Пургену мне• 03 июня 2021

Если человек глупый в 18-ясно,но если в 25 такой же?

Должны же быть изменения в мировоззрения, мыслях, действиях, поступках, а не оставаться в развитии 7летней давности?
Как вы думаете? Если уже ничего не меняется, то и дальше так будет?
И дело не в образование, а в образованности, воспитании, культуре
Кто крайний?• 03 июня 2021
Если он все это время в декрете просидел- сдвигов не будет.

КучМала• 03 июня 2021
Развитие обязательно должно быть. Если человек застряет в 17 годах, то это уже всё, пиши пропало
автор Пургену мне • 03 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Речь не о декрете, обычная жизнь, без детей
Кто крайний?• 03 июня 2021
Ответ дляДоставучая
До 21 года я была стерильная в плане жизненного опыта, жила в отдельном мире розовых пони, в своем социуме и вакууме. А после 21го- год за три))))) Возраст вообще мало о чем говорит.
Пупуговка• 03 июня 2021
Можно в 30 быть на уровне 10-летнего ребенка
Ms. Доброта• 03 июня 2021
В чем-то же он умный, просто вы не знаете этого.
Проработник• 04 июня 2021
Люди склонны к научению.
Если у человека нет органических поражений мозга или лютой психиатрии, он, с течением времени, приобретает новый опыт и использует его в жизни (образованности, воспитаности, культуре, сексе, работе и т.д.)