сльози)))))) ржати почала як піднялася знову до фото автора після вашого коменту.... На третій фотці стала вже потроху розуміти про якого царя може йти мова.... А на четвертому фото вже й чоловік прибіг зі словами чого ржеш)))) а це так тупо шо капець)))) прийшлось і йому показувати🤣🤣🤣
все было нормально, пока я не увидела 4-е фото😅

Не могу, я с этого яйца на троне смеюсь уже давно😂😂😂
Грабля• 04 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже
Вижу любимую фирму молочных изделий zott. В Украине уже тоже продается?
Голос_Разума• 04 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы ещё рассмотрите писюны на верхней полке в мисочке с деревянной крышкой 🤷‍♀️🤣
Царевна в уггах• 04 июня 2021
Ответ дляВ танке
А не лучше помыть и заморозить??? Свежесть гарантирована на год.
Нет
Кусочек Сыра• 04 июня 2021
Автор , вместо химознй молочки лучше купит литр молока и закваску. И добавить свежих ягод .у вас пол холодильника шлака
Мне без сахара• 04 июня 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Зачем ?
Ну как зачем? )) Чтобы на фоне других холодильников, автор еще больше утвердилась во мнении, какая она хозяйка. И как у нее все расставлено, по ящичкам разложено и........холодильник чистый!
Покорительная• 04 июня 2021
Ответ дляМне без сахара
там несъедомное химозное 80%,и сколько там человек.
химозные сладкие сырки йогурты сок
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2021
Ответ дляГолос_Разума
Побачила щойно на пошті сповіщення, що мені прийшла відповідь в цій темі від Вас....

Зайшла

Згадала

Ржу знову😄😄😄