marata• 04 июня 2021

Возврат купальника в Reserved

Знаю-знаю, что белье, купальники, носки не подлежат возврату. Но если есть бланк на возврат и купальник туда внесен, значит, возможно?
Пролетела - неудачная модель 😢
Грыся• 04 июня 2021
Скорее всего вернут обратно.
Бланк сунули на автомате как к любому заказу

Fly-lady• 04 июня 2021
Это не возвращаются согласно нашего законодательства, а возврат-то идёт в Польщу. Я бы уточнила на горячей линии.
автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляГрыся
Скорее всего вернут обратно.
Нет. Невозможно было бы на сайте оформить возврат тогда. А я только что оформила.
автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляFly-lady
Я только что на сайте нашла опцию возврата. Значит, таки можно.
mamamelani• 04 июня 2021
Некоторые магазины принимают возврат купальников, по поводу белья не знаю, я возвращала купальники в Лефтис.
Mozarella• 04 июня 2021
А как сами купальники автор? Вы какой взяли ? Большемерят или наоборот?
автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляMozarella
Купальники хорошие, ткань отличная. Дочкин ей подошел, а у меня просто неудачная модель верха (( Размер в размер все. Возвращаю красный вот такой. Лиловый на подростке идеально сел.

автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляmamamelani
Спасибо!
kira_plast• 04 июня 2021
Спробуйте уточнити в їхній службі. На купальниках часто прикріплено всередині наліпку на тих місцях, які є найінтимнішими. Тож можуть і повертати. От постільну білизку в ’АТБ’ повертають, якщо видно, що просто ви її не розпаковували й не користувалися. А законодавчо - НЕ мусять повертати.
Успіхів вам!
автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляkira_plast
Успіхів вам!
Дякую! Так, наліпки є. Сподіваюся, все вдасться ) Гроші невеликі, але щоб не валявся в шафі (
nutcandy• 04 июня 2021
А дочке вы выбрали 34 размер на какие параметры, рост и ог подскажите, пожалуйста
nutcandy• 04 июня 2021
Лавандовый с паралончиком в лифе?
автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляnutcandy
Рост 165, ОГ 79. Да, поролон есть, можно достать.
nutcandy• 04 июня 2021
Ответ дляmarata
Спасибо
Матильдa• 04 июня 2021
Ответ дляmarata
подскажите еще плиз - трусики красные размер С на какие параметры подходит?
автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляМатильдa
У меня ОБ 91 - сели идеально. А в бюстике оттопыривалось в месте швов спереди. Там прямо какие-то нитки зашиты внутрь и это все выпирает в районе сосков )) Короче, бредовая модель, а на картинке ничего так ((
Матильдa• 04 июня 2021
Ответ дляmarata
спасибо большое!
Жули88• 04 июня 2021
Подскажите пожалуйста, а где и как оформить на сайте возврат? А то я заказала эскадрильи а они идут на размер меньше. И не знаю что делать.
автор marata • 04 июня 2021
Ответ дляЖули88
Заходите в Мої замовлення. Нажимаете Детальніше і там внизу есть кнопка Повернення. Ставите галочки на том, что хотите вернуть и заполняете графу IBAN. Все! Потом отправляете НП с бланком возврата или чем Вам удобнее...

Жули88• 04 июня 2021
Спасибо большое!
автор marata • 30 июня 2021
Ответ дляГрыся
Скорее всего вернут обратно.
Вернули деньги, все ок.